Университет Сейлор-Войнов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Sailor Moon: Университет Сейлор-Воинов


Доброго времени суток!Игра только началась у нас множество свободных ролей, присоединяйтесь к нам мы всегда рады новым игрокам. У нас несколько акций, так же изменился сюжет всех милости просим.



....


Мы ждем посты :

Nephrite









Добро пожаловать в Токио! Да-да, именно так. 6 сентября. 15:00- 20:00. Погода ясная, температура +22




..................


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Флуд » Флуд в честь хорошей и долгой жизни


Флуд в честь хорошей и долгой жизни

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

Michiru Kaio
Солнышко а я тебя не мучаю. Просто соблозняю )))

0

122

Ух я написал постик ногами не бить

0

123

Малышка
Разве сейчас не очередь Мичиру?

0

124

Usagi Tsukino
.
ойййй блинннннннннннн. Точно, постик снёс но сохранил его так что ждём Мичи.
Просто вчера было жутко скушно ((

Отредактировано Малышка (03.04.11 11:07:48)

0

125

Малышка написал(а):

Солнышко а я тебя не мучаю. Просто соблозняю )))

Кишмар, до чего дети дошли))

0

126

Сецуна
А что плохого в том, чтобы дразниться тортиками?

0

127

А вот и я )))

0

128

*приползла*  ох..я устала...ноги гудят..ручки болят.. http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif

0

129

Народ а что так тихо то тут а?

0

130

все спят...

0

131

Ура я это сделал написал постик )))

0

132

Малышка
поздравляю! ня...
теперь что, снова я?
Теперь что, снова моя очередь?

И можно вопрос на засыпку насчёт отыгрышей Сейки нашего. У меня их парочка накопилась, пока я тут с вами по кафе гуляла... Насчёт того, почему именно он - единственный парень в нашей компании - пошёл с Малышкой в женский туалет (хотя это разумнее было бы сделать кому-то из девочек) я спрашивать не буду, ведь Малышка ещё ребёнок, да к тому же расстроенный... Но всё таки... А второй я хотела задать ещё вчера, но не решилась, подумала, что сама чего-то недопоняла: Мичи-ян сама услала нас с Кирико в туалет умыться, даже отписала что мы ушли (насчёт этого даже замечания делать не буду, сама иногда так косвенно отписываю за других... но обговорить это с игроками можно было) и мы действительно ушли, ещё не вернулись. Так почему наша родная звёздочка, услышав просьбу той же Мичи-ян, высказанную уже после нашего ухода сразу же обратилась к моей сестрёнке, которой вроде как пока нет рядом? Если я чего-то недопонимаю, объясните мне тёмной...

0

133

Usagi Tsukino
эм.. сам много чего недопонял поэтому ждём Мичи-ян.
И да ты снова пишешь

0

134

Малышка
УРРЯ! Я ДОБИЛ ПОСТЬ!!!

0

135

Usagi Tsukino
постик отличный только теги подправь плиз и лови по посту вопрос в лс

0

136

Я токо продрала глаза, поэтому постик будет, но капельку попозже)))

0

137

Сецуна
Будем ждать...
Кстати, а почему у нашей Леди Время так до сих пор и нет своего статуса?
Малышка
Я со все разобралась...

0

138

Сецуна
Солнышко моё ты такая соня *ласковым голосом * я уже успел дважды позавтракать и послушать три альбома ))  http://i.piccy.kiev.ua/i2/a6/0b/429847b99f1e2a253e6c1fe44d67.gif

Отредактировано Малышка (06.04.11 11:19:04)

0

139

Usagi Tsukino написал(а):

так до сих пор и нет своего статуса?

потому что пока не придумала) придумаю поставлю...

0

140

Малышка
я говорила, что я соня) а щас так и вообще живот скрутило

0

141

Сецуна
Лучше спать, чем страдать животом... Я вообще-то тоже соня... Только не всегда получается поспать в своё удовольствие... Ня.

0

142

Usagi Tsukino
а щас отпускает) не то, что не то что-то съела, а всего вперемежку))) после пары голодных дней))

0

143

Сецуна
брр... ужас какой!  http://i.piccy.kiev.ua/i2/ce/35/20c0ec3afaba5c5fb22d5fb5317a.gif

0

144

Usagi Tsukino
и такое бывает

0

145

http://i.piccy.kiev.ua/i2/00/12/cf10652d1ce0706ef09e40230def.gif

0

146

Usagi Tsukino
А хочешь во флеше со мной поиграть точнее во фьючер бэке? )))

0

147

А вот и я!))

Usagi Tsukino написал(а):
Насчёт того, почему именно он - единственный парень в нашей компании - пошёл с Малышкой в женский туалет

а кто сказал ,что они пошли в женский? может в мужской :))) http://i.piccy.kiev.ua/i2/a6/0b/429847b99f1e2a253e6c1fe44d67.gif 

Usagi Tsukino написал(а):
Мичи-ян сама услала нас с Кирико в туалет умыться, даже отписала что мы ушли

за это извиняюсь я..моя оплошность..эх..

Usagi Tsukino написал(а):
Так почему наша родная звёздочка, услышав просьбу той же Мичи-ян, высказанную уже после нашего ухода сразу же обратилась к моей сестрёнке, которой вроде как пока нет рядом?

ты все правильно поняла,просто  когда свой пост писала,я не вникнула в пост Сейи,надо было попросить её изменить его,но думаю сейчас нету смысла этого делать,дальше буду жестко это контролировать..

0

148

Michiru Kaio
Думаю, мне тоже - стоило сразу сказать, когда я прочитала Сейкин пост, а не перекладывать всё на остальных. Так что тут есть и моя вина...

0

149

че за тишина?

0

150

Kiriko Tsukino
Сонное царство в разгаре. Но видела я флуды и потише.
Привет, сестрёнка *обняла*. Как жизнь?
Я правда тоже сейчас спать пойду, ибо у меня уже третий час ночи...

0


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Флуд » Флуд в честь хорошей и долгой жизни