Университет Сейлор-Войнов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Sailor Moon: Университет Сейлор-Воинов


Доброго времени суток!Игра только началась у нас множество свободных ролей, присоединяйтесь к нам мы всегда рады новым игрокам. У нас несколько акций, так же изменился сюжет всех милости просим.



....


Мы ждем посты :

Nephrite









Добро пожаловать в Токио! Да-да, именно так. 6 сентября. 15:00- 20:00. Погода ясная, температура +22




..................


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Организационные моменты » Вопросы, жалобы, предложения


Вопросы, жалобы, предложения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если есть какой-то вопрос по организации форума, непосредственно самой игры или Вам просто нужна помощь, то Администрация с радостью ответит и поможет)

0

2

Вечер добрый. Предложений, а уж тем более вопросов, неимоверное количество. Я человек по натуре добрый, часто оказывающий помощь, и просто не могу остаться в стороне. Идея ролевой интересна - наконец действия не на Земле, что очень радует. Но такое ощущение(заранее прошу прощения), что этот проект у администрации первый. Просто ну очень уж много косяков, еще раз извиняюсь. Надеюсь связаться с кем-то из администрации завтра по аське и обсудить все, ибо правда хочется, чтобы проект жил, а не умер в самом начале

0

3

Ailis de Merso
Насчет предложений и вопросов пишите мне в асю 496537459. Буду рада выслушать вас и принять во внимание ваши предложения!)))

0


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Организационные моменты » Вопросы, жалобы, предложения