Университет Сейлор-Войнов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Sailor Moon: Университет Сейлор-Воинов


Доброго времени суток!Игра только началась у нас множество свободных ролей, присоединяйтесь к нам мы всегда рады новым игрокам. У нас несколько акций, так же изменился сюжет всех милости просим.



....


Мы ждем посты :

Nephrite









Добро пожаловать в Токио! Да-да, именно так. 6 сентября. 15:00- 20:00. Погода ясная, температура +22




..................


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Хранилище дел » Акция Лорд Нефрит


Акция Лорд Нефрит

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа
Англ. вариант: Nephrite
Русс. вариант: Нефрит
Имя на земле: Масато Сейнджойн
2. Характер персонажа ( не менее 6 строк)
Истинный лорд – безукоризненно воспитан, элегантен, обходителен и, безусловно, чрезвычайно эрудирован и умён. Импульсивен, но, если это предполагает ситуация, сдержан, рассудителен и хладнокровен. Умело скрывает свои эмоции и чувства. Силён и уверен в себе и своей силе, недаром он является вторым среди лордов по статусу и мощи. Красив и галантен, умело пользуется своими данными. В купе с этим природная харизма и шарм позволяют ему легко завоёвывать расположение девушек. Как следствие… - беспринципный ловелас… Верен слову, сердцу и долгу, но несколько по-своему… Порывистая и страстная натура. Преданный воин, надёжный соратник, великолепный кавалер… кхм… пылкий любовник… Романтичен, беззаботен, ироничен, одарён чувством юмора. В глубине души – бесконечно одинок… скрывает это под маской легкомысленного щёголя… успешно..!
Предпочитает элитное вино, частенько не зная в нём меры, красивых и умных женщин… Ночь, её мрак и прохладу, в которой его любимцы светят ярче… Помпезные своей пышностью, мрачные дворцовые интерьеры, не признается даже сам себе, что был бы рад ощутить тепло и уют домашнего очага, которого в его жизни не было прежде…
Обладатель прекрасного вкуса, чувства стиля и меры (коли дело не касается спиртного).
Страстный коллекционер редкого и экзотического оружия, вследствие чего – умелый и опаснейший боец.
Внешность
Он из тех, о ком вздыхают женщины всех возрастов. Картинный красавец, лишенный, впрочем, женственности. Красота его именно мужская. Высокий, выше среднего роста, атлетически сложенный шатен. Густые  волнистые волосы цвета темного шоколада  пышной гривой спадают на спину. Черты лица тонкие, аристократически-правильные. Высокие скулы, волевой подбородок.  Коже его присущ легкий загар. Цепкий взгляд его сапфировых глаз не позволяет Нефриту затеряться в толпе… Сапфировых? Ха, романтический образ. Глаза звездного лорда имеют светлый оттенок синего и прозрачны, словно глубины океана. С одной стороны подобное должно вызывать ассоциации с водянистостью, с другой – столь чистый цвет встречается крайне редко. В прочем, как и подобные сапфиры.  Пронзительно-синие глаза всегда чуть искажены насмешкой. Во всем его облике, от одежды до прически, присутствует некая показушная небрежность. Высокий, статный, Нефрит хорошо сложен, гибок и ловок. Держится прямо, раскованно, уверенно. На губах чаще всего играет ухмылка.
http://i059.radikal.ru/1102/69/3b5db9ac7b06.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1102/1d/deb8d2b69180.jpg
3. Связь с вами nephrite1@mail.ru
4. Ссылка на 2 рекламы
5. Пробный пост ( тему дает админ)

Отредактировано Nephrite (17.02.11 19:04:05)

0

2

Всё хорошо, только добавь две картинки одна в облике Масато, вторая в облике Нефрита. Так пост о попадании Нефрита в Университет, а также сюда же выбор на какой стороне персонаж. И новое знакомство с сестрой Эндимиона Розани Сирой(директор Универа).

0

3

У меня возникли некоторые вопросы:

Позже он переродился в Токио в качестве обычного человека, сохранив все свои воспоминания, и получил работу в караоке. Там он завёл дружбу с Ами Мидзуно, которая проявила к нему заботу, пока была Тёмным Меркурием. В конце сериала он вернулся с другими ситэнно как один из телохранителей Эндимиона.

Взято из акции.немного этого не понимаю вы играете по аниме или по сериалу?Просто если по аниме ,то Нефрит не мог после его возрождения работать в караоке.т.к. раньше был по аниме:

Единственный из темных лордов, кто капитально укоренился на Земле. Нефрит играл роль гонщика-миллионера Санджоина Масато, жил в роскошном особняке (такое в Японии могут позволить себе только очень обеспеченные люди, потому что цены на землю в Стране Восходящего Солнца заоблачные), гонял на красном Феррари.

поясните мне пожалуйста этот факт!

0

4

Нефрит, значит так тут идёт уклон на то что это после битвы с Галаксией. И к тому же все персонажи возвращают себе память тогда когда попадают в Университет. И что-то взято из аниме, а что-то из лив экшена

0

5

Надеюсь админы тапка бить не будут.Я не писал о выборе стороны-так как на эту тему могу написать очень много-а пока только скажу,что Нефрит выбрал нейтралитет .

Нефрит  после возрождения жил на  «полную катушку» .Его вполне  устраивала ,его нынешняя ипостасия. Он гонщика- миллионер Масато Санджоин.  Получив славу и преуспев в своем бизнесе. Нефрит тратил свои деньги на право и на лево. Он купил себе шикарный особняк, обставил его по собственному вкусу ,машины, девушки ,выпивка все это было у него. Масато объездил весь мир. Такая жизнь ему совершено не надоедала он делал все ,что его душе угодно.
Красивый, богатый любые двери открывались перед ним.
Но по закону жанра ,все просто быть не может , иногда   желания не совпадают с тем ,что нам приготовила судьба.
Масато пришло странное письмо , сначала он не обратил на него внимание и сразу же выбросил в мусор ,все что там было написано показалось чей-то детской шуткой.
Письмо гласило:
Уважаемый Санджоин Масато !
Предлагаем Вам работу в Университете Сейлор- Войнов в качестве преподавателя Теории ведения боя.
К письму прилагается  подробная карта ,как добраться до Университета.
С уважением, деканат Университета.

В письме ещё описывался университет, что он из себя представляется. Все это показалось  Масато странным . Но письма приходили каждые две недели, поэтому не выдержав  он  решил отправится в университет и решить эту не урядится.

Красная Феррари подъехала к воротом института, похожего больше не на учебное заведение, а на какой-то средневековый замок Чехии. Из машины вышил молодой человек, он хлопнул дверь и прошел через большие кованые ворота университета.
Найдя главный корпус, Нефрит направился в кабинет директора. Он постучался в дверь и когда услышал, женский голос, разрешающий ему входить, вошел в кабинет.
За письменным столом сидела девушка лет  17-18, с серебреными волосами, Масато подумал, что это секретарша. Так как представлял директора себе совершенно другим. Это  должна быть женщина лет 40-50 в строгом костюме или же мужчина  в возрасте 50 лет, но ни как не школьница лет 17.
-Здравствуй, я хотел бы поговорить с директором данного заведения! -тембр голоса Нефрита был приятный для слуха и располагающий для разговора.
Девушка, сидящая за столом, внимательно посмотрела на мужчину, на её лице появилась легкая улыбка.
-Добрый день. Вы сейчас с ним и разговариваете .Присаживайтесь. Меня зовут Розани Сирой. - она указала на удобный стул около её рабочего стола.
Нефрит сел на стул, он был немного удивлен, поскольку ожидал совершенно другого.
-Извините .-на его лице появилась  обворожительная улыбка .-Масато  Санджоин .-представился он и продолжил говорить. - Я  перейду сразу к делу хотел бы разрешить одно недоразумение. Мне приходят письма из вашего университете ,я считаю вы ошиблись адресатом и прошу впредь мне  их не слать. –голос его был спокоен.
Девушка вышла из-за стола сделала какие-то пассы руками, а затем начала что-то говорить, но Масато её уже не слышал к нему возвращалась память. Он вспомнил все, как был второй генерал Темного королевства. Что после  смерти Джедайта, Нефрит занял его место и начал собирать энергию людей, так же что занимался поисками Серебряного Кристалла. Он вспомнил все.
Так началась новая страница  в жизни Масато  Санджоина -Лорда Нефрита.

Отредактировано Nephrite (19.02.11 12:55:10)

0

6

Nephrite
С моей стороны Приняты!

0

7

Лорд Нефрит, вы приняты!!!!!!!

0


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Хранилище дел » Акция Лорд Нефрит