Университет Сейлор-Войнов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Sailor Moon: Университет Сейлор-Воинов


Доброго времени суток!Игра только началась у нас множество свободных ролей, присоединяйтесь к нам мы всегда рады новым игрокам. У нас несколько акций, так же изменился сюжет всех милости просим.



....


Мы ждем посты :

Nephrite









Добро пожаловать в Токио! Да-да, именно так. 6 сентября. 15:00- 20:00. Погода ясная, температура +22




..................


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Организационные моменты » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

шаблон свободный отношения создаем в этой теме

0

2

Семья: Селена
Любовь: Харука
Привязанность: Селена
Флирт:
Хентай/Юри/Яой: Харука
Старые Знакомые: Аилис
Лучшие Друзья: Мичиру, Аилис
Друзья: Сейя
Соратники: Усаги, Аилис
Сотрудничество: Аилис, Сейя, Нефрит, Мичиру, Харука
Уважение: Селена, Аилис, Нефрит
Враги:
Нейтрал: Усаги
Неприязнь:

0

3

Ваши роли

(здесь описаны мои мысли о вас и наших отношениях)

Розани Сирой
С этой девушкой мы знакомы довольно давно. И успели стать хорошими друзьями. Именно Роза пригласила меня преподавать в университете, зная о моем желании выбраться куда-то из галактики, развеяться и прогнать тоску. Здесь она еще и мой начальник. Чувствую, опыт будет интересный. (старые знакомые, лучшие друзья, деловые отношения, уважение, возможные соратники)

Лорд Нефрит
Раньше я была знакома с ним лишь по сплетням и слухам, коими полниться Вселенная. Теперь смогла познакомиться лично..у него слава ловеласа, он действительно очень интересный мужчина, но увлекаться кем-то я пока не намерена. Поживем - увидим.(уважение, деловые отношения, знакомые/приятели, интерес, легкий флирт)

Сейя Коу
Этот паренек придерживается света, как наивно. Ну да ладно, все имеют право на выбор. Он куратор, так что нас связывают еще и деловые отношения. А вообще, он не так уж и плох, может со временем, из него и выйдет толк?(друзья, симпатия (не любовная, а как к "наивному светлому мальчику"), деловые отношения, пока нейтралитет)

Мичиру Кайо
Интересна молодая девушка, безусловно, талантливая. Она хочет стать одним из преподавателей, что ж, желание похвально. Думаю, смогу оказать ей некоторую помощь, поддержать, направить ее энергию в нужное русло. Она вызывает уважение, думаю, мы станем друзьями. Да и стоит к ней присмотреться повнимательнее, она подает надежды, такие люди нужны нашей Вселенной.( деловые отношения, дружба в будущем, уважение, заинтересованность в ее талантах, помощь как старшего товарища)

Усаги Цукино
Я помню рождение этой крошки...именно оно открыло для меня мир блеска, красивых нарядов, изысканных манер, умопомрачительных танцев. Я в какой-то мере благодарна за это, а с другой стороны, я проклинаю тот день. Правда, глупо винить в моих ошибках кого-то еще, кроме себя...Сейчас она моя ученица, да к тому же, девушка забыла о прошлом. Все нужно начинать с нуля...(моя ученица, нейтралитет)

Отредактировано Ailis de Merso (15.02.11 23:16:35)

0

4

Нейтралы: Rozani Siroy, Nephrite, Ailis de Merso
Знакомые/приятели: Seiya Kou
Друзья/Соратники: Харука, Мичиру, Хотару, Сецуна
Лучшие Друзья: Ами, Мако, Минако, Рей
Семья: Кирико Цукино, Селена, семейство Цукино
Интерес/флирт: Seiya Kou
Притяжение:
Влюблённость:
Страсть:
Любовь:
Уважение:
Неприязнь:
Враги/Соперники:
Ненависть:

Отредактировано Usagi Tsukino (25.03.11 09:53:27)

0

5

Семья:

Лучшие друзья:
Друзья:Michiru Kaio, Ailis de Merso, Usagi Tsukino
Союзники:
Уважение:Michiru Kaio
Собутыльники:
Деловые отношения:Ailis de Merso
Нейтралитет:Ailis de Merso

Парень/Девушка:
Любовь:
Симпатия:Usagi Tsukino
Флирт:

Тайное уважение:
Тайная симпатия:Michiru Kaio
Тайная любовь:
Тайная ненависть:
Тайные враги:
Тайное соперничество

Враги:
Ненависть:
Соперничество:

Отредактировано Seiya Kou (03.03.11 19:02:30)

0


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Организационные моменты » Готовые отношения