Университет Сейлор-Войнов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Sailor Moon: Университет Сейлор-Воинов


Доброго времени суток!Игра только началась у нас множество свободных ролей, присоединяйтесь к нам мы всегда рады новым игрокам. У нас несколько акций, так же изменился сюжет всех милости просим.



....


Мы ждем посты :

Nephrite









Добро пожаловать в Токио! Да-да, именно так. 6 сентября. 15:00- 20:00. Погода ясная, температура +22




..................


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Гостевая » Вопросник


Вопросник

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые гости, если у вас возникли вопросы по поводу сюжета, создания персонажа или еще по какой-то теме, то пишите сюда. Администрация ролевой с радостью поможет вам

0

2

можно

0

3

Ребят, у вас в списке персонажей Сейлор Космос - вас не смущает, что это какбэ последняя инкарнация Сейлор Мун? х)

0

4

Нет не смущает))))) И что тут такого????

0

5

Дак вы тогда введите еще и роли "принцесса Серенити", "Сейлор Мун", "Мессия", "Супер Сейлор Мун", "Вечная Сейлор Мун", "Королева Серенити" х) Это ж все одни и те же люди, просто в разном промежутке времени х) Если у вас Сейлор Космос из будущего пришла, то остальным инкарнациям тоже никто не мешает по времени/пространству пошляться х) Космос, кстати, какая-то увечная должна быть, ведь по канону она маскируется под Чиби-Чиби, которая тут тоже есть оО

0

6

эи, как бе гость Вы правы...

0

7

Уважаемый гость, например Чиби здесь отдельно она как бы кристалл Галаксии, но тут заковыка в том что у Лакси новое Звёздное Семя и поэтому Чиби может жить отдельно.

0

8

Народ у меня есть такое дикое и очень крупно маштабная идея на квест (от профи так сказать )

Так вот только вопросец нужна ли я вам а в частности моя другая рейнкарнация которая пришла с паралельного будущего?
По характеру от каноной малышки нечем особо не отличается ну разве что более мягкая и чуть плаксивая (хотя после такого ей можно ) Если вы меня принемаете то могу зарегаться и всё подробно обьяснить Админам в ЛС

пс сори за возможные очепятки

0

9

Малышка
Не знаю, как Админы, но я была бы рада твоему приходу, моя будущая доченька

0

10

Мама я тоже была бы этому рада да и ктому же я видела что ты играешь активно и интерестно так что была бы тоже безумно рада поиграть с тобой

0

11

Малышка
Здравствуйте!вы меня заинтересовали,регистрируйтесь и изложите пожалуйста ваши идеи мне)Мы будем здесь Вам очень рады!)

0

12

МАЛЫШКЕ: Говорю сразу, что тут Малышка ещё не дочь Усаги так как в этом времени Мамору и Уса ещё  не женаты. Так Розани не может перейти на тёмную сторону, так как она Страж Равновесия. А так регистрируйтесь, и можно продолжать играть.

+1


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Гостевая » Вопросник