Университет Сейлор-Войнов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Sailor Moon: Университет Сейлор-Воинов


Доброго времени суток!Игра только началась у нас множество свободных ролей, присоединяйтесь к нам мы всегда рады новым игрокам. У нас несколько акций, так же изменился сюжет всех милости просим.



....


Мы ждем посты :

Nephrite









Добро пожаловать в Токио! Да-да, именно так. 6 сентября. 15:00- 20:00. Погода ясная, температура +22




..................


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Флешбек » Спасательный круг. ©


Спасательный круг. ©

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Название флешбека
Спасательный круг.
2. Участники
Юная Леди  и Мичиру Кайо
3. Место действия
Маленькая, но  уютная комната Мичиру в общежитии
4.Краткий сюжет
Прошло  четыре дня с того момента, как появилась Малышка, её поселили вместе с Мичи.
Ночь, задушевная беседа крестной и Малышки

0

2

Было уже далеко за полночь малышка сидела на подоконнике в пижаме и при лунном свете разглядывала единственное сохранившейся семейное фото в кулончике который висел на её шее. На фотографии была она сама в возрасте восьми лет которая счастливо сидела на руках у Эндимиона а Усаги так же счастливо сидела рядом с ними и обнимала одной рукой короля а другой лохматила волосы ЧибиУсы. Помимо воли на глазах у ребёнка выступили слезинки которые не спеша капали не тоненькое стекло, которым был защищён снимок
- Простите. Тихо произнесла она – Это всё случилось из за меня если бы не этот бал то нечего бы и не было и тёмные не смогли бы проникнуть в замок. Малышка шмыгнула носом и подняв свой грустный взгляд на луну грустно вздохнула: Ну почему всё так произошло? Почему?! Мысленно бушевала она, а по щёчкам продолжали литься слезки, которые переливались серебристым лунным светом.  Она всхлипнула ещё рас  и не, кстати, вспомнила последнею их нею совместную прогулку по весеннему Токио и совместному поеданию любимой сладкой ваты в парке на лавочке.  Они были так счастливы даже не смотря на то что в пяти шагах от них была охрана в качестве пяти тяжёлых вооружённых рыцарей доспехи которых ярко блестели на первых тёплых весенних лучиках  но тем неменее они вели себя как обычная счастливая семья а не каралевская чета в тот день даже  вечно серьёзный папа дурачился на ровне с дочкой.
- Почему? Чуть громче чем следовало взвыла малышка и расплакалась окончательно при этом  забравшись на подоконник с ногами и уткнув лицо в сжатые коленки

0

3

Уже прошло несколько дней с  того момента ,как появилась Малышка и сообщила ужасную новость. Сейлор- Войны и король с королевой в будущем убиты.Все были подавлены этой новостью. Это значило только одно, что всё, что они делали, было зря, поскольку зло все равно восторжествовало в будущем…
Мичиру очень сильно утомилась за эти дни  не физически, а эмоционально. Поэтому сразу же уснула, как только легла спать. Малышка же сказала, что почитает какую-нибудь  книгу ,а потом ляжет спать.
Среди ночи Кайо проснулась от того, что  кто-то говорит..Девушка нехотя открыла один глаз, что бы убедится, что Чибиуса спит.Но девочки не оказалось на кровати. Художника мигом села и стала оглядывать комнату.
Юная Леди сидела на подоконнике ,её силуэт был хорошо виден в свете Луны. Девочка явно плакала, все эти четыре дня она держалась очень хорошо, почти не капризничала, а сейчас дала волю эмоциям. Мичиру встала с кровати и тихонько подошла к Малышки,  она ничего не сказала, просто прижала девочку к себе. Самое лучше, что сейчас могла сделать Кайо это дать выплакаться  Чибиусе, ей должно было  стать  легче после этого. Вскоре девочка немного успокоилась
-Ты ни в чем не виновата!- шепотом ,но уверенным тоном сказала Мичиру. Она посмотрела в рубиновые глаза своей крестницы, а затем потрепала её за щечку.
-Мы все исправим я тебе обещаю. Я найду выход из этой ситуации.- Мичиру замолчала и улыбнулась Чибиусе- Теперь когда мы  знаем, что произойдем. Мы будем готовы .- она все так же говорила тихо, как буд-то боялась, что их кто-то подслушает.

0

4

Малышка так и знала что последний вопрос был задан слишком громко потому что крёстная проснулась и тут же подлетела к ней обняв она стала тихо шептать о том что Юная Леди не в чём не виновата и что они всё исправят. Чиби лишь обняла в ответ крёстную и тихо произнесла
- Нет, я ведь виновата в том, что я видела  странности за остальными, но не смогла убедить в этом родителей. И чуть тише добавила впервые за столько дней истинную причину бала
Ведь бал проводился в честь моего дня рождения, и специально была убрана внутренняя защита дворца а если бы не этот бал то с защитой тёмные не смогли бы проникнуть внутрь. Малышка шмыгнула носом, и сев на подоконник удобнее уткнулась носиком в живот крёстной
- Некогда себе не прощу свою слабость и скорость, ведь мама меня спасла от стрелы, загородив собой, а если бы в это время она попала, а не я-то было бы больше шансов всё вернуть на круги своя.  Ведь что я могу сделать? У меня не сил нет и что самое главное опыта тоже нету. Девочка всё это говорила слегка хриплым голосом, а на глазах вновь наворачивались слёзы.
- И отчего становиться ещё хуже так от того что мама меня не помнит.  Юная леди заглянула в глаза крёстной
- Ведь она мне обещала, что некогда меня не забудет и что ещё поставит в угол за ту её разбитую вазу в спальне. А она забыла абсолютно всё словно бы и не было наших совместных прогулок по крышам и долгих разговоров на пляже при свети луны. И когда до неё дошло что она спалила контору то  ЧибиУса горько улыбнулвшись продолжила
- Это меня мама научила плавать в одну из таких ночей. По щёчкам девочки потекли вновь маленькие слезинки боли и отчаяния.  Малышка вновь уткнулась в крёстную и тихо прошептала
- А ведь мы только три дня назад гуляли все втроём в парке и ели сладкую вату а папа в первые на моей памяти дурачился на ровне со мной и нас не сколько не смущала охрана из пяти тяжело вооружённых рыцарей. Малышка произнеся всё это на одном дыхании, и всхлипнула вновь.

0

5

"Бедная девочка ! ей столько пришлось пережить..А  мы  так надеялись, что у неё будет нормальная жизнь, как у всех детей её возраста. А ей пришлось увидеть, как на её глазах погибли все  друзья и любимые родители."
Мичиру обладает тем философским взглядом на жизнь, что привлекает многих людей к своей персоне, но тщетно – девушка слишком одинока, и довериться может лишь одному человеку, с которым до конца своей жизни, пусть и, возможно, короткой, будет идти рука об руку, плечо к плечу. Так было с Харукой, она ей доверяла, любила..Та в свою очередь все разрушала. Сейчас четыре дня находившись бок о бок с Малышкой ,Кайо поняла ,что ей легче всё пережить, потому что  есть рядом человек о котором надо заботится ,любить ,все то что надо было художнице. Она и раньше замечала  в себе привязанность к детям, впервые когда она это почувствовало, было давно , но Мичиру тот случай помнит отчетливо. Она держала теплый, крошечный сверток у себя на руках- это была переродившиеся Хотару Томо, ещё тогда Мичиру спросила у Харуки, можно ли оставить эту малышку ,но та привела аргументы и пришлось вернуть дитя законному отцу..
Кайо так же винила себя, за то что в будущем не заметила ничего происходящего вокруг и то что  не смогла спасти королеву с королем, будущем она потеряла бдительность ..
-Ты не одна Чибиуса, вместе мы сможем все исправить. теперь когда мы знаем ,что произошло в будущем мы исправим все ошибки, будем бдительными. Найдем источник зла и уничтожим его. Я в этом уверена. - Мичиру наклонилась, так что бы её лицо было на уровне лица девочки,  аккуратно вытерла с её личика слезы..
-теперь мы владеем информацией.скорее всего  зло, которое уничтожило твой мир..-девушка замолчала ,подбирая слова…- ещё не догадывается ,что мы все знаем.Будущее можно изменит, а вот прошло нет..Так ,что у нас на руках все козыри.- заключила она и искренне улыбнулась Малышке.
-Не относись так предвзято к Усаги. для неё вся эта ситуация большой стресс и шок…дай ей время, она все вспомнит и поймет , и как и прежде тебе поможет .Ведь, все что случилось, касается и её.- Мичиру пыталась утешить девочку, но у нее, по-видимому, это плохо получалось..
-А знаешь что? у меня есть для тебя сюрприз..-воодушевленно произнесла  Кайо смотря на девушку, она отошла от подоконника и прошла к своей кровати, девочку нагнулась и достала из под кровати  средних размеров коробку..
-Мы хотели это подарить тебе с Сецуной завтра, но думаю она на меня не обидится…сейчас самый подходящий момент для подарочка.- девушка протянула коробку Малышке .Внутри лежало, очаровательное бальное платье , оно было вышито бисером и всякими блестки, в лунном свете она переливалось яркими огоньками, как будто на нем были яркие звездочки с неба....
-Скоро бал в университете и мы с Сецуной знали,  что у тебя нет платья, поэтому взяли на себя ответственность его сшить. Конечно, Сецуна приложило больше усилий  к нему, но я честно помогала ей в этой работе всем, чем могла.

0

6

-Не относись так предвзято к Усаги. для неё вся эта ситуация большой стресс и шок…дай ей время, она все вспомнит и поймет , и как и прежде тебе поможет .Ведь, все что случилось, касается и её. Малышка чуть подавленно улыбнулся крёстной
- Я знаю, но всё же чуточку больно, что она нарушила обещание. Когда Мичиру заговорила о сюрпризе, глаза малышки загорелись предвкушением  что-что, а подарки, особенно сюрпризы она любит.
Когда ей была протянута коробка, то девочка с горящими от азарта глазами быстро справилась с обёрткой и извлекла от туда очень красивое платье. Это было белое платье вышитое бисером и прочей блестящей мишурой,   которые в лунном свете переливались, словно далёкие звездочки, на которые Юная Леди всегда любила часами смотреть вместе с мамой.
- Спасибо платье просто прекрасное. Она, отложив коробку, благодарно обняла крёстную, и чуть грустно улыбнувшись
Да в каком бы я не была времени,  но ваши совместные подарки с Пи нисколечко не меняются эта извечная константа. Малышка сильнее прижалась к крёстной и чуть развернувшись, глянула на звёздное небо.
- Знаешь, мы часто все вчетвером подолгу любили смотреть на звёздное небо с беседки иногда к нам и Пи присоединялась когда была не занята но это было очень редко. Малышка грустно и тяжело вздохнула
- Почему у меня такое стойкое ощущения, что ко всему этому причастен Хаус, которого мы уже с мамой и папой в прошлый мой визит выгнали с нашей солнечной системы? Девочка грустно вздохнула
- Ведь мы его чуть не убили с мамой, силой двойного кристалла он просил пощады и обещал больше некогда не возвращаться в нашу солнечную систему. Малышка говорила всё это грустным тоном при этом смотря на звёздное небо которое и успокаивала её и в то же время резало не хуже самого острого кинжала Алмаза
- И что самое обидное что все наши бесчисленные старание и сражение что с Хаусом что с Мудрецом что с Берилл которая кстати меня чуть не похитила  оказались пустой тратой сил ведь зло восторжествовало и уничтожило   целую временную ветку. Юная Леди чуть подавленно закончила свой монолог, и устало прикрыла свои рубиновые глаза     


Офтоп: Сори за такой постик просто убегаю уже на пары

+1

7

Лицо Мичиру стала серьезны, слова девочки немного её застали врасплох. Не из-за её догадок и предположений насчет  Хауса и остальных врагов, а из-за того, что она говорила вещи ,о которых не должны задумываться дети 10 лет. Малышка явно  выглядела старше своих лет, не по внешности, а по своим рассуждения, она говорила совершенно правильные вещи..Все сложности жизни заставили её повзрослеть..
"Это мы во всем виноваты..Родители ,я  и все сейлор- войны. Должны были уберечь её и дать полноценную нормальную жизнь ребенка, без забот взрослых...Она должна была ходить в школу со сверстниками, общаться ,смеяться и в её голове не должны были возникать такие вопросы и предположения." Мичиру ,как ни кто другой это понимала ,ей много приходилось общаться с детьми, в школе искусств, которую она открыла. И там были совершенно другие ребята, не обремененные заботами и такими глобальными проблемами, как  спасении Земли, своих родителей. Это были жизнерадостные детишки, со своими  неурядицами, спорами между сверстниками, которые чем-то увлекались, боялись темноты ,переживали из-за плохой оценки и не сделанного домашнего задания .Чибиуса была другой.
-Насчет беседки и звезд, это можно устроить хоть завтра, если конечно ты желаешь? -немного воодушевленно произнесла Мичиру  и посмотрела в окно на некоторое время задержав взгляд на Луне. Художница задумалась на некоторое время..Ей пришла в голову мысль, что она уже давно не бралась ,за кисть..месяц, а может быть два, а то и больше..Раньше её на это вдохновляла Харука, сейчас она ушла из её жизни раз и на всегда..а всего каких-то пару месяцев назад , они сидели  у озере и смотри на эту самое луну и разговаривали о дальнейших их планах. Девушка на  несколько секунд закрыла глаза, пытаясь привести свои мысли в порядок и наконец-то  убрать возникший из не откуда образ гонщицы номер один- Харуки Тено ,это пройденный этап её жизни и о нем пора забыть..
-Посмотри на все это с другой стороны..- девушка взглянула на крестницу. -Все это не может  длиться бесконечно..-Но это не бесполезно , каждый раз уничтожая демонов мы спасаем жизни тысячи людей и отдаляем  разрушения мира на длительный промежуток времени. Дорогая мы не должны падать духом, судьба в наших руках!- Мичиру говорила это спокойно, но эти слова давались ей не легко, если говорить на чистоту и Кайо было точно такое же упадническое настроение и настрой , она уже давно была готова опустить руки, хотя прежде такого не случалась.
-возможно ты права..-тихо прошептала девушка..она замолчала на некоторое время..-Хаус,он уже знает на что мы все способны ,нашу тактику..Во спрял духом и применив  все  полученные знания в прошлом..воспользовался  нашими пробелами в обороне..-задумчиво произнесла она, обдумывая данную версию..

+1

8

Насчет беседки и звезд, это можно устроить хоть завтра, если конечно ты желаешь? Глаза малышки загорелись детскими озорными огоньками
- Правда?  Но тут же взгляд девочки на мгновение погас – Извини, что вот так вот свалилась наголову и рушу все твои планы и возможность свиданий. Малышке правда было очень стыдно за то, что она так напрягает людей в округе, хотя если бы она была чуточку старше, то возможно бы пыталась что-то сделать сама и не была обузой для остальных.
- Я хоть и маленькая  глупышка . Она это слово выделила особенной интонацией вспоминая последний разговор с мамой которая ей заявила что она маленькая глупышка которая выдумывает себе очередные приключения – Но я то чувствую что чуть вам всем мешаю в учёбе да и обычная жизнь после очередного перерождения не задалась. Она тяжело вздохнула и прикрыла глаза: За что мне всё это? Разве я малого прошу поменять меня на маму которая бы в миг всё исправила бы. 
- Я чувствую себя такой беспомощной даже при всей силе кристалла. Тихо произнесла малышка с закрытыми глазами
- Но самое обидное то, что мы с мамой поругались прошлым вечером по поводу моих подозрений и я не успела извиниться перед ней, но всё же она стала на пути стрелы, защищая меня и, смотрела на меня мягким и любящим взглядом,  а на её губах играла самая счастливая улыбка. Девчушка всё это говорила грустным тихим голосом а передней проносились картины того ужасного вечера. Когда крёстная заговорила о том, что они делают бравое дело и помогают людям, малышка открыла глаза и виновато улыбнулась
- Прости я, что-то совсем расклеилась, хожу и тучкой порчу всем настроение, да и тебя разбудила. Малышка вновь открыла свой медальон и показала фотографию крёстной
- Знаешь из всех вещей мне очень жалко, что пропал наш огромный семейный альбом  и мамина музыкальная шкатулка. Всегда любила тайком её стащить и послушать грустную, но красивую мелодию. Было видно, что она в этом признаётся в первый рас, по-скольки её голос  временами дрожал от волнения и возможной реакции любимой крёстной.
Для, малышке всегда стояло два приоритета. Первое место номер  рас : Мама и Папа  Первое место номер два: Пи и Крёстная. Именно в таком порядке шло деление первого места в сердце малышке а вот дальше уже шли все остальные

+1

9

Сейчас  Мичиру была готова согласится на что угодно, только лишь бы на душе Малышке стала  легче. Проще говоря, из Кайо можно было вить веревки..Она бы даже разрешила девочке объедаться  сладостей столько сколько желает та. Хотя раньше бы запротестовала ,по причине боязни появления диатеза. И даже если Чибиусе сейчас захотелось пойти на улицу и посмотреть на звезды, она бы пошла , хотя не желала покидать уютную и  теплую комнату.
– Извини, что вот так вот свалилась наголову и рушу все твои планы и возможность свиданий.
Девушка усмехнулась и грустно улыбнулась. Она снова  перевела взгляд на улицу ,  вглядываясь в очертания парка, который был виден из окна.
-Прекрати Малышка, ты совсем не доставляешь ни кому хлопот!- сказала художница . Так же у неё вертелся на языке один вопрос, но она не решилась его задать .А в будущем они с Харукой вместе?
-Да и ещё не думай ,что ты тут будешь бездельничать .-наигранно серьезным тоном произнесла Мичиру. -Ты должна продолжать обучения, поэтому  послезавтра мы с тобой займемся учебой и ни каких отговорок я не приму !-все так же нарочито серьезно говорила  Кайо. Девушка  отошла от подоконника  и подошла к тумбочке около своей кровати, она взяла часы и нажала на кнопочку, от чего циферблат загорелся. Уже было 3 часа ночи.
Кайо просто решила перевести тему, что бы хоть как-то отвлечь малышку от проблем, которые на неё рухнули.
-Кстати поблажек в учебе от меня не жди. - художница  задорно улыбнулась и подойдя снова к девочке щелкнула её по носу.
-А теперь Юная Леди, я думаю Вам пора в Вашу кровать. На часах уже 3 часы, а вы до сих пор не спите.- шутливо произнесла она, но  по выражению лица девушки можно было понять, что насчет того ,что спать пора, она не шутит..

0

10

Когда крёстная заговорила про тренировки, Юная леди чуть виновато улыбнулась
- Прости, но тебе надо будет со мной заниматься только практикой, поскольку как ты сама говорила мне: ‘’Теорию освоила прекрасно осталось натаскать тебя на практику и всё будет хорошо ’’ Надо отметить честно, что у малышки всегда была врождённая способность запоминать малейшие мелочи, что ей говорят учителя, поэтому она быстро всё и усваивала. Оказывается малышка, засиделась, время было уже три часа ночи. Девочка виновато потупила взгляд
- Тут, в общем, такая картина. Начала она, подбирая каждое слово, как учил её папа
- Я нечего совсем нечего не боюсь даже Хауса, а вот спать одной и в темноте страшно боюсь. Про свою боязнь крови она почему то промолчала и улыбнувшись к крёстной спрыгнула с подоконника и нагло забралась на крающек кровати Мичи и укрылась таким же не большим краешком простыни и только сейчас поняла что совсем потеряла, совестись
Эм извини, что так себя повела просто уже рефлекса. И тихо добавила.
- Я всегда, когда оставалась с тобой. Ложилась вот так вот с краю кровати и тихо засыпала меня это особенно спасала, когда родители улетали на очередную дальнею планету. Девочка произнесла это с лёгкой грустью хоть и была мама рядом, но она всё равно скучала по своей маме из своего времени, поскольку с местной Усаги всегда были больше дружеские отношения, нежели родные и такие ласковые как с мамой. Да и  к тому же она понимала что вряд ли больше когда то будет их любимая с мамой традиция а именно каждый вечер королева распускала волосы малышки а утром сама лично заплетала ей волосы назад в оданго. Вспомнив последние два, заплёта девочка грустно вздохнула. Они тогда веселились с мамой словно бы им обоим по десять лет
- Я скучаю по маме с папой. Тихо и неожиданно даже для себя произнесла малышка

0

11

-Значит, займемся практикой, но сначала я все-таки проведу для тебя пару тестов по теории, что б убедится наверняка в твоих знаниях. Повторение – мать учения.- заключила она и внимательно посмотрела на Чибиусу.
Затем Мичиру наблюдала за действиями Малышки, как та слезла с подоконника, затем перебралась на её кровати и легла на краешек ,а потом  накрылась краешком простыни. Сначала девушка улыбнулась ,затем на её лица появилась смесь эмоций. С одной стороны ,пускай Чибиуса поспит с ней эту ночь, от этого ведь плохо не станет. Но сразу же появилось и другое чувство .Позволив один раз девочке спать на её кровать это может привести к тому ,что она и дальше будет продолжать проситься ,и на следующий  день.. Художница слегка нахмурила обдумывая на каком выборе остановить. Она подошла к кровати и села на не занятый уголок .
-Малышка  , я думаю это не лучшая затея.- подбирая слова сказала Мичиру .Потакать во всем ребенку нельзя ведь он может сесть на шея. Поэтому Кайо решила играть хорошего -злого полицейского..
-Твоя кровать от моей на расстоянии не больше двух-трех метров..-художница говорила медленно спокойным тоном..-Ты хочешь мне сказать, что такая большая девочка, -последние слова Мичиру подчеркнуто  выделала .-как  ты боишься спать в   своей собственной кровати?- изумленно проговорила она. .-А  я думала Юная Леди, что Вы очень смелая, может быть я ошибалась..-вздохнув закончила Мичиру..Все это было наигранно, но Малышке об этом знать не обязательно.
Мала ли ,что позволяла себе Кайо из будущего? В настоящем Мичиру Кайо обладала достаточно твердым и несгибаемым характером. Никто и никогда не сможет предугадать ее действий и настроения, так же, как и море, никогда не сможет быть перманентно спокойным. Любое постороннее дуновение, а нежная гладь разорвется бешеным штормом и бурей.

0

12

-А  я думала Юная Леди, что Вы очень смелая, может быть я ошибалась. Глаза малышки опасно вспыхнули рубиновым светом, после  этих слов он слезла с кровати крёстной и произнесла очень серьёзным голосом
- Я храбрая, но  до уровня мамы мне далеко. Потом всё же мило улыбнувшись подлетела к крёстной и обняв её прошептала
- Спасибо за всё.  И пройдя до другой стенки, легла на свою кровать лицом к крёстной
- Но всё же мне так будет спокойнее. Малышка почему-то нарешалась рассказать крёстной правду, почему она на самом деле боится темноты.  Считала, что она ей не поверит, ведь в будущем она не поверила в её историю, хотя она была чистейшая правдой и если бы не тот шкаф, то вряд ли бы Чибиуса осталась жива 
- Я надеюсь, что к маме вернётся вся память. Тихо произнесла крошка, и сладко потянувшись удобнее,  устроилась на своей кровати  и вновь посмотрела на луну
- Знаешь я рада что у меня есть такая замечательная крёстная как ты. И которая просто так не теряет свою память. Девочка улыбнулась  и продолжила
- Если будет время погуляем завтра по городу? Малышке почему-то очень захотелось вдруг посетить одно их раньше любимое заведения, а точнее пиццерию только осталось упросить крёстную и взять с собой маму: Надеюсь, что у мамы хотя бы вкусы не изменились и она всё так же любит пиццу. На губах девочки заиграла радостная улыбка, она вспомнила их поход с мамой перед уходом в будущее как они тогда отлично повеселились в том милом кафе: Эх, вот вернуть бы то время. Чуть грустно подумала девочка, но при этом сохраняя на лице радостную улыбку  да бы не заставлять нервничать крёстную

0

13

Мичиру думала, что Малышка так быстро не сдаться.Что ей все же придется её по уговаривать .Но на деле все оказалось куда легче. Девочка послушно, перебралась на свою кровать. Кайо в свою очередь встала и подошла к кровати девушки .Она взяла край простынки  и накрыла им Чибиусу .Ласково провела рукой по розовым  волосам юной леди поцеловала её в лобик...
-Конечно вернется, она уже потихоньку все вспоминает...Время, сделает свое дело. Ты просто не нажимай на неё и не упрекай ,что она многое не помнит..Медленно ,но верно, все вернется на круги своя.- Мичиру улыбнулась.."Не все конечно...порой что-то меняется и обратно это вернуть уже нельзя...Но это ей пока знать не нужно..."
-думаю завтра у нас будет время...-протянула художница..-Сходим в город, позовем с собой Усаги и Сецуну..Если конечно ты не против? можно будет сходить в кафе какое-нибудь или просто погулять по центру. Решать тебе ,куда хочешь туда и пойдем..-весело произнесла она и  легла на свою кровать. Мичиру накрылась.
-А теперь спать и ни каких возражений...-уже серьезным тоном сказала Мичиру смотря на девочку.
-А то завтра будешь ,как сонная муха. -заключила она и отвела взгляд ,она закрыла глаза и погрузилась в свои размышления. Спать со всем не хотелось..."надо с завтрашнего дня взяться за кисть, может быть на этой недели съездить на побережье..там ко мне должно придти вдохновение...надеюсь.. "

0


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Флешбек » Спасательный круг. ©