Университет Сейлор-Войнов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Sailor Moon: Университет Сейлор-Воинов


Доброго времени суток!Игра только началась у нас множество свободных ролей, присоединяйтесь к нам мы всегда рады новым игрокам. У нас несколько акций, так же изменился сюжет всех милости просим.



....


Мы ждем посты :

Nephrite









Добро пожаловать в Токио! Да-да, именно так. 6 сентября. 15:00- 20:00. Погода ясная, температура +22




..................


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Флешбек » Продолжение следует.


Продолжение следует.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Название флешбека
Продолжение следует.
2. Участники
Малышка, Мичиру Кайо, Усаги Цукино.
3. Место действия
Горд Токио,его окрестности,кафе и достопримечательности
4.Краткий сюжет
Троица решала выбраться в город и погулять.Что бы развеяться от грустных мыслей и  наладить взаимоотношения.

0

2

Малышка  играла с лучами яркого солнца при помощи зеркальца, которое ей подарила крёстная. Девочка сидела одна на скамейке в парке и дожидалась крестную, которая пошла, уговаривать маму на совместную прогулку. Прошлый вечер откровений, а точнее ночь избавили душу Юной Леди от одного из тяжёлых камней,  которые давили на неё всё это время, хотя она сожалела, что от одного камня не сможет избавиться некогда, а именно камень обиды ведь она тогда обидела маму и не успела ей сказать, что как сожалеет о своём поступке и о том, что она действительно любит её все своим маленьким  сердцем.   
Малышка сидела на лавочке и болтая ножками  задорно смотрела на игровые лучи солнца: Да сегодня отличный день для прогулок надеюсь мама согласится на прогулку и этот день ей поможет хотя бы частично вернуть память ведь я хочу что бы всё было как раньше ну или хотя бы так как я покидала это время. Она тяжело вздохнула и перевела взгляд на недолеко играющих детей её возраста которые носились как угорелые и шумели
- Как можно быть такими не воспитанными?  Тихо спросила девочка не кому не обращаясь всё таки она не понимала своих сверстников которые были такими без заботнными и через, чур весёлыми. Поэтому малышка почти всегда заменяла общения со сверстниками на общения с книгами хотя у неё была своя маленькая компания а точнее Пегас принц её сердца и его верные друзья вот с ними она могла быть собой целый день а другие дети доставляли малышке не сколько радость сколько головную боль своей без причинной радостью и прочими закидонами

0

3

Мичиру проснулась с хорошим настроением. Погода была замечательная, и это придавало ещё больше сил. Правда перед Кайо стаяла одна задача, надо было уговорить Усаги пойти погулять с Малышкой. Поэтому первым делам она заглянула в комнату Цукино..Художница постучалась и вошла внутрь. Она поздоровалась с девушкой с оданго и не дав Усе ничего произнести, начала говорить.
-Усаги может пойдем погулять сегодня? У нас Малышкой грандиозные планы . И кстати говоря Юная Леди отказывается со мной идти, говорит, что без тебя ни куда не пойдет. -упрашивать и врать было не в стили Мичиру, но на что не пойдешь ради крестницы..Скрипачка лучезарно улыбнулась, она всегда считала, что её улыбка обезоруживает..
-Я не принимаю ни каких отказав, девочке просто необходимо развеется, после всего пережитого. -снова заговорила она уже более серьезным тоном. Мичиру посмотрела на часы, висящие на стене у Усаги и отметила, что Малышка её  скорее всего уже заждалась.
-Мы ждем  тебя в парке- с этими  словами Кайо вышла из комнаты , снова не дав сказать ничего Усаги.
"-Буду надеяться, что она пойдет. хотя я уверена ,что придет. Усаги редко отказывается погулять..." Художница быстрым шагом вышла из общежития и направилась в парк.
-А вот и я.- немного запыхавшись проговорила Мичиру ,подойдя, а точнее можно сказав подбегая к Малышке.
- ты не заскучала тут? -Кайо села на скамейку и глубоко вздохнула переводя дыхание." так Мичиру Кайо кому-то пора заняться спортом, а то теряешь форму.."
девушка огляделась по сторонам, она не стала продолжать говорить и специально ничего не сказала, про Усу, вдруг та не придет и Мичиру обнадежит все планы девочки.
-Так Юная Леди  и куда вы хотите сегодня пойти? - шутливо произнесла она, смотря на Чибиусу.

0

4

Усаги проснулась с мокрыми от слёз глазами. Всю предыдущую ночь - как и несколько ночей до - её мучали кошмары. Страшные сцены крови и смерти в разных вариациях повторялись вновь и вновь, снова и снова гибли родные и близкие люди, большинство из которых она ни разу не видела. Порой они были одеты в странные руины, вокруг них были словно декорации из фильмов или аниме... Уса зажала себе рот ладонью, сдерживая рыдания. Она знала... точнее, чувствовала, что Малышка - эта странная незнакомая девочка из параллельного мира, назвавшая себя её дочкой и вызывающая такое сильное ощущение родства и любви в сердце, тоже плакала - вчера вечером. Эта обострившаяся недавно чувствительность к эмоциям окружающих... точнее, некоторых людей очень сильно выводила из себя. Девушка закуталась в одеяло, сев на постели и прижав ноги к груди. Она проснулась слишком рано и спать больше не могла. Сны изматывали, они были невыносимы. Зайка стала бледнее, похудела и хотя сама не замечала за собой этих изменений это уже начало бросаться в глаза. Цукино провела рукой по щеке, которая была всё ещё влажной... точнее, липкой от пролитых во сне слёз и, тяжело вздохнув, поднялась, чтобы идти умываться. Мысли, кружащиеся в её голове, были так же тяжелы как и сны.
- Параллельный мир... Наверное, там была и параллельная я. А может быть я сама тоже из параллельного мира, - Уса оперлась обеими руками о раковину, зажимая во рту зубную щётку. - Нет, тогда бы у меня не было даже этих обрывков воспоминаний... Этих сновидений... Малышка... Ей уже второй раз приходится проходить через всё это. Интересно, чем же отличается этот мир от её кроме того, что он.., - златовласка запнулась на слове "погиб". Даже в мыслях это слово производило гнетущее впечатление. - Ах да, Хотару...
Ей вспомнилось расстроенное лицо девочки. Уса плеснула себе холодной воды на лицо и встряхнула головой.
- Наверное, нужно проводить с ними больше времени...
С кем - с ними - уточнять не было никакой необходимости. Усаги насухо вытерлась полотенцем, переоделась и выскользнула в коридор, осторожно заглянула в одну из дверей. Кирико ещё спала... Усаги грустно улыбнулась и, неслышно прикрыв за собой дверь, вернулась в свою комнату.
- Не стоит мешать им с Сейей. Они наверняка договорились о свидании. Хотя...
Девушка села за стол, разложив по нему тетради и книги, и углубилась в учёбу. Вообще-то она никогда особо не любила заниматься, но сейчас это было единственным, что отвлекало её от мрачных мыслей.
Когда в её комнату, постучав, влетела Мичиру, зайка уже начала клевать носом. Она провела за учебниками уже несколько часов и совершенно этого не заметила. Слегка осоловевшими глазами она смотрела на свою гостью, потом потёрла глаза... и только когда Мичиру, отвернувшись, направилась к выходу, словно бы окончательно очнулась ото сна, вскочила, схватила со стола сумочку, метнула быстрый взгляд в зеркало, поправила немного развалившуюся причёску, коснулась висевшего на шее кулона и выскочила за дверь вслед за синевлаской.
Бегать она тоже не любила. Но из-за постоянных опозданий практики в этом у неё всегда было предостаточно. И всё же, догнав морскую леди она запыхалась и, остановившись рядом с лавочкой, упёрла руки в колени, склонившись и пытаясь отдышаться.
- Доброе утро, Мичи-ян, Малышка, - улыбнулась она, через несколько минут подняв голову. - Куда вы хотите пойти? Было бы отлично, если бы там оказалась еда.., - желудок неугомонной зайчихи согласно забурчал. Девушка слегка покраснела. - Сегодня... я ещё не успела позавтракать. Как ты себя чувствуешь? - склонив голову на бок, спросила она розововласую девочку. Ей было всё ещё немного не по себе и очень странно. Усаги пропустила прядку розовых волос сквозь пальцы. - Видимо, тебе не нужна моя помощь. Ты говорила, я всегда тебя заплетала... Расскажешь, какой я была в твоём мире? Ведь это была не совсем я, а значит всего что ты помнишь я вспомнить не смогу. Прости... Я хочу знать. Я очень хочу знать...
Усаги замолчала  не в силах окончить свой вопрос: "Кого я так часто вижу рядом с собой, но, как ни стараюсь, не могу рассмотреть?"
- Пойдём, - Усаги взяла маленькие пальчики в свои и улыбнулась как можно теплее. - Уверена, ты тоже проголодалась, - она обернулась к Мичиру и немного робко протянула ей руку. Она чувствовала себя глупо и неловко, по-детски, но всё равно... - Мичи-ян, ты не против, если мы сначала пойдём перекусим? Или хотя бы съедим по мороженому?

+1

5

Девочке было почему-то грустно и чуточку больно но только стоило появиться крёстной как боль тут же прошла
- ты не заскучала тут? Спросила она садясь рядом с девочкой. Малышка лишь отрицательно покачала головой и мило улыбнулась. Она не хотела говорить крёстной о своих предчувствий беды
- Так Юная Леди  и куда вы хотите сегодня пойти? Шутливо спросила она и не успев ответить на вопрос девочка заметила самую родную и любимую маму. Когда та подбежала к ним   и стала расспрашивать, куда они собираются пойти, и было бы желательно, если бы там была еда и как рас, на этом месте у мамы забурчал живот, от чего Чиби не удержалась и весело засмеялась
Мама ты не когда и негде не изменишься. Радостно произнесла девочка и встала с лавочки, и подошла к Усаги. Она могла даже крёстную называть по имени, а вот маму язык просто не поворачивался.
Как ты себя чувствуешь? - склонив голову на бок, спросила мама. Малышка ещё лучезарные улыбнулась
- Отлично. Радостно произнесла она. И тут мама в первые  за эти дни притронулась к волосам Чиби пропуская прядь её волос сквозь пальчики от этих родных ощущений малышка прикрыла от удовольствия глаза
- Видимо, тебе не нужна моя помощь. Ты говорила, я всегда тебя заплетала... Расскажешь, какой я была в твоём мире? Ведь это была не совсем я, а значит всего что ты помнишь я вспомнить не смогу. Прости... Я хочу знать. Я очень хочу знать... Малышка не открывая глаза радостно кивнула, отдаваясь столь любимым ощущением маминого прикосновения. А дальше произошло то о чём Малышка могла лишь мечтать со времени прибытия в этот не правильный мир а именно мама робко но очень тепло взяла руку девочки в свою от чего Юная Леди  широко распахнула  и нежно сжала мамину руку  с намерением некогда не отпускать  её. И когда она предложила пойти перекусить девочка радостно улыбнулась
- Я только за. И желательно нашу с тобой любимую пиццу. Она тут чуть прикусила себе язык и дала мысленный подзатыльник. Так как решила, что не стоит отягощать и так сложное положения мамы и крёстной своими просьбами.  И дабы скрыть свою паузу произнесла
- И я обещаю что расскажу тебе всё-всё без утайки. И когда мама протянула руку крёстной что-то глубоко в животе радостно сделала сальто и малышка тихо-тихо произнесла смотря на двух самых дорогих людей
- Я рада что не зависимо от миров и времени вы так же хорошо дружите, как и в моей реальности. Окончания фразы где-то застряло в глубине горла и не хотело срываться с языка ведь ЧибиУса до сих пор не верила, что её реальности больше нету,  словно бы некогда и не существовало и она лишь неправильное напоминания об утраченном мире

0

6

Последнее время у всех было странное грустное состояние, в связи сложившей ситуации и новостями ,которые им поведала Малышка. Мичиру Кайо была не исключением, у неё тоже было мрачное настроение, но она всеми силами пыталась это  скрыть и художнице это замечательно удавалось ,она улыбалась, смеялась, даже больше ,чем раньше, не показывая своего состояния.
Когда Усаги протянула руку Мичиру, девушка на некоторое время заколебалась, это было минутное замешательство, но быстро овладев собой, скрипачка взяла протянутую руку и пошла вместе с ними.
Внутри что-то защемило..когда-то  она себе это представляла по иному. Девушка с аквамариновыми волосами держит за руку миловидною девочку ,а по другую руку с ней идет молодой человек с пшеничными волосами, развевающимися по ветру, конечно же это была Харуку, которую всегда принимали за мальчика. Она рисовала себе это в мечтах в далеком будущем и настолько верила в это и надеялась. Она даже на рисовала такую картину ,которая сейчас лежала  под кроватью в их квартире в Токио, аккуратно завернутая в бумагу. Мичиру  встряхнула головой, отгоняя мысли и наваждение ,которое на неё нашло. Уже ничего не изменишь, все рухнуло, и наступило  другое время.
Художница улыбнулась  Малышке и Усаги.
-Конечно я не против ,я и сама с радостью бы  перекусить. -непринужденно произнесла она.
-Тогда идем в пиццерию,- весело  произнесла девушка, скрываясь под маску жизнерадостности и беззаботности.
И троица двинулась в аллеи парка к центру города ,к  пиццерии.
-Вы не окажете мне услугу ,-обратилась она к Малышке и Усаге ,- я хочу нарисовать  картину, на которой будите Вы вместе. -эта мысль пришла Мичиру внезапно, она давно не брала в руки кисти и сейчас её наконец-то захотелось взяться за мольберт.
-Вы не против?- спросила она обоих ,ожидая ответ, в голове художницы уже появилась идея и то что она хотела выразить на картине.

0


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Флешбек » Продолжение следует.