Университет Сейлор-Войнов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Sailor Moon: Университет Сейлор-Воинов


Доброго времени суток!Игра только началась у нас множество свободных ролей, присоединяйтесь к нам мы всегда рады новым игрокам. У нас несколько акций, так же изменился сюжет всех милости просим.



....


Мы ждем посты :

Nephrite









Добро пожаловать в Токио! Да-да, именно так. 6 сентября. 15:00- 20:00. Погода ясная, температура +22




..................


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Природа » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

-Простите, я вынуждена вас покинуть, пойду к себе поваляюсь теперь на кровати и подготовлюсь к следующему уроку...
- Сецуна, сколько раз тебе говорить что мы на ты!!! Хорошо увидимся позже!!! - ответила Роза улыбаясь.
После чего девушка встала на ноги и попробовав пройтись поняла что всё прошло, после этого она посмотрела на Харуку и подумала что делать.
"Так, ладно, может пойти прогуляться или сходить в парк!!!"
И вот так вот думая Сирой сменила купальник на сарафан и глянув на Хару решила направиться в сторону Хотару которую только что заметила.
"Правильно, нечего тут сидеть!!!"
"А что же мы потом скажем Хару, почему ушли от неё?!"
"Девочки, спокойно я знаю что Харука меня любит, но она относится ко мне как к фарфоровой кукле и это раздражает"
И вот так высказав Ку, и Селене всё что накипело девушка направилась к Хотти к такому светлому человечку который всегда вызывал в душе у Равновесия чувства которые можно назвать сестринские.
"Надеюсь, она меня помнит!!! А то будет как-то не очень если я подойду и скажу привет Хотти давно не виделись!!!"
- Хотару, привет!!! Светлячок, рада тебя видеть я так по тебе соскучилась подружка!!! - сказала девушка улыбнувшись и посмотрела на девочку с такой нежностью, как на младшую сестричку.

0

32

Хотару все ещё смотрела в озеро грустными глазами. Ей было скучно и одиноко. Вдруг ей послышались приближающиеся к ней шаги. Она чуть обрадовалась и почувствовала какое-то облегчение ,собравшись с силами  девочка оглянулась и увидела свою подругу- теперешнюю Директрису этого университета, в который она поступила в этот же день . Хотару встала , чтобы подойти к Розани.
- Привет Розани !Я по тебе тоже очень -очень соскучилась!!!Я очень рада тебя видеть, как твоя жизнь? Как твои ученики?-девушка говорила  таким милым голосом, чтобы ничего не испортить.
Она хотела поговорить с Розой по душам , как две сестры . Звездочка посмотрела Равновесию в глаза и обняла её, как ,то ли старшую сестру, то ли подругу.
" Я так по тебе соскучилась ,мне не хватало друзей"-подумала Сатти  ,все ещё в объятиях  Розани. Воин ждал ответа своей подруги.

Отредактировано Hotaru Tomoe (18.04.11 17:13:18)

+1

33

- Привет Розани !Я по тебе тоже очень -очень соскучилась!!!Я очень рада тебя видеть, как твоя жизнь? Как твои ученики?
- Приветик, ученики хорошо!! Я тебя так давно не видела, и очень хочется с тобой пообщаться, может давай в кафе сходим? - поинтересовалась Сирой, обнимая сестрёнку
"Хару, посмотрим что ты теперь делать будешь! Отправишься за мной, или пойдешь извинятся перед Мичи!?"
"И что ты будешь делать если Мичи простит Ветерок?"
"Знаешь, если честно не знаю но точно могу сказать что будет как будет!!!"
"Правильно подруга, вот такой настрой мне нравится!!!"
И вот так вот размышляя Равновесие смотрела в сияющие глаза такого дорого человечка, который всегда был рядом и всегда мог поддержать Розу.
"Интересно, я надеюсь она сможет всегда так беззаботно улыбаться!!!"
"Поверь она сможет, и всегда будет помогать и защищать то что ей дорого!"
"Это точно, могу сказать что она всегда будет приходить на помощь близким и друзьям!?"
- Хотти, так как насчёт сходить в кафе тут на территории Университета? Можем покушать наше любимое мороженое и пообщаться о том, о сём! - добавила Сирой, выпуская из своих объятий Светлячка, который всегда поддерживал в ней надежду.

0

34

- Хотти, так как насчёт сходить в кафе тут на территории Университета? Можем покушать наше любимое мороженое и пообщаться о том, о сём! - добавила Сирой, выпуская из своих объятий Светлячка, который всегда поддерживал в ней надежду.
Хотти радостно посмотрела на свою собеседницу.  Смотря счастливыми глазами на Розу, Светлячок наконец  зашевелился в мечтах и ответил:
Я всегда ,рада сходить с тобой куда-нибудь. Надо заметить ты предложила отличный вариант!-подхватила Хотти .
И вдруг вся жизнь перенеслась перед глазами Светлячка. Она в прошлом была Королевой Сатурна. Потом переместилась. Затем Светлячок перерождалась два раза. У неё была сложная жизнь. Многие битвы ,сражения. Перед её глазами случались жертвы, потери, дорогих её людей. Они были ей настолько дороги ,что она не могла представить свою жизнь без них. Она боролась до последней капли крови. И все это сохранилось в её памяти. Она вспомнила и свою лучшую подругу Малышку. Хотти теперь хотела найти всех своих  потерянных друзей. И это была походу самая главная цель в её жизни.
"Как бы я хотела всего ,мне не хватает только счастья. Но счастьем я могу и поделиться с друзьями".
"Сецуна ну ответь же мне !Прошу тебя, Сецуна !Я хочу узнать, как ты".
Сатти смотря на лицо директрисы  ждала её ответа.

0

35

Харука заметив что Розани переодевшись пошла куда-то в сторону, очень удивилась. Но увидев то что ей любимая обнимает кого-то так нежно, прямо как мама своё дитя.
Решила немного подождать и посмотреть кого Розани там обнимает.

"Интересно и долго это так будет продолжаться?" - подумала Воин Ветра.

Тено встала и обернулась в пол оборота к ним. Заметив знакомую прическу и увидев что это ни кто иной как Хотару, ей стало как-то не по себе. Ведь Харука вспомнила что произошло в последней их битве. Ей пришлось убить Воина разрушения, Сейлор Сатурн, кем и являлась Хотару Томо.

Уран также вспомнила и всё прошлое их с Мичи, но она сейчас с Розани и не стоит теперь уже извинятся перед Нептуном.

Прогнав эти мысли она двинулась в сторону где стояли Розани и Хотару.

- Кого я вижу ! - подходя ближе произнесла Хару. - Неужели к нам в университет прибыла Хотти ?! Давненько мы не виделись с тобой Воин разрушения! - проговорила Тено наконец подойдя и обняв за плечи Розани.

- Я и не знала, что вы друзья. - удивлённо сказала Тено.

По глазам Хотти уран поняла, что она не просто так здесь, она ищет Сецуну, стража временных врат. Но они немного разошлись с ней.

- Ну что Хотару, как ты поживала, пока не попала к нам сюда ? - решила задать вопрос Уранус.

Харука ждала ответ надеялась и верила что Хотару смогла забыть тот поступок по отношению к ние и Сецуне в битве с Галаксией.

0

36

Хотару
Розани
Харука

0

37

- Ну что Хотару , как ты поживала, пока не попала к нам сюда ? - решила задать вопрос Уранус .

   
Я отлично поживала .Жила с Сецуной .Сецуна меня познакомила с Розани .-девушка чуть обернувшись увидела Сильного Воина Ветра и с неожиданностью  сама для себя отскочила.

"Интересно, как это -Харука уже знакома с Директрисой?"-удивленно посмотрела на Розани и на Харуку Светлячок.
   Она посмотрела глазком ,как Харука обняла Розани .А Роза смотрела на Сатти, словно чего-то ожидая.

Уран,а как ты поживаешь ?Ты тоже учишься в университете?-поинтересовалась Сатти у Урана, смотрея на Урана своими любопытными глазками.
Харука была очень высокая. Она выросла .И может стала ещё сильнее.

"Ничего себе. Классная у меня компания вышла".-хмыкнула с улыбкой Томо.
"Но а где же Мичи? Разве Харука уже не с ней? Они же мне были как мама и папа в прошлом....."-Светлячок не могла понять ...
Хотару смотрела на Харуку такими странными глазами. Словно пытаясь вспомнить что-то очень прошлое.
Ладно.-подала голос  студентка.Раз уж компания прибавилась .Пойдемте в кафе. Розани ,ну ты же хотела.-дернула за руку Розу, Хотти.
Уран. Не хочешь с нами сходить в кафе?-предложила Семя

Отредактировано Hotaru Tomoe (15.05.11 11:36:26)

+1

38

- Конечно пойдем!!! Интересно мы кого-нибудь встретим там или нет, хотя всё может быть! - проговорила Рози.
А про себя подумала:
"Интересно, фонарное чудо уже тут или ещё нет? Хотя пока его нету спокойно отдохну!"
"А зачем он тебе, ведь начнёт поучать и не даст тебе с Хару встречаться! Ты ведь его знаешь!!!"
"А то? Мне просто стало интересно как он теперь выглядит!"
"Я тебе могу точно сказать что он выглядит как и в прошлом, тела не меняются!!!"
"О, кто проснулся, ты где была Ку?"
"Да, так то тут, то там!? Я не хотела мешать вам с Ветром!!!"
И тут же от Тёмной повеяло грустью и обречённостью.
"Да, так то тут, то там!? Я не хотела мешать вам с Ветром!!!"
"Ку, ну не расстраивайся!!! Извини меня, просто я тогда была очень зла и не знала что делала!"
"Да, ладно... Пора бы уже привыкнуть к этому!!! Я не обижаюсь, просто за столько лет ещё не привыкла!"
"Ничего, Ку, мы что нибудь придумаем и может я даже смогу тебе с этим помочь. А пока выше нос!!!"
- Хару, ты как с нами я надеюсь!!! - проговорила Си, улыбаясь и посылая Ветерку поцелуй по ветру.
"Интересно как на это отреагирует Хотти, ведь для неё Хару и Мичи были родителями!!! Надеюсь она не подумает что я Уранус у Нептуна увела!!!"

+2

39

Уран, а как ты поживаешь? Ты тоже учишься в университете? - поинтересовалась Сатти у Урана, смотрея на Урана своими любопытными глазками.

Харука взглянула на Хотару, и поняла что многое изменилось, она повзрослела пока была в дали от Мичиру и Харуки. Находясь рядом с Сецуной Томо поменялась координально.

- Хотару, я поживаю нормально, даже можно сказать отлично. - начала та. - А по поводу учебы, ты почти права, я тут педагог, вместе с Розани.

- Уран. Не хочешь с нами сходить в кафе?-предложила Семя

Хару немного покраснела. После чего двинулась еще ближе к своей милой Розани.

- Да, пошли. Мы же давно не были вместе вот так просто. - проговорила Воин Ветра

- Хару, ты как с нами я надеюсь!!! - проговорила Си, улыбаясь и посылая Ветерку поцелуй по ветру.

Уран ободрилась, при фразе Розани.

- Да конечно я с вами, куда же я без тебя денусь милая! - забывшись немного сказала Харука.
Завершила свою речь Хару чуть обняв Розани и поймав её поцелуй по ветру.

"Интересно, Хотару уже поняла, что я и Нептун больше не пара" - подумала воительница

С этими мыслями Харука намертво вцепилась в Розани.

Отредактировано Haruka (20.05.11 01:01:33)

+1

40

- Хотару, я поживаю нормально, даже можно сказать отлично. - начала та. - А по поводу учебы, ты почти права, я тут педагог, вместе с Розани .
Ну раз ты педагог, то что ты преподаешь?-с радостью спросила Томо.

  Одним глазком Хотару посмотрела на Харуку, как Уран обнимает свою Розани. Семя вспомнила все свое прошлое и во все эти воспоминания вникнулась волнистая девушка, которая была Хотару "мамой" в прошлом. Её звали Мичиру Кайо. Семя вспомнила ,как Мичиру и Харука были вместе ,они гуляли у них была взаимная любовь ,но сейчас...Сейчас что-то было не так.

"Я просто не могу понять. Харука бросила Мичиру и поэтому так обнимает Розу или она просто изменяет Океану."- Хотару с растерянностью подумала и все ещё смотрела на Равновесие.
"Наверное мне ещё придется найти Сецуну , но и Мичи. О,как же я давно никого не видела."-мысли Хотару были уже как-то заполнены чувствами и эмоциями, горечью и радостью.
  - Да конечно я с вами, куда же я без тебя денусь милая! - забывшись немного сказала Харука.
При последних словах Сатти не поняла. Кого Уран так называет милой.
   "Ладно забуду на время. Пора."-Сатурн прошептала.
Ну тогда пойдемте в кафе! Как оно называется? И кто платить будет?-спросила Томо глядя и на Розани и на Харуку.

Дорога в кафе -------->

Отредактировано Hotaru Tomoe (21.05.11 08:31:05)

0


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Природа » Озеро