Университет Сейлор-Войнов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Sailor Moon: Университет Сейлор-Воинов


Доброго времени суток!Игра только началась у нас множество свободных ролей, присоединяйтесь к нам мы всегда рады новым игрокам. У нас несколько акций, так же изменился сюжет всех милости просим.



....


Мы ждем посты :

Nephrite









Добро пожаловать в Токио! Да-да, именно так. 6 сентября. 15:00- 20:00. Погода ясная, температура +22




..................


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Природа » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

В этом озере проживают русалки, тритоны и они очень хорошо относятся к директору, преподавателям и студентам.

0

2

Харука
Мичиру
Розани

0

3

Полигон

Харука как держала на руках Розани так она и телепортировала их сюда. Для Урана не привычно так перемещаться, но это того стоило.

- Розани, - начала Хару - прости за пафос, когда ты в беспомощном состоянии ты ещё больше мне нравишься.

Сказав это Харука посмотрела на девушку у себя на руках, и почти забыв о том что рядом есть Мичиру, чуть ли не поцеловала Розани.

"Интересно догадывается ли Мичиру о том что я люблю не её а Розани, и как я ей это объясню"

Харука перестала думать об этом, и всё же поцеловала Розани.

0

4

Полигон

Когда Ами отправилась к себе в комнату. Мичиру почувствовала себя лишней здесь, почему такое происходило , она не понимала. На душе появилось щемящее чувство печали .Она ещё не понимала из-за чего это происходит . Печаль- это особое чувство ,мы беспомощны при встрече с ней. Она напоминает окно ,открывающиеся само по себе.
Харука взяла Розани на руки и вскоре они все вместе  прошли через портал,и оказались на озере.
Мичиру бегло оглядела местность, ее взору  открылись очаровательные пейзажи ,которые нельзя было описать словами.
«Вот бы  это увидел Таро Ямада» подумала художница о своем  ученике в академии. Таро был любимчиком Мичиру. У мальчика был талант, его пейзажи были чудесными.
И девушка была точно уверена ,что ему это место понравилось бы  так же ,как и ей.
Её мысли об природе  ,как быстро появились так же быстро и пропали.
Перед взором Мичиру открылась картина, которую она меньше всего желала увидеть.
Сначала  голос Харуки, говорящий какие-то приятные слова Розани.
Кайо проглотила бы  все это, ведь знала что Тено всегда заигрывает  с симпатичными девушками.
Но взгляд Харуки на Розу  говорил о многом. Кайо знала это выражение лица. Самые худшие опасения девушки произошли ,Тено поцеловала Розани.
Внутри Мичиру ,что-то оборвалось. Ей показалось, что она ребенок идущий на цыпочках вдоль обрыва над морем и не представляющая ,что может накатить гигантская волна и унести её в море. Внутри все бурлило ,от отчаяния ,печали, разочарования в конце концов  от горя.
Это не та Харука, которую Кайо знала до этого. Раньше бы гонщица так не поступила бы по отношению к ней. Они всегда были честны перед  друг другом  и говори все не скрывая. Её предали!
Выставили полной дурой! Мичиру чувствовала, что ещё чуть-чуть и все  что у неё бушевала на душе  , выльется наружу. Но она очень хорошо умела контролировать свои чувство и поэтому на лице девушки это совсем не отражалось ,оно было такое же безмятежно спокойное. Лишь  только глаза  цвета океана выдавали её.
-Вы очень хорошо смотритесь вместе!- взгляд девушки был загадочным. она  улыбнулась, но глаза её оставались серьезными -улыбка лишь тронула губы и замерла где-то у переносицы.

0

5

Полигон
- Розани, - начала Хару - прости за пафос, когда ты в беспомощном состоянии ты ещё больше мне нравишься.
- Хару, ты думай что говоришь, а то как то купаться не охота! Ветерок держи себя в руках, к тому же мы немного обидели Мичи! - проговорила Сирой тихо Хауре на ушко. После того как Уран поцеловала Розани.
"Мда, никогда бы не подумала что такое случится, хотя время изменилось и воины тоже!"
"Сели, а давай не будем про это, ладно!!! А то мне как то не уютно с такими мыслями!"
"Знаю, просто ты ведь меня знаешь не могу я тебя не поддеть по дружески!?"
"Знаю-знаю, ладно пообщаемся потом!!!"
- Хару, опусти меня на траву возле озера я немного подлечусь! - проговорила изумрудно глазка.

0

6

- Вы очень хорошо смотритесь вместе !

Харука чуть улыбнулась.

- Спасибо, Мичиру. Но это всего лишь дружеский поцелуй. - проговорила Хару покраснев

- Хару, ты думай что говоришь, а то как-то купаться не охота ! Ветерок держи себя в руках, к тому же мы немного обидели Мичи !

Харука чуть подумав всё же опустила её на траву.

- Да, прости. Я не хотела. но это само как то получилось, пока мы перемещались. - проговорила Уран на ухо девушке, пока опускала Розани на траву. -

Посадив девушку на траву она подошла к Мичиру.

- Мичиру прости за то что ты увидела сейчас - сказала она, чтоб слышно было только Нептуну - Я понимаю твоё состояние, и это не правильно что я поцеловала директора университета, ну просто не удержалась. Но что подумала ты, скажи мне пожалуйста.

Харука посмотрела в глаза Мичиру и увидела в них, то ли разочарование, то ли слова что она предала её. И Харука решила поговорить с ней силой мысли, они ведь иногда так и общались.

"- Мичиру я не хотела прости, само как-то получилось, и я не могу забыть так просто тебя.Ты ведь всегда рядом была со мной. А тут мы с тобой долгое время не были вместе вот меня и переклинило."

После таких слов Уран посмотрела на небо, из глаз показалась чуть заметная слеза. Она обратилась к небу.

- О небеса подскажите мне что со мной происходит ! Дайте мне сделать так чтоб я не жалела обо всём в будущем. - но ответа не было.

Харука замерла на месте в ожидание ответа и от неба и от Мичиру Кайо.

0

7

- Спасибо, Мичиру. Но это всего лишь дружеский поцелуй. -На эти слова гонщицы ,скрипачка лишь усмехнулась. «Харука не ври самой себе! Все видно по твоим глазам!» Хару  усадила Розу на траву около пруда и подошла к Мичиру.
С озера повеял теплый ветер ,шелковое платье девушки развивалась под порывами воздуха. Кайо прикрыла глаза на пару секунд, она любила ветер, ей нравилось, как он ласкает её лицо, играет с её изумрудными волосами. Он как буд-то успокаивал её и придавал сил.
- Мичиру прости за то что ты увидела сейчас.
Нептун открыла глаза и внимательно посмотрела на Харуку, ее взгляд был настолько пронзительный ,что складывалась чувство что она смотрит в душу.
-Не надо!- вырвалось у неё. –Не проси  прощенья ,ты  мне ни чем не обязана!- спокойно продолжила говорить Мичиру ,она  отвела взгляд. Никогда Кайо не покажет свое огорчение, сожаление, печаль  в  присутствие других людей, тем более теперь Розани  её соперница-девушка чувствовала это. Художница всегда плакала  в одиночку, выливая все свои чувства  на картины.  Она не потерпит сожаления к своей персоне и ни когда не подаст вида.
Никто не мог раньше проникнуть за ту стену, что она возвела вокруг себя. Точнее, почти никто. Это удалось Харуки, поэтому лишь она знает настоящую Мичиру. Поэтому если Тено, еще хоть что-то испытывает к художнице, обязана  была понять, что  девушка не скажет здесь ничего конкретного.
- Я понимаю твоё состояние, и это не правильно, что я поцеловала директора университета, ну просто не удержалась. Но что подумала ты, скажи мне пожалуйста.- на лице девушки появилась улыбка, она посмотрела на Розани  и наконец заговорила.
-Я думаю, что этими слова ты обижаешь нашего директора, она ведь к тебе что-то испытывает, как и ты к ней. –замолчав она убрала прядь волос, которая выбилась из её прически и упала на лицо.
Сейчас в голове  художницы был сумбур, там роилось огромное количество  мыслей. Девушке хотелось уйти отсюда поскорее, остаться одной или же все высказать Харуке, что она о ней думает. Кайо сама не знала, чего она больше хочет.
-Ты сама сказала, прошло время ,мы стали другими. Ты можешь делать , что душе угодно.  Главное, что бы наши дороги не разошлись совсем..- последнюю фразу девушка произнесла очень тихо…Как будто сказав эти слова ,это осуществится.  Мичиру не осознавала ,что в данную минуту отвечает на мысли Тено. Уж очень она была расстроена.
- О небеса подскажите мне что со мной происходит !
Мичиру подошла ближе к Харуке и взяла за руку.
-Не стоит так убиваться !слушай свое сердце. А все остальное решит судьба.- скрипачка отпустила руку Тено, нехотя ,медленно и отошла на пару шагов ,а затем отвернулась. Из глаз девушки предательски покатились  слезы, но она быстро их смахнула. Через пару минут ,а может и больше ,Нептун повернулась  и добродушно обратилась к Розе:
-Как твоя нога Розани?

0

8

- Как твоя нога Розани ?
- Нога уже лучше, спасибо !!! Мичи, извини что я влезла между вами с Хару, я ведь понимаю что она всегда тебя поддерживала и помогала. Но я не виновата в том что понравилась ей ! - проговорила девушка, опуская голову чтобы ни Мичи, ни тем более Хару не увидели её слёзы, так как Сирой всегда скрывала в себе все эмоции точно так же как это делают Сецу и Хотти.
"Сели, Ку, помогите, подскажите что мне делать !"
"Рози, успокойся ты ведь знаешь что исправить в этой жизни уже ничего нельзя !"
"Си, ты ведь знаешь что я советую только во время битвы или чего-то похуже, а сейчас тебе бы самой разобраться что и как? А пока я знаю что предпринять! Только волосы распусти !"
После такого разговора Роза распустила свои два хвоста и тут же волосы поменяли цвет стали половина белые и половина чёрные.
"Так лучше намного, спасибо Ку !"
"Не за что сестрёнка всегда пожалуйста !!!"

0

9

– Не проси  прощенья, ты  мне ни чем не обязана !

Харука посмотрела на Мичиру и только чуть заметно улыбнулась.

- Как скажешь, Мичиру. Ты говоришь что я тебе ничем не обязана. Но ты ошибаешься. Я обязана тебе жизнью. Ты сама это должна помнить. - проговорила Воин Ветра

- Я думаю, что этими слова ты обижаешь нашего директора, она ведь к тебе что-то испытывает, как и ты к ней.

- Вот именно она директор, а мы с тобой всего лишь студенты для неё. Но я нарушила все запреты. По твоему мнению, наверное, я предала тебя. Но я не предала наш священный долг. - проговорила Харука и сжала руки в кулаки.

- Ты сама сказала, прошло время, мы стали другими. Ты можешь делать, что душе угодно. Главное, что бы наши дороги не разошлись совсем...

Харуке нечего было ответить на такие слова. Она просто посмотрела сначало на Мичиру, потом на Розани. И только вздохнула.

- Да, ты права мы изменились.... - проговорила девушка и посмотрела в небо.

- Не стоит так убиваться ! Слушай свое сердце. А все остальное решит судьба.

- Судьба лишь результат,  существует только настоящее - реальность... - вспомнила слова никогда встретившеися её на пути девушки. - Я запомнила эту фразу, и считаю, что так оно и есть.

0

10

Но ты ошибаешься. Я обязана тебе жизнью. Ты сама это должна помнить.
Мичиру почему-то вздрогнула от этой фразы Харуки. Она бросила пристальный взгляд на девушку.
-На моем месте ты сделала  бы тоже самое. -быстро парировала она  и сделала пару шагов к озеру, гладь которого так и манила Кайо. Вода её стихия, понимающая её с полуслова.
"Ты понимаешь меня лучше всех, как и я тебя.  Ты грустишь, когда грущу я. Ты радуешься, когда радуюсь и я. Ты даешь мне советы, когда я в них нуждаюсь, поддерживаешь, когда я на грани пропасти.  Ты всегда со мной, я всегда тебя слышу."
Девушка находилась в какой-то прострации, не обращая ни на что внимание, она даже долго не отвечала на слова Тено, может быть минут 5-10 она стояла, молча пристально смотря на воду.
"Любимая стихия  ты всегда будешь любима мной. Чтобы не случилось, я тебя не предам.  И ты от меня не откажешься, правда? Никогда-никогда? "
Кайо широко раскрыла глаза и посмотрела на синюю воду, как наивный ребенок, в надежде, что ему дадут то, что он хочет.  В случае девушки, она ждала ответа. Ответа, который удовлетворит Мичиру.
Снова подул ветер ,только более неистовый, по воде пошли круги и рябь. Озеро было настолько большое ,что девушка с волосами цвета морской волны, казалась на фоне всего этого, такой маленькой,  хрупкой и беззащитной.
Мичиру медленно опустилась на корточки и провела ладонью по морской глади, улыбаясь.  Но улыбка на ее лице  недолго держалась. Через несколько минут она выпрямилась и снова повернулась к  Харуке. Девушка явно пришла к какому-то выводу за эти минуту, это было видно по её лицу полному решимости.
-Но я не предала наш священный долг. - эти слова крутились в голове Мичиру, она повторяла их про себя несколько раз.
-Не о долге речь, Харука.- вздохнув, произнесла она, тон её был  усталым и грустным..
"О чем ты говоришь Харука Тено!? Кажется за эти годы твои гонки вышибли тебе последние мозги..или же ты настолько изменилась, что я тебя совершенно не узнаю..а может быть я тебя и не знала никогда, может  лишь я открывала для тебя все двери своей души.." -в сердцах думала Мичиру ,но никогда она не сказала бы эти слова в слух. Это все на эмоциях ,не больше.
-Говоря о настоящем…- Мичиру оборвалась, замолчала и не стала продолжать свою фразу. Она улыбнулась ,но улыбка вышла не столь правдоподобной, как не старалась художница.
Девушка хотела продолжить свою фразу ,но в это время заговорила Розани ,Мичиру перевела на неё взгляд.
-она всегда тебя поддерживала и помогала.
"милая о чем ты говоришь? Или я уже ничего не понимаю в этой жизни."
-Ах да, теперь это наверное называется, поддерживала и помогала .-Мичиру усмехнулась ,она даже засмеялась, это был тихий мелодичный смех.
Её забавляла Розани и её отношение к жизни. Порой Мичиру казалось ,что Роза живет в своих грезах и мечтах, в своем собственном мире и мало смыслит в реальной жизни.
-Я что-то устала, наверное пойду в общежитие ,надо разобрать вещи с дороги. -наконец-то заключила  Мичиру и посмотрев сначала на Розани, затем на Харуку. Девушка пошла в сторону общежития.
-Не скучайте тут без меня!- обернувшись, сказала Кайо на прощание и скрылась за поворотом аллеи.

Вход в университет

0

11

- Ну, вот! Кажется мы её таки сильно обидели! - проговорила Роза с грустью, смотря вслед Мичиру.
"Сели, и что теперь делать ведь они всегда вместе были и никогда по отдельности не сражались!"
"Ро, даже не знаю что тебе на этот счёт сказать так как такого никогда не было. Но ведь мир меняется и люди тоже даже сейлор воины! Ну за некоторыми исключениями это ты, Хотти и Сецу!"
"Сели, ну можно сказать и так только если учитывать нас с тобой то Сирой вообще одна в своем роде!?"
"Да, знаю я знаю, только ничего мы с этим поделать не можем, ты ведь знаешь Курой!"
"Знаю-знаю, просто хотела вам напомнить!"
"Девочки, а ну тихо! Не ссорьтесь, а то вы ведь знаете что как только вы начинаете спорить у меня начинает голова болеть!"
После чего обе души замолчали и на время оставили Розу в тишине и покое наслаждаться водой озера.
- Хаура, ты как? С тобой всё в порядке? - спросила Сирой у Ветерка.

0

12

- Ну, вот ! Кажется мы её таки сильно обидели !

Харука посмотрела на Розани и поняла, что та была права. Это было видно по взгляду.
- Да наверное мне потом следует поговорить с ней. А то это будет не по человечески как-то. - проговорила Уран не отрываясь от взгляда Розани.

- Хаура, ты как ? С тобой всё в порядке ?

- Да со мной всё нормально. Мичиру сказала правду, мы изменились. В этом мире всё изменилось...даже и мои мысли. - ей казалось что мир рухнет и нарушиться равновесие сил планет от разрыва с Нептуном. - Но я и она прекрасно понимаем, что от долга воина им никуда не деться. Я верю, что наши пути ещё пересекутся. Но я не могу побороть чувства которые испытываю к тебе.

Харука договорив всё это, взяла Розани за руку, после обошла её со стороны спины и обняла за плечи.

- Давай пойдём прогуляемся куда-нибудь !? - уверенным голосом сказала воин ветра. - Мне надо развеяться, да и тебе тоже не повредит прогулка.

Харука надеялась, что чувство вины перед Мичиру пройдёт, но она не могла забыть выражение глаз когда та уходила.

Отредактировано Haruka (01.03.11 14:08:57)

0

13

----------------------начало игры----------------------------------------------------

Идя рядом с озером, парень слушал пение птиц и думал о своей новой жизни, в роли куратора курса.

- Интересная всё- таки работа, первый курс, новенькие молодые студентки и студент, да и просто впервые я куратор, так интересно, надо будет чаще собираться и проводить время в театрах. Да и просто на природе отдыхать, особенно около этого озера, такая тишина и спокойствие. Тут студенты хоть иногда бывают?

Задал Коу, сам себе вопрос и улыбнулся. Было очень тепло, дул легкий ветерок, пытаясь что-то сплести из длинных волос парня, и что-то шептал ему, как- будто рассказывая сказку о прошлых временах.
Хотя брюнет и особо не помнил, что было после перерождения, но все же всех своих друзей он прекрасно помнил и даже последнего врага. Но об этом он вспоминать особо не хотел, поэтому выкинув все из головы, гулял, наслаждаясь концом теплого лета и началом золотистой осени.

Отредактировано Seiya Kou (02.03.11 18:10:11)

0

14

- Давай пойдём прогуляемся куда-нибудь !? - уверенным голосом сказала воин ветра. - Мне надо развеяться, да и тебе тоже не повредит прогулка.
- Хару, я даже и не знаю, может давай ещё побудем тут? Тут так хорошо, тихо, спокойно. Ты ведь знаешь что как только студенты прибудут у нас свободного времени не будет, и к тому же я хочу поплавать ты как?
"Селе, Ку, можно попросить пока не комментировать ничего из того что о чём мы будем с Хаурой общаться?"
"Не проблема подруга!!!"
"Хорошо, сестрёнка но если что зови на помощь!"
"Хорошо, Ку, но ты ведь знаешь что иногда я и сама могу справится!"
После таких размышлений Сирой встала сняла сарафан и осталась в серебристом купальнике, и не долго думая взвилась в воздух и ласточкой вошла в воду.

0

15

- Хару, я даже и не знаю, может давай ещё побудем тут ? Тут так хорошо, тихо, спокойно. Ты ведь знаешь, что как только студенты прибудут у нас свободного времени не будет, и к тому же я хочу поплавать, ты как?

Харука посмотрела на девушку таким довольным взглядом. что ей самой показалось просто сказкой тихое и спокойное озеро. Но главное Розани была рядом, а раз она рядом, то все здорого.

"Вот бы так всегда было" - подумала гонщица.

- Ну хорошо побудем. - согласилась она. - Да с появлением студентов мы и видеться с тобой будем реже... - Харука заметила как Розани изящно прыгнула в воду, как будто бы и нога не болит вовсе.

- Ну что ж поплаваем ! - скалала она вслед Розани и с дуновением ветра с неё слетела одежда, и та прыгнула в след за девушкой. - И мы пока тут одни, поиграем в воде ? - сказав это она нырнула под воду с головой.

Отредактировано Haruka (03.03.11 00:12:13)

0

16

Парень хотел еще погулять вокруг озера, но услышал чей-то смех и подумав, что не следует мешать людям, направился к входу в университет.
Идя медленно и никуда не спеша, Сейя любовался окружающей природой, ласковым ветром, пением птиц, да и просто умиротворяющему душу, спокойствию, которой воцарилось в его спутанном сознании, как только парень переступил порог университета.
До этого в его душе творилось что-то непонятное и очень тяжелое. Но на данный момент все улеглось,  и он улыбался всему, что видел на своем пути.
- Интересно, когда ж начнутся занятия, когда я увижу первый курс и познакомлюсь со всем преподавательским составом и просто постараюсь влиться в коллектив. И будут ли отпускать их отдыхать на природе? Ведь это только первый курс. Они такие молодые и жизнерадостные, надеюсь, начальство пойдет мне на встречу.
Думал парень, подходя к Университету.

------) Вход в Университет

0

17

Роза нырнула под воду и поплыла в направлении водорослей чтобы спрятаться от Хауры и стала думать как бы так об плыть Ветерка чтобы она не заметила.
"Как-как вон плывут русалки, к ним в стайку и выплыви когда будешь за спиной Уранус!"
"А что вариант!!! Только вот она меня не заметит думаешь?"
"Думаю не заметит так как она сейчас всё ближе подплывает к этим водорослям!"
После чего Сирой рывком вплыла в стайку и направилась в ту же сторону что и они, а когда отплыли на довольно большое расстояние. Потом изумрудноглазка развернулась и поплыла в сторону Хару.

0

18

Харука не понимала, куда делась Розани. Вроде бы она только что сиганула в воду и вот её уже нет. Она нырнула под воду, но ничего не увидела.
- Чёрт ! Куда она делась? - вынырнув, проговорила Уран.

- Розани !!!!!!!!!!! - окрикнула Хару свою девушку

Но ответа не последовало. Ей на миг показалось, что та просто уплыла от неё в какое-то укромное местечко. Но такого рядом нет.

"Интересно куда она поплылы, а значит она решила поиграть со мной. Тогда посмотрим что она скажет если выбравшись из воды она заметит что я хромаю"

Подумала Харука, и тихонько поплыла к берегу, изображая, что болит нога, но продолжая звать Розани.

- Розани ! Может хватит прятаться ?! Мне скучно становиться. - прокричала та.

Отредактировано Haruka (10.03.11 17:56:10)

0

19

Девушка осмотрелась и, увидев, что Хару уже на поверхности.
"Так кажись она поранилась!? Ку, а где сейчас Сели?"
"Угу, есть такое! А она сейчас возле входа в университет!"
"Понятно, ладно тогда я всплываю, а то Ветерок обидится!"
И сказав это Роза набрала скорость и резко всплыла на поверхность правда при этом ей стало трудно дышать, и она легла на спину, чтобы отдышаться и восстановить дыхание, но ничего не получалось.
"Ку, не подскажешь, что предпринять, чтобы восстановить дыхалку?"
"Если честно даже не знаю что сказать, хотя попробуй достучаться до Хару, она поможет!"
"ХАРУУУУУУУУУУУУУУУУ, помоги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

0

20

Харука что-то почувствовала, какую-то опасность. Она огляделась и увидела Розани лежащую на спине, поддерживаемая водой.

Харука подплыла к ней и видит что Розани плохо дышит.

- Розани ! Что с тобой произошло ? Где ты была? - взволновано проговорила Харука. - Давай ка к берегу   

- Я тебя обыскалась, я чуть ли не подумала что ты утонула - сказала Хару и обхватив Розани, поплыла к берегу

0

21

Начало игры
Прохладная вода освежала тело девушки, вокруг плавали русалки и всё смеялись, хватая Сецуну за волосы не сильно, а поиграться и отпуская, хихикали.
-Ты точно уверена, что не родилась русалкой?? моя сестра завидует длине твоих волос, хотя сама имеет такие же длинные.... - спросила светловолосая русалочка.
-Уверена, потому что мой отец повелитель времени и я его дочь, - ответила Сецуна, вылезая из воды и заматываясь в полотенце, отжала свои волосы. Русалочка выбралась на берег, оставляя свой хвост, в воде и смотрела на девушку с вишнёвыми глазами.
-Знаем Сец, знаем... но всё равно, нам кажется, что когда-то ты была русалкой, – не унималась Сиена, болтая хвостом в воде и плетя ожерелье из ракушек, [-хотя знаешь, ведь необязательно, же быть русалкой и обладать такими шикарными волосами как у тебя.
Сецуна засмеялась, и подошла к русалочке, присаживаясь рядом, и кладя свою руку на миниатюрную ручку девушки. Сиена казалась такой миниатюрной и хрупкой, хотя для русалочек это было почти нормой, на вид этой русалочке с изумрудным хвостом и каштановыми волосами, можно было дать от силы лет 16, на самом же деле ей, как и Сецуне  давно за несколько сот лет.
-Ты права, и не думай об этом, - улыбнулась воительница русалочке и коснулась её носика, поднялась, -и пусть сестра мне не завидует
Сиена немного поморщила носик, и, улыбнувшись в ответ, нырнула обратно в воду, вынырнув лишь для того, что бы помахать Сецуне, забирая с собой своих подруг-сестёр и так же весело смеясь, поплыли играться к другому берегу. Посмотрев на это зрелище и как в тёмно-синей воде переливаются хвосты русалок, и, помахав им ручкой, обмотала полотенце вокруг талии и, взяв сумочку пляжную, расправив волосы по плечам побрела вдоль кромке воды, прогуливаясь и думая о чём-то своём, не обращая внимание на то, что происходит на пляже.

Отредактировано Сецуна (21.03.11 17:01:25)

+1

22

- Розани ! Что с тобой произошло ? Где ты была? Давай ка к берегу. Я тебя обыскалась, я чуть ли не подумала что ты утонула!
- Хару, я по определению утонуть не могу, просто я резко всплыла и мне не хватило воздуха! - ответила Роза.
"Она что за меня переживала, интересно насколько я помню она даже за своей напарницей так не переживала, а тут!!!"
"Что тут не понятного любит она тебя и всё тут!?"
"О, кто очнулся, как самочувствие Ку?"
"Могло быть и лучше!!! Хотя бывало и хуже, напоминать не буду!"
"И на том спасибо, ты ведь знаешь что у меня на такие события память отличная, ты ведь знаешь!"
"Да, знаю я знаю!!!"
"Привет девочки, как дела???"
"О, Селе, появилась и где тебя носило?"
"Да, так дела были!!"

0

23

Харука
Сецуна
Розани

0

24

- Хару, я по определению утонуть не могу, просто я резко всплыла и мне не хватило воздуха! - ответила Роза.

- Ну да, в принципе ты права, - всё так же взволновано отозвалась Хару - но знаешь, всё же будь осторожнее.

Харука подумала, что если с Рози что-то произойдёт, то винить она будет себя.

"Я не хочу видеть смерть того кого люблю" - подумала Сейлор Уран

- Вот ты сейчас придёшь в норму и не лезь пока в воду, я боюсь за тебя... - покраснев сказала Харука

На самом деле говоря эти слова Харука вспомнила моменты из прошлой своей жизни. Жизни в которой присутствовала Мичиру Кайо. Но теперь их жизни порознь, и осталось только одно между ними, это долг война. Уран поняла, что совершила большую ошибку, поцеловав Розани перед Нептуном. Но повернуть время вспять нельзя. То что произошло, так она и должно остаться.

По как ни странно подумав о времени и о прошлом, она вспомнила ещё одного война, ею была Плутон, в жизни Сецуна (страж врат времени, когда то она их с Мичиру спасла, пожертвовав собой ради спасения планеты)
Харука посмотрела на воду, от туда доносилась та самая аура Плутона.

"Нет, не может быть ! Сецуна, тут ? Или мне это только показалось.. странно всё это" - подумала Тено и повернулась обратно лицом к Розани Сирой.

Отредактировано Haruka (27.03.11 09:29:02)

0

25

Ветер трепал девушке волосы, и пробегался прохладой по её отрытому телу, недобираясь лишь туда, что скрывал купальник. Из размышлений воительницу вывел словно крик, и повернувшись в сторону пляжа, приложив ручку козырьком к голове посмотрела. Её глаза хорошо видели во мгле и даже могли различить силуэт в тумане, но вот яркое солнце, не давало ей рассмотреть, даже приложив ручку, она не смогла никого увидеть, глаза немного устали от яркого солнца.
Но почувствовав знакомую, ауру, но никак не могла понять, кто это, пошла в ту сторону. Открывшаяся картина, могла с непривычки повергнуть в шок, но только не война Плутона, которая знала характер своих подруг. Подойдя ближе, остановилась, изучая взволнованное лицо воительницы урана, обычно на лице девушки не прочесть, ни слова, ни эмоции, собственно как и на лице самой Сецуны, а сейчас она прочла как минимум эмоции две, это беспокойство и страх
-Хару не надо, смотреть на меня как баран на новые ворота, - девушка присела рядом, переводя взгляд с одной на другую, не задавая лишних вопросов, да и зачем, она всё итак знала, она видела каждый их шаг, она видела снова и снова их смерть и перерождения, оставаясь в межпрострастве. Самое страшное, это было наблюдать, как её близкие и подруги гибнут, а она словно заперта, бьется в невидимой клетке, громко крича и плача. От плохих воспоминаний, Сецуну отвлёк ветер, который хлестнул ей по лицу её же мокрыми волосами.
-Что произошло?? я может, могу чем-то помочь? - поинтересовалась девушка, обращаясь к подругам, Харуку она знала давно, а с Розани воин времени познакомилась тоже давно, так давно, что спроси её об этом, она и не скажет точно, но на том их знакомство обычно и ограничивалось.

+2

26

- Вот ты сейчас придёшь в норму и не лезь пока в воду, я боюсь за тебя... - покраснев сказала Харука.
- Да никуда я не полезу у меня сейчас и сил-то нету!!!!!! - ответила Роза, улыбнувшись Хауре.
-Что произошло?? я может, могу чем-то помочь?
- Привет подруга, давно мы не виделись!? Да, так немного скорость подъёма не рассчитала, вот теперь расплачиваюсь!! Правда не знаю, не убьешь ли ты меня за то, что вышло помимо моей воли!!! Надеюсь, это не сильно повлияет на будущее?! - проговорила Розани, смотря на Пеллар.
И вот так сказав, она посмотрела на свою самую лучшую подругу, которая всегда её понимала и никогда не предавала.
"Интересно, как Сец отнесется к тому, что ты встречаешься с Хаурой?"
"Ку, не нагнетай обстановку, я тебя прошу!!!"
"Да, ладно я, что не понимаю что тебе самой интересно!!"
"Интересно-то интересно, но посохом не хочу по голове получить!"
"Мда, интересно, а что теперь делать будем?! Ведь так оставлять нельзя!"
"Селе, ну хоть ты то помолчи мне и так моей тёмной части с головой хватает, чтобы её выслушивать, а тут ещё и ты! А что уже делать, ведь изменить ничего нельзя!"
"Ладно, Ро, не сердись мы тебя поддержать хотим!!!"
"Вот-вот, и ладно давайте пока прекратим обсуждение, а то на нас уже поглядывают и Хаура и Пеллар как-то настороженно!!!"
"Ладно, проехали... Может, хоть поможете энергией, а то мне самой не встать!!!"
После разговора обе души объединили свои силы и поделились с Рози.

+1

27

- Да никуда я не полезу у меня сейчас и сил-то нету !!!!!!

Харука посмотрела на Розани и только улыбнулась. Но Хару присела рядом.

- Розани тебе надо отдохнуть. - проговорила не громко та.

- Хару не надо, смотреть на меня как баран на новые ворота.

Хару взглянула на подошедшую Сецуну. Харука была рада увидеть её, по скольку давно не виделись.

- Привет, Сецуна ! Я не смотрела так на тебя. - удивилась Уран. - Я просто удивилась, что ты тут делаешь.

- Что произошло?? Я может, могу чем-то помочь?

Хару посмотрела на Сецуну и слегка покраснев повернулась с Розани услышав что та стала отвечать на вопрос.

- Ну тебе уже ответила Розани. - проговорила Уран

- Привет подруга, давно мы не виделись!? Да, так немного скорость подъёма не рассчитала, вот теперь расплачиваюсь!! Правда не знаю, не убьешь ли ты меня за то, что вышло помимо моей воли!!! Надеюсь, это не сильно повлияет на будущее?!

- Ты о чём сейчас, не о нас случаем ? - спросила Харука у Розани

" А ведь она говорит о нас с ней, и о том что я ушла от Мичиру к Розани. Интересно что на этот счёт скажет Плутон"

0

28

Сецуна кивнула Розани, на её приветствие, то, что её помощь не нужна, девушка уже поняла, а вот касаемо маленького колебания времени, слегка напряглась, но тут же сменила гнев на милость
-Если что-то должно измениться, то оно измениться независимо от меня или тебя, и кстати .... -Сецуна перевела взгляд с одной на другую и обратно, чуть склонив голову на бок, и ответив на вопрос Харуки -именно о вас, я так полагаю.. Можете не скрываться от меня и не прятаться.. Я не имею права вмешиваться в течении времени.. иначе плачевно закончится как для вас, прежде всего, так и для меня...Если Харуке и Мичиро суждено было расстаться, а тебе и Харуке встретиться, значит так оно и должно быть.. Будущее изменилось, разве что совсем чуть-чуть, незаметное для остальных...
Сецуна поднялась на ноги, и снова посмотрев на девушек, отметила про себя, что в принципе она это и предвидела, учитывая какие ссоры она наблюдала между Харукой и Мичиро, не вмешиваясь в их отношения, а попытавшись вмешаться, пришлось от разгневанного Урана, оборонятся посохом, давая понять, что может очень хорошо дать сдачи.
-Чёрт, это что ещё такое, так резко и мощно разрезать время невозможно, если только это не.... - внезапно почувствовала Сецуна и, подняв свою сумку, взяла в руку посмотрев в сторону города, так как разрезавший время находился где-то в городе, -надо проверить, если я не ошиблась, то она должна быть в городе, а если ошиблась то, это плохо кончится
-Простите, я вынуждена вас покинуть, пойду к себе поваляюсь теперь на кровати и подготовлюсь к следующему уроку... - улыбнулась девушка, извинившись перед подругами, направилась к своей машине, конечно рядом с машиной Харуки её смотрится скромно, но Сецуне она нравится. Садясь в свою машину и бросив пляжную сумку, девушка завела её, и осторожно вырулив со стоянки на трассу, рванула в сторону города. Сецуна ездила быстро не хуже Харуки, но куда осторожнее той.
===>Академия/Комната Сецуны

+2

29

Девушка вышла из университета, прихватив, как обычно мобильник. Только она его держала в кармане , а на голове у неё была шляпа. Одета Хоти прилично по погоде. Ветерок шумел вокруг новой студентки. Её глаза сами направляли девочку в какую-то незнакомую для неё глубь .Она не знала ничего в этом затихшем мире. Ноги направляли Томоэ прямо и только прямо. Она шла долго , мимо неё в сторонах размещались парки , деревья, клумбы с цветами и многое другое. Но чего она ждала? Сатти  ждала ответа Сецуны по СМС. Именно по дороге она всё время прислушивалась к телефону.  Хотару шла так долго, что для неё показалось это целой вечностью. Наконец пред ней предстала некая полянка . Взгляд манил девушку к себе, она шла и уже торопилась и вдруг остановившись ахнула.  Посреди располагалось чистое озеро. Оно блестело , словно кристаллы льда на солнце. Сатти подошла поближе  к озеру ,сняла шляпу  и опустила свою ладонь в озеро.
«Ах , как приятно! Такого я ещё  не видела»- подумала студентка.
Она вытащила ладошку  и посмотрела глубоко в озеро . Там плыли какие-то загадочные существа похожие на русалок. Хотти охватило некоторое любопытство и она села на берег этого хрустального озера и  стала смотреть в него. Её привлекало движение красивых существ. Сатти достала мобильник и начала сфотографировать небо и реку. Пока она фоткала загадочные существа населявшие озеро не знали что делала воин смерти.

0

30

Розани
Харука
Хотару

0


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Природа » Озеро