Университет Сейлор-Войнов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Sailor Moon: Университет Сейлор-Воинов


Доброго времени суток!Игра только началась у нас множество свободных ролей, присоединяйтесь к нам мы всегда рады новым игрокам. У нас несколько акций, так же изменился сюжет всех милости просим.



....


Мы ждем посты :

Nephrite









Добро пожаловать в Токио! Да-да, именно так. 6 сентября. 15:00- 20:00. Погода ясная, температура +22




..................


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В парке прогуливаются парочки и не только.

0

2

Начало игры

Где-то в отдаленном уголке этой частики природы что-то засияло. Вспышка света продлилась всего пару секунд, а затем исчезла. На месте сияния стояла девушка и недоуменно озиралась по сторонам И где же я очутилась? Ох уж эта девчонка! Девушка хотела было разозлиться, но при воспоминании о своей младшей сестре-проказнице, собственно из-за которой гостья и оказалась посреди парка, а не перед главным входом, как планировала, на лице промелькнула улыбка. Отцепилась ведь от нее в последний момент. Захотелось высунуть нос из галактики, как же! фыркнула девушка, и подобрав полы платья, направилась к виднеющейся в траве тропинке, надеясь, что та выведет ее к Университету. Гостья знала, что сильно ошибиться она не могла - не тот возраст для подобных мелких ошибок.
Она шла по тропинке, оглядываясь по сторонам, рассматривая окружающую ее природу А не дурно то устроились! Может и мою "мелочь" сюда потом отправить?

0

3

Нефрит вышел из портала , осмотрелся по сторонам, как и  было  запланировано он стоял у величественного входа  в университет. Но вот девушки с которой он вошел в портал , рядом не оказалось. Как понял Масато, она будет новой преподавательницей использования магических способностей, поскольку предыдущий преподаватель уволился  с этой  должность.Больше о ней ему было неизвестно.
Нефрит ещё раз огляделся по сторонам, но не увидел белокурую девушку  в плаще. Он решил обойти ближайшую территории университета   в надежде найти девушку. Нефрит сходил к общежитию ,затем он решил пойти в парк. Мужчина шёл по аллеям, но девушки ни где не было видно, если быть откровенным это не радовало его. И вот поворачивая снова, на новую тропинку, которую он решил обследовать, вдалеке он  увидел силуэт.
-Вот Вы где!- подходя к девушке обратился  Масато .
-Сегодня это второй раз когда я Вас ищу. -он улыбнулся  и посмотрел собеседнице в глаза.
Он любил зрительный контакт, всегда считал, что по глазам можно прочитать ,что думает и переживает человек.
-Меня зовут Масато Сейнджойн, Лорд Нефрит-. он представился ,улыбка не сходила с его лица.

0

4

Какой же у них большой парк! Здесь ученикам и потеряться недолго Айлис брела по тропинке, все высматривая хоть одну живую душу, но таковой не находилось И это только начало первого дня. Хотя нет, я даже не приступала к своим обязанностям Лис вздохнула, и сделала очередной поворот, неизменно шагая по выбраной ранее тропинке. Чемоданчик немного оттягивал руку, так что его ручку постоянно приходилось перекладывать из ладони в ладонь. Послышался голос
-Вот Вы где!, - к ней спешил тот самый молодой человек, который встретил ее ранее Слава богам! девушка остановилась, позволяя парню дойти до нее
-Сегодня это второй раз когда я Вас ищу. - проговорил он, достигнув ее и мило улыбаясь Седне
-Прошу прощения, что доставила Вам столько хлопот, - мягко проговорила Айлис. Парень смотрел прямо в ее фиолетвые глаза, по правде, девушка крайне не любила смотреть в глаза. Глаза - зеркало души, зачем кому-то знать ее душу? Но отвести взгляд она не могла по некоторым правила приличия, оставалось лишь ждать, когда они снова двинутся по тропинке.
-Очень приятно, лорд, - Лис отставила в сторону свой чемоданчик и присела в реверансе, - меня зовут Айлис де Мерсо, я новый преподаватель в университете, - сообщать пока свой титул Лис не собиралась, дабы сохранить свою личность в тайне от большего количества людей. Эта информация вначале должна достигнуть директора, а после, может быть, кого-то еще из персонала, кому можно будет довериться.
-Быть может мы продолжим путь? Я немного подустала, плутая по вашему парку

0

5

-Прошу прощения, что доставила Вам столько хлопот. -сказала его новая знакомая.
Молодой человек отвел взгляд ,как истинный ценитель женской красоты, а сам Масато считал себя таковым, он отметил что девушка очень хороша собой, длинный волосы, блондинка.Лорд был уверен ,что за плащом угадывается точеная фигура. Для определения всего этого молодому человеку хватило лишь беглого взгляда на девушку.
-Не беспокойтесь, Вы внесли в мои скучные будни, разнообразие .-он говорил не принужденно.
Пребывание в университете сделала жизнь Нефрита скучной по его меркам. Раньше  каких-то пару лет он назад он кутил и прозябал время. Рестораны, шумные вечеринки ,крутился в высшем свете Японии -можно сказать Масато очень хорошо влился в обыденную жизнь землян. Вспоминая свою жизнь до нового перерождения, он не чувствовал чувство стыда за свои поступки по отношения к сейлор -воинам. Цель оправдывает средства, хоть и цель тогда была ему навязана.Он и сейчас был не уверен ,что перешел на сторону света, пока он решил держать стойкий нейтралитет.
Девушка сделала реверанс. Нефрит поклонился ей и поцеловал девушке руку, как подобает этикету.  Все это было так давно. Сейчас уже не встретишь былых манер и если быть откровенным он был польщен таким поведением Айлис ,которая держалась как истинная леди.
-Рад знакомству .Мы с Вами коллеги ,так что нам теперь придется общаться часто .-Масато посмотрел по сторонам, определяя как ближе всего дойти до общежитий .В садах университета можно с лихвой заблудится ,они занимали большую территорию учреждения.
-Я преподаватель астрономии и астрологии. - заключил он и продолжил говорить. - Что бы быстрее добраться нам лучше идти туда.- он указал  рукой на поворот ,который был виден в глубине аллеи.
-Директор выдаст Вам карту ,для того что бы лучше ориентироваться по территории .Здесь весьма запутанная система ,можно сказать лабиринт. -Нефрит посмотрел на багаж девушки.
-Можно ваш чемодан? -Хотя это был не вопрос ,а утверждение.
-Студенты  и учителе живут вместе в одном здании. -продолжил говорить он ,когда Айлис  позволила взять ему её багаж  и они двинулись  в сторону университета.

0

6

Лис оценила галантность, культуру и вежливость собеседника. Все это очень импонировало ей, хотя вращаясь в высших кругах, подобные беседы ей были не в новинку, но, тем не менее, радовали девушку. Хотя позднее, чуть узнав и сблизившись с человеком, Айлис все же предпочитала обычное "ты" и поменьше занудства в речах…но это все в будущем, а тут - первый контакт, так сказать. Отдав свой чемодан Масато, Седна сняла, наконец, перчатки и спрятала где-то в складках плаща, в коих скрывался карман. Ее бледная кожа разительно отличалась от темно-серого, почти черного плаща. "Ваше Величество, ваша природная бледность сразу выдает "голубую кровь" как максимум, и как минимум - принадлежность к аристократии" шутили ее начальник тайной разведки. "подумаешь, Фридрих, на снежных планетах это считается нормой" пыталась отвертеться королева, но начальник был неумолим "Но у нас ведь не снежная" улыбался он.
Ее кожа была и наградой и проклятием, из-за нее девушка долго комплектовала в детстве, пока, наконец, до нее не дошло, что "вампирскую бледность" можно сделать своим союзником, мало у кого была такая же белоснежная кожа.
-Студенты  и учителя живут вместе в одном здании.- произнес ее собеседник
-Но позвольте, неужели такое расположение никогда не приводило к разного рода инцидентам?, - удивленно спросила Седна. Она прекрасно представляла, как ведут себя молодые девушки и парни в свой переходной период. Простое увлечение старшим человеком, в данном случае, кем-нибудь из учителей, могло перерасти в маниакальность либо скандал...становится чьей-нибудь "жертвой" девушке не улыбалось.

0

7

------) Кафе Инь-Янь
Парень вышел на зеленую лужайку, где ярко светило солнце и пели птицы. Дул легкий, прохладный ветерок. Сейя подошел к большому раскидистому дубу и поставил корзинку.
- По моему, вот здесь отличное место для пикника, осталось только подготовить место и можно садиться. Как ты считаешь? Если ты против, то мы найдем другое место.
Брюнет вытащил покрывало, и приготовился, ожидая, что скажет девушка.
Надеясь, что она не откажет. Ведь тут было так хорошо и спокойно и даже не было людей, так что никто не мог помешать спокойно провести пикник.
Парень улыбался и аж весь светился счастьем, от того, что было на улице так хорошо и рядом была такая обворожительная девушка.

0

8

===========)Кафе Инь-Янь

Брюнетка шла за парнем и только и успевала оглядываться по сторонам. Вокруг было очень красиво, такого она живьем давно не видела, еще со времен Серебряного Тысячелетия.
Мне кажется здесь очень красиво, ты выбрал очень красивое место. Кирико посмотрела на парня и заметила как он счастлив. За то время что она провела в обществе тьмы она научилась скрывать чувства, а сейчас будто все это ушло куда то и она смеялась, улыбалась, радовалась....Впервые за долгое время. Брюнетка села на траву и подняла голову  вверх. Все вокруг так и сияло счастьем в принципе как и девушка с парнем которые сейчас были одни на этой полянке. Вокруг все было тихо, мирно и красиво. Сейчас перед глазами девушки стояли одни воспоминания. Сейчас она уже гуляет совсем по другому парку , полному роз и цветов , ароматов различных деревьев. Она выбралась тайком, когда все уснули и брела по пустынным тропинкам и услышала шепот. Голос сестры она узнала моментально. От счастья накатились слезы на глаза и она ринулась туда, но потом мужской голос и она затормозила. Выглядывая из-за дерева она следила за сестрой, за ее счастьем, за ее смехом, улыбками, радостью . Улыбнувшись она побрела прочь....И вот она выныривает из своих воспоминаний и смотрит на парня. Теперь она и сама чувствует то счастье которое тогда чувствовала ее сестра.И для нее было самым лучшим подарком который могла подарить ей судьба. Она сияла как никогда, будто из нее хотело вырваться солнце.

Отредактировано Kiriko Tsukino (14.04.11 20:09:52)

0

9

Так с ребятки мои)))) извините, что вмешиваюсь в вашу игру.Прошу вас принять во внимание!Что пост должен быть НЕ МЕНЕЕ 15 ПОЛНЫЙ СТРОК! Прошу,что бы дальнейшем это правило Выполнялась!
Приятной игры.

0

10

Брюнета определенно порадовали слова девушки, и вновь обворожительно улыбнувшись своей спутнице, Сейя продолжил начатое дело.
Аккуратно расстелив плед на зеленой лужайке, молодой человек принялся вытаскивать из корзинки всякие вкусности.
Разные пирожные, печёности  и все, что может подсластить душу, да и просто порадовать, и поднять настроение. Когда все было готово, Сейя подошел сзади к девушке и взяв аккуратно её маленькую ручку в свою, отвел к пледу и аккуратно усадил на него.
- Ну вот, все готово, теперь можно и приступить к отличному времяпровождению. Особенно с такой шикарной девушкой, как ты. Расскажи мне что-нибудь про себя,   я ведь практически ничего о тебе не знаю. Мне можешь задавать любые вопросы, которые тебя интересуют. С радостью тебе на них отвечу. Надеюсь, сладости ты любишь, что хочешь попробовать сейчас?
Парень внимательно наблюдал за девушкой и продолжал ей улыбаться, ведь ничего другого ,глядя на нее в голову не приходило.
«- Интересно, а у нее кто-нибудь есть? Или, может быть, я ей навязался? Все узнаю со временем, что то я слишком любопытен, главное она улыбается, и все прекрасно.»
Подумал Сейя и взяв в руку пирожное и откусив кусочек, стал ожидать ответа от девушки.

0

11

Парень расстелил плед, все разложил всякие вкусности и подвел ее к месту их маленького пира. Сев рядом она взяла одно из пирожных и откусила кусочек.
-Хм ну а про что тебе рассказать? Про прошлое на Луне или про прошлое после нападения Металлии? Потом меня отправили сюда учиться и одновременно...эээ...глубоко вздохнув она продолжила ...следить за сестрой и остальными воинами. после этих слов она опустила глаза. сейчас все то что они так долго планировали сейчас пошло коту под хвост. Когда она увидела сестру, Сейю, эту дивную Малышку она забыла обо всем  что так долго планировалось.
-Но сейчас...не знаю. мне все это не нужно. что то изменилось. она доела пирожок и взяла следующий. О парне она знала почти все, не зря столько наблюдала за всеми. Глаза она так и не поднимала от пледа, уж слишком стыдно ей было за все то что она сказала. Никогда она не чувствовала стыда а сейчас ей лицо залила густая краска.
- А ты тут студент? перевела тему блондинка. Что угодно лишь бы не говорить сейчас на такую скользкую тему как ее посещение университета. раньше Кирико жила не зная никаких чувств кроме ненависти. Только этому ее всегда и учили, ненавидеть.

0

12

Брюнет грустно улыбнулся, но не подал виду, он чувствовал, что от девушки веет чем-то темным, но ему это не было преградой.
- Ничего страшного, я постараюсь помочь тебе, если ты захочешь бороться со злом, я на твоей стороне и в обиду не дам.
Сейя приветливо улыбнулся девушке и провел пальцем по её красной щечке, и мило улыбнувшись, подмигнул ей.
- Тут я не студент, а  куратор первого курса. На каком ты курсе?  Тебе нравится тут, на каком ты факультете? У меня в принципе есть образование, я певец. Так, балуюсь иногда Ну я думаю, ты слышала, как я пел, хотя ничего особенного в этом нет.
Парень вновь подмигнул девушке и спросил,
- А ты чем увлекаешься? Или чем увлекалась раньше? Если не секрет конечно, если не боишься, доверься мне, обещаю никому не выдавать твои тайны.
На улице продолжало светить солнце и пели птицы, что не сказано радовало парня, да и настроение становилось все лучше и лучше.
- Ты очень красивая, я никогда не устану это повторять. Такая милая, прямо ангелок и будь добра не спорить, а то укушу. А кусаюсь я больно.
Сказал Сейя, рассмеявшись.

0

13

С этим бороться нельзя. Как мне сказали во мне течет два вида энергии темная и светлая от обоих родителей так сказать. И темная оказалась сильней. Хоть мы с Сере и похожи но мы совершенно разные. В нас нет ничего схожего, рассказывала брюнетка. Она была больше похожа на мать по характеру чем ее сестра, такая же спокойная, готовая учиться, жертвовать. С каждым годом ее взгляд становился все более глубоким и мудрым.
Зачислили меня на первый курс, а так знаю я куда больше чем знает даже студент 3 курса. Тысячи лет меня обучали техникам боя, открывали новые силы, усиливали их, учили философии, психологии, политике, экономике, как вести переговоры, как правильно сидеть, ходить, танцевать, говорить, писать, ездить верхом, одеваться и много чему еще. Всего не перечислишь. Когда я жила с мамой, ну как жила, сосуществовала...я любила ездить верхом, гулять и петь.. заулыбавшись рассказывала девушка. Пение было ее единственным утешением когда у нее не было ни книг ни компании.
вот про кусать не надо. Когда мы были маленькие Сере разозлилась на меня и так укусила что шрам остался. Я тогда не нее так обиделась что мы неделю не разговаривали, Кирико почесала плечо на котором остался красный рубец, спрятанный за майкой. Птицы запевали так будто приглашали спеть с ними. И тут брюнетка не удержалась и запела: сначала еле слышно напевала а потом в голос, свою любимую балладу о любви. Она пела и пела пока горло не пересохло. Тогда она взяла стан сока и осущила его всего одним глотком.

0

14

Парень улыбался девушке, не смотря на то, она была тьмой, его все равно тянуло к ней, как пчел на мед.
- Даже не смотря на то, что ты тьма, с тобой все равно интересно общаться.
Сейя подмигнул девушке, и улыбался ей. Ветер играл с её длинными волосами, заплетая их в косичку. Тут Кирико начала перечислять все свои увлечения в течении тысячи лет, и чего там только не было, брюнет почти потерял свою челюсть.
- Что же, очень познавательная у тебя жизнь, моя куда менее интересная, но тоже увлекался многим из того, что ты перечислила. А на счет покусать, я пошутил, вообще девушек не привык обижать, они ценность нашей жизни и их надо беречь, как зеницу ока, кем бы они не являлись. Пусть хоть будут злобными русалками.
Сейя рассмеялся и внимательно посмотрел на девушку, которая спустя несколько минут, запела, да так, что от неизведанного ощущения у молодого человека побежали мурашки по коже. И не теряя времени, он тоже запел одну из своих любимых песен, о любовь. Через несколько минут, когда песня была закончена, парень скушал несколько пирожных, так как от пения, просыпался волчий аппетит.
-Я надеюсь, что не слишком тебя напугал воем, просто глядя на тебя, тоже очень захотелось петь.
Пробормотал парень и смущенно опустил глаза, хотя стеснятся он не мог, но тут  его пробило и сам себе удивляясь, он покраснел.

0

15

Парень смеялся а это было хорошо. Не многий выдержит столько увлечений,хотя чем заниматься когда сидишь в комнате в заперти. А потом он тоже запел. Этот голос она слушала много раз, в прошлом ее сестра обожала его песни. Я же его знаю Только кто он? Я помню его голос. Черт. черт. черт.
Я раньше слушала твои песни,призналась Кирико. Мне нравится как ты поешь.наверно учился не то что я.начала уже тараторить брюнетка. Она уже не обращала внимания на еду, все ее внимание занимал парень сидящий сейчас рядом с ней. Она смотрела на него как завороженная, такого она еще никогда не чувствовала.

0

16

Когда парень закончил, девушка задала миллион вопросов в секунду, на что Сейя улыбнулся и сказал,
- Ну да, учился. Почти с самого рождения пою, мне только голос правильно поставили и все. Раньше на концертах много выступал, с братьями. А теперь вроде как один, но пока не выступал, да и времени как-то нет. А ты прекрасно поешь, только не волнуйся. Если хочешь, можем создать группу.
Брюнет подмигнул девушке, и заметил, что она смотрит с каким-то чувством, пока не понятным, но все же очень приятным молодому человеку.
«- Какая же она милая, прямо так и тянет к ней. Интересно, все становится гораздо интереснее, чем я предполагал. Может быть мне наконец то суждено стать счастливым, интересно, а что по этому поводу думает девушка. Ну ладно, потом узнаем, главное, что она меня не отталкивает.»
Сейя радостно улыбнулся, и протянул девушке вишенку, вернее мармеладку, которая была похожа на вишенку.
- Попробуй эту штуку, очень вкусно, надеюсь, тебе это понравится.
Брюнет улыбнулся и сам съел такую же, и даже облизнул пальцы от сахарной пудры, так как вся вишенка была обсыпана пудрой.
-Ну как? Вкусно? Тут полно всего, даже  что еще я ни разу не пробовал, и ты кушай, думаю ничего страшного не случится. Какие у тебя планы после пикника? Куда хочешь пойти?
Спросил брюнет, и посмотрел на девушку в ожидании ответа.

0

17

-Я видела твои выступления. И даже больше соло в душе слышала,засмеявшись сказала девушка. А ведь и вправду она все это прекрасно помнила. Как тайком переключала с сестры на Сейю и следила за ним пока тот ничего не подозревал. -А на счет группы.Если от пения получаешь удовольствие почему бы другим не дать такой возможности.улыбнувшись парню сказала девушка. Она взяла протянутую парнем мармеладку и тут же погрузила ее в рот. Мммм, вкуснятина. Господи и это я дала себе слово худеть. а сама сижу и ем сладости. ну и слабовольная же я. Брюнетка продолжила уплетать сладости, одну за другой она погружала их в рот.
Господи какая де вкуснятина. с набитым ртом говорила Кирико. Сейчас она походила на хомяка переростка который жевал жевал и жевал без остановки. Куда в нее столько помещалась не известно. Будто у нее в желудке была огромная черная дыра.
Где ты нашел всю эту вкуснятину?спросила брюнетка не отрываясь от еды. Вопрос про то куда она хотела бы пойти после пикника она задумалась.
Я ничего тут не знаю. поэтому весь выбор лежит на тебе. я ведь только недавно приехала.

0

18

Парень густо покраснел, услышав про соло в душе, он то - думал, что никто и никогда этого не знал и не узнает. А тут девушка, с которой он встретился около пары часов назад, оказывается, знает все про него. Но особого смущения он показывать не стал, и лишь сказал,

- Ну что же, я надеюсь, тебе понравилось оно, раз даже о нем ты знаешь. Ну что же, очень приятно, что ты мне доверяешь по поводу выбора места, но я сам недавно тут появился и мало что знаю. Могу показать только, где вход в Университет.

Усмехнулся Сейя и подмигнул девушке. На самом деле он реально не представлял, куда тут можно пойти с девушкой. Но расставаться с Кирико ему не хотелось, поэтому он пытался, что то сообразить.

-  Можно сходить в кино, но вот вопрос, где оно находится и как туда пройти, она то точно не знает, что же делать? Так и сидеть тут или пойти по комнатам и лечь спать? Что бы отдохнуть перед завтрашним днем? Даже и не знаю.

Подумал молодой человек, и уставился, куда-то в одну точку, наблюдая за игрой ветра и несколькими опавшими листьями.
В голове проплывали лишь обрывки мыслей…

0

19

Мне очень нравится твое пение. Если бы я могла я бы при ходила на концерты. Но увы я была слишком занята. Да и меня не выпускали из замка дальше чем в парк. говорила девушка. Она улыбалась парню. Ее так и тянула к нему, хотелось обнять его поцеловать....Но она не могла. Это все было не для нее. Ее приучили к тому что все это выдумки и что отношения могут быть двух видов:сотрудничество и вражда. Остального не существует. Но к этому парню она испытывала нечто другое. такое чего не понимала. Она заметила как парень задумался уставившись в одну току. Она тихо встала и обняла его еле ощутимо положив руки ему на плечи . Она так и сидела до тех пор пока он снова не пришел в себя, не вышел из задумчивости. Сейчас ей ничего не надо было, только остановить этот момент на всегда, чтобы ни о чем не волноваться не думать а просто наслаждаться его присутствием, его теплом и силой.Закрыв глаза брюнетка замечталась, она сидела и думала что может быть если она будут вместе, что может быть с ними.

0

20

Парень сразу вышел из задумчивости, как только почувствовал руки девушки у себя на плечах, такие легкие и нежные, почти невесомые, и аккуратно повернувшись, он посмотрел в её бездонные голубые глаза и почти утонул в них.
- Спасибо за столь приятные слова, про мои песни, специально для тебя я буду петь всегда, и ты будешь первым гостем на всех моих концертах. Отказы не принимаются, ты же хочешь этого, правда?
Сейя нежно смотрел на эту девушку, и ему так захотелось, её поцеловать, что просто онемели кончики пальцев, он аккуратно взял её за руку и посадил к себе на коленки.
- Ты такая милая…- сказал парень и провел пальцем по ее задорному носику,
- Ты мне очень нравишься…- прошептал молодой человек ей на ушко и глубоко вдохнул аромат её волос, которые благодаря ветру, окутали их двоих, как покрывало. Они пахли цветами и весной, такой яркой и солнечной, цветущей и окутывающей весь земной шар. Сейю накрыло такое умиротворение, что он просто наслаждался моментом, когда два сердца бились в унисон, унося все мысли далеко за горизонт…
Повернув голову девушки к себе, он прошептал,
- Надеюсь, ты не против…
И нежно коснулся её губ своими, и начал ласково её целовать… Вокруг все перестало существовать, только  это прикосновение. Как только парень закончил поцелуй и прижал девушку к себе, он понял, что больше никогда и никуда её не отпустит, надеясь, что она будет не против.
- Ты можешь стать моей девушкой?- спросил молодой человек и посмотрел в глаза девушке с надеждой, ожидая ответа.

0

21

Кирико смотрела в глаза парня и не могла сказать ни слова. Она будто окаменела с улыбкой на губах.
-Хорошо, буду главным критиком твоих концертов. Буду разгонять фанаток с угрозами что я их сейчас взорву,смеясь говорила брюнетка. Почувствовав как парень сжал ее руку и легко потянул на себя ее сердце забилось быстрей. Она села к нему и обняла. Она улыбалась его словам, забыв обо всем мире, о том что их окружало. И вот он тот поцелуй о котором она столько мечтала. Такой легкий, нежный и полный чувств. Было чувство что он бесконечный и от этого на душе становилось теплей. услышав вопрос парня Кирико пришла в радостный шок, на ее лице расплылась огромная счастливая улыбка и кинувшись парню на шею только и шептала что да. Это был самый счастливый момент в ее жизни. Только об этом она и мечтала.
Я так долго об этом мечтала, ты даже не представляешь,прошептала ему брюнетка и зарылась лицом в плечо парня.Она глубоко вдыхала его запах и наслаждалась чем то невидимым.

+1

22

Молодой человек светился от радости, что наконец то его сердце будет занято этим прекрасным созданием.
- Я так рад, что ты согласна. За эти несколько часов ты стала мне очень близка и поверь, больше тебя никто не обидит. Теперь ты будешь окружена любовью и заботой. Обещаю.
Парень вновь лучезарно улыбался и гладил девушку по талии, нежно гладя спину и целуя её лицо.
Его просто несло на всякие нежности и все остальное.
- Ты такая милая и нежная, что хочется целовать вечно, - прошептал парень и вновь поцеловал девушку. Эти поцелуи приносили столько радости и тепла, что все, грустное и ненужное уходило на второй план.
Вдыхая её аромат и становясь просто воздушным, парень чуть ли не витал в воздухе от счастья.
- Как здорово, что я теперь не один, у меня есть Кирико, и это счастье, она так прекрасна. Я наверное сойду с ума от счастья и от любви, хотя именно про нее пока что рано говорить. Но такое чувство, что это реально любовь, да еще и такая прекрасная.
- Я очень счастлив. А с какого ты курса, извини за столь будничный вопрос, милая.
Парень улыбнулся и обняв девушку, стал ждать ответа.

0

23

фраза парня обрадовала ее но конечно она знала что это не правда. был тот кто мог разрушить все, лишить ее счастья, вновь заполнить душу тьмой, забрать ее отсюда, поместить подальше от него.
-Не правда. есть тот кто может все это закончить раз и на всегда. и поверь тогда всем будет очень плохо если он узнает обо всем этом. грустно сказала брюнетка. но с поцелуями улетучилось все: и грусть и печаль, осталась только радость. хотелось петь танцевать и все сразу. Кирико приближалась к парню как можно ближе, будто пытаясь стать с ним одним целым, боясь оторваться куда то хоть на миллиметр. все в ее душе пело.
Я? с первого. так звучит будто я пришла в первый класс. засмеялась брюнетка. Пожалуйста только не лишай меня счастья, когда я только узнала что это, не лишай меня сестры. Умоляю. все что угодно только не это.и тут перед глазами яркая вспышка и темнота. все поплыла и она увидела лишь пустоту. Перед ней развивалась битва, Свет и тьма пытаются поглотить друг друга забыв о равновесии. Чаши весов вечно сменяют свой приоритет то на одну то на другую сторону. И вот в конце концов все залилось белым светом. Внутри все потеплело, расцвело будто от долгого сна. и снова вспышка и теперь снова все темное и холодное.не смей все бросать именно сейчас. Ты знаешь что будет иначе. голос пропал и в этот момент наконец преимущество оказалось на светлой стороне хотя еще было достаточно тьмы в душе девушки. Со всех сторон на нее стали обрушиваться какие то руки, лианы, цепи и все это душило ее изнутри. В этот момент она и открыла резко глаза. Теперь заместо того что бы быть черными они стали почти белыми. Зрачки переливались всеми оттенками серого и в ее глазах смешался и дьявольский и ангельский огонек. Она не понимая смотрела на парня и думала о том что с ней произошло.

0

24

"-Как по сердцу ножом."

Подумал молодой человек и по его лицу пробежала гримаса боли, которую он умело скрыл и сказал,
- Честно, я думал ты сильнее, ведь ради чего то,  что тебе дорого. Стоит попробовать и бороться и сражаться. Или ты так не считаешь? Ну, видимо тогда тебя устраивает, что все то, что тебе дорого в один момент может превратиться в пепел. Все твои близкие погибнут. Хотя, наверное, это не мое дело, тебе самой нужно решать, что тебе дороже.

Сейя встал и прошелся вокруг какого-то куста, и встал рядом с деревом, ему вдруг захотелось пройтись, а не сидеть на месте.
- Я то никуда не пропаду и постараюсь тебе во всем помогать, если ты сама не захочешь, что бы я исчез. Это сугубо твое право и желание. Так что жду твоих приказов.

Вдруг девушка внезапно побледнела, и стала падать, но через несколько секунд пришла в себя и смотрела удивленным взглядом на парня, как будто впервые его увидела.
- Что произошло? ,
только и сумел спросить Сейя.

0

25

-Обещаешь что ты останешься? Обещаешь что не бросишь меня как все бросали?смотря на парня с надеждой спросила брюнетка.  Она смотрела за тем как парень ходил туда и сюда вокруг куста, потом встал у дерева и смотрел куда то. А потом у  нее все перемешалось в памяти. Она смотрела вперед не видящим взглядом.
-Не знаю. Такое чувство что все кардинально поменялось. Мне кто то сказал что  если я не прекращу все это будет плохо, а потом вдруг все изменилось и вокруг все стало светлым. Я не знаю. она сидела уткнувшись в колени и молчала. Она не знала что еще можно сказать. Ведь она сама не понимала что еще можно добавить , в том что произошло так вообще нельзя было разобраться. Она закрыла глаза и думала. думала обо всем. Она не смотрела никуда перед ней сейчас было черное пространство, она ни хотела ничего видеть, ничего говорить просто молчать, чувствовать себя защищенной, что ей ничто не угрожает. Просто быть девушкой, такой как все:слабой и беззащитной. Но у нее это никогда не получалось. она должна была во всем пробиваться сама, отвечать за свои поступки, ее никто не прикрывал, не защищал, не говорил что все будет хорошо. С ней всегда были слишком строги. И вот сейчас ей хотелось простой любви и заботы. Брюнетка встала и пошла вперед, туда где сплошь все было зеленое.
-Я наверное пойду,если ты хочешь побыть один или я тебе надоела. С грустным выражением лица она медленно шла вперед.

0

26

Молодой человек услышал слова девушки, и улыбнулся,

- Я обещаю быть всегда рядом и никогда не дам тебя в обиду, что бы не случилось, веришь?

Он хотел было подойти к девушке и обнять её, но она встала и тихо куда то направилась. Сейя подскочил к девушке и взяв её на руки закрутил в воздухе.

- Чудо ты моё!!! Слышишь, моё! Никуда ты от меня не уйдешь, ты же согласилась стать моей девушкой и стала ей. И куда ты собралась то хоть? Не бросишь же ты меня?

Сейя крепче обнял девушку и нежно прикоснулся к её губам и нежно начал целовать, он вновь летал в небесах, от её  губок и от её неземного запаха. Такого весеннего и нежного, что просто хочется жить и дышать только ей.

- Ты самая красивая девушка на свете, и никому я тебя не отдам, даже и не мечтай. Я всегда буду рядом и не пущу тебя никуда. Чудо.

И вновь улыбнувшись, он поцеловал девушку.

"- А я ведь правда никому её не отдам и терять не буду. Я отдам за нее жизнь, лишь ради того, что бы она жила и была счастлива. Такое маленькое солнышко, самое светлое в моей жизни."

Отредактировано Seiya Kou (28.04.11 22:34:54)

0

27

Парень улыбнулся а брюнетка улыбнулась ему в ответ.
Верю. Тебе я верю безоговорочно. Она шла вперед с закрытыми глазами и тут она не чувствует почвы под землей. вцепившись в лечи парня она улыбнулась.
Да согласилась. И я этому рада. А собралась куда не знаю. Просто куда то вперед. Но бросить тебя это преступление с моей стороны, смеясь говорила Кирико. Но смех замер на ее губах когда Сейя ее поцеловал. Снова все смешалось в один сплошной комок чувств. Она и сама была такой же комок сейчас, правда полностью расслабленный и счастливый.
А я не отдам тебя ни одной выскочке которая только появится на нашем пути. и Сейя вновь ее поцеловал на что она ответила с большим даже энтузиазмом. Он все еще держал ее на руках и как они у него еще не отвалились было вопросом на миллион с тем то сколько это создание ело.
Ты мой, только мой и больше ничей. И никто не посмеет нас разлучить. Пусть даже не пытаются.

0

28

Парень счастливо улыбался и теперь был уверен, что девушка никуда не пропадет и будет счастлива с ним.
-  Я очень рад, что ты не бросаешь меня, иначе бы я скончался от сердечного приступа, потому что ты меня бросила. Ведь ты мне очень дорога, как человек и как любимая. Главное, верь мне и все будет прекрасно, любовь моя.
Парень замолчал обдумывая свои слова и слова девушки, и улыбнулся.
- Знаешь, да я бы и сам никуда и ни к кому не ушел, однолюб по природе, и никогда не изменяю. Только если мне самому не изменят. Так что, все в твоих руках, в том числе и мое сердце.
Ну что, как тебе пикник? Куда нибудь еще хочешь?

Сейя так и держал девушку на руках не ощущая её веса, хотя как таковой он был не большой и парень с легкостью выполнял эту задачу.
«-Маленький лапусик, других слов у меня точно нет, никому её не отдам. Буду заботиться и защищать её всеми возможными силами и даже ценой своей жизни, не хочу больше терять любимых и дорогих мне людей» Подумал молодой человек и вновь её поцеловал. Легко улыбнувшись, парень закружил девушку и остановившись, сказал,
- Счастье ты моё!

офф: простите, что так мало, просто, что бы моя любимая написала пост, как будет время обязательно напишу. Простите.

Отредактировано Seiya Kou (28.05.11 20:52:54)

0

29

Такое чувство что сейчас все было настроено именно на них. Сама природа устраивала им романтическую обстановку. На небе ни облачка, солнце не припекало, но грело, птицы пели, листва слегка шелестела от дуновений ветра. Слова парня будоражили ее душу и сердце, от чего в глазах девушки светилось счастье и нежность.
-Твое сердце в надежных руках. И поверь я его никому и никогда не отдам. Это самый лучший подарок который ты мог мне сделать. Пикник просто замечательный, но все что я сейчас хочу это быть рядом с тобой, обнимать тебя и целовать.Она искренне радовалась тому что нашла Сейю, потому что рядом с ним она чувствовала себя по настоящему счастливой. Когда брюнет закрутил ее все что могла Курай это весело смеяться и радоваться тому что они вместе.
-Знаешь много лет назад мне снился один сон. В нем я видела какого то парня, он всегда стоял в тени и я не видела его лица. Но только сейчас я поняла что во сне видела именно тебя. Она поцеловала брюнета в уголок губ и так счастливо рассмеялась, как не смеялась никогда.
Неужели я теперь буду счастлива??? неужели судьба дала мне шанс ? Но за тем счастьем которое читалась на ее лице скрывалась тревога. Она прекрасно помнила что ей сказали перед тем как отправить сюда. Ее предупреждали не привязываться ни к кому, что бы не было больно потом их терять. Но она решила отогнать эти мысли и подумать об этом завтра. А сейчас она была на столько счастливой что не могла думать не о чем плохом. Обвив шею парня она поцеловала его так, как не целовала никогда. В этот поцелуй она вложила всю свою любовь,нежность,радость...А когда наконец отстранилась  от Сейи, она просто улыбалась смотря ему в глаза и продолжала улыбаться.

0