1. Имя,фамилия: Химеко Тенши
2. Имя Сейлора: Сейлор Миднайт
3. Статус: ~Ангел~Сумерек~
4. Возраст: 19
5. Ориентация: Би
6. Пол(никакого паркета и ламината я всеравно знаю больше вас видов полов, напишете что то кроме м или ж покусаю): женский
7. Характер (полных 5 строк,как минимум): добрая, милая, тихая, дружелюбная девушка. Всегда и всем поможет, защитит даст совет, иногда даже в о вред себе если её довести
8. Отриательные качества вашего персонажа: плакса, много чего боится (похожа на Усаги из прошлого)
9. Внешность (можно картинкой):
10. Биография (относительно сюжета, не менее 10 строк):Девочка жила в приюте до 12 лет так как родители отказались от неё, но она чувствовала что она не такая как все и она решила сбежать. После того как она сбежала то направилась в лес чтобы посидеть и подумать что ей делать дальше и как дальше жить. И не заметила что в в лесу появился демон и направился к ней, а когда заметила то было уже поздно что-нибудь делать. Но не успела она испугаться как оказалась она рядом с незнакомым воином на два года её старше. - Спасибо что спасла меня! - проговорила Химеко стараясь не заплакать. - Да не за что, вот держи тебе подарок на память! - проговорила девушка и вручила Химеко красивый браслет из десяти звёзд разных цветов. - Если у тебя когда нибудь что-нибудь случится или ты просто захочешь пообщаться просто вглядись вот в эту серебристую звёздочку и произнеси Рони, хорошо Минди!
11. Способности/атаки: может вдеть предметы на расстоянии, атаки: Звёзды Сумерек (наподобие как у Марса атака "Огненая Мандала" только состоит из звёзд разных размеров и количества углов), Звёздная Плеть (похоже на "Цепь Любви Венеры")
12. Связь с вами (либо ася, либо "контакт"):
13. Артефакты персонажа: жезл, брошь, передатчик, браслет
14. Любовь персонажа: Сейлор Шедоу

************

1. Имя,фамилия: Карин Оуэн
2. Имя Сейлора: Сейлор Найт
3. Статус: ~Ангел~Ночи~
4. Возраст: 19
5. Ориентация: нормальная
6. Пол(никакого паркета и ламината я всеравно знаю больше вас видов полов, напишете что то кроме м или ж покусаю): женский
7. Характер (полных 5 строк,как минимум):
Характер взрывной, опасный, любит делать всё по своему так как не привыкла прислушиваться к чужому мнению хотя признаёт старшинство первого воина Равновесия
8. Отриательные качества вашего персонажа:
может сказать не подумав
9. Внешность (можно картинкой):
10. Биография (относительно сюжета, не менее 10 строк):
Девочка жила в Америке с братом до 12 лет так как их родители погибли убитые террористами, и ей казалось что она брату в тягость поэтому  она решила сбежать. После того как она сбежала то направилась к морю так как только там она могла посидеть и подумать что ей делать дальше и как дальше жить. И не заметила что в из моря выполз демон и направился к ней, а когда заметила то было уже поздно что-нибудь делать. Но не успела она испугаться как оказалась она рядом с незнакомым воином на два года её старше.
- Спасибо что спасла меня! - проговорила Карин тихим голосом.
- Да не за что, вот держи тебе подарок на память! - проговорила девушка и вручила Карин красивый кулон на цепочке. - Если у тебя когда нибудь что-нибудь случится или ты просто захочешь пообщаться просто  дотронься до кулона и произнеси Роми, хорошо Найти!
11. Способности/атаки: Ночные стрелы (атака наподобие Юпитерского "Дракона"), Магнитная Буря (атака похожа на атаку Урана "Твердь Разверзнись")
12. Связь с вами (либо ася, либо "контакт"):
13. Артефакты  персонажа: жезл, брошь, передатчик, кулон

************

1. Имя,фамилия: Мегами Курой
2. Имя Сейлора: Сейлор Шедоу
3. Статус: ~Тень~Ангела~
4. Возраст: 19
5. Ориентация: Би
6. Пол(никакого паркета и ламината я всеравно знаю больше вас видов полов,напишете что то кроме м или ж покусаю): женский
7. Характер (полных 5 строк,как минимум):
добрая, милая, отзывчивая девушка. Всегда и всем поможет, защитит даст совет
8. Отриательные качества вашего персонажа:
очень сильно любит печеньки (в больших количествах)
9. Внешность (можно картинкой):
10. Биография (относительно сюжета, не менее 10 строк):
Девочка жила с родителями до 12 лет но она чувствовала что она не такая как все и она решила сбежать из дома так как у неё не было ни друзей ни привязанности. После того как она сбежала то направилась в сторону парка чтобы посидеть и подумать что ей делать дальше и как дальше жить. И не заметила что в парке появился демон и направился к ней, а когда заметила то было уже поздно что-нибудь делать. Но не успела она испугаться как оказалась она рядом с незнакомым воином на два года её старше.
- Спасибо что спасла меня! - проговорила Мегами улыбаясь.
- Да не за что, вот держи тебе подарок на память! - проговорила девушка и вручила Мегами небольшой наушник. - Если я тебе когда нибудь понадоблюсь или ты просто захочешь пообщаться просто нажми вот на этот серебристый камешек и произнеси Сирой, хорошо Шайди!
11. Способности/атаки: способность ходить сквозь тени, умеет управлять тенями предметов; атаки: Теневой луч (наподобие как у Венеры "Луч полумесяца" только состоит из теней различных геометрических фигур), Тень Планет (похоже на атаку Сатурна "Коса Безмолвия")
12. Связь с вами (либо ася, либо "контакт"):
13. Артефакты  персонажа: жезл, брошь, маска, передатчик
14. Любовь персонажа: Сейлор Миднайт