Университет Сейлор-Войнов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Sailor Moon: Университет Сейлор-Воинов


Доброго времени суток!Игра только началась у нас множество свободных ролей, присоединяйтесь к нам мы всегда рады новым игрокам. У нас несколько акций, так же изменился сюжет всех милости просим.



....


Мы ждем посты :

Nephrite









Добро пожаловать в Токио! Да-да, именно так. 6 сентября. 15:00- 20:00. Погода ясная, температура +22




..................


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Творчество » Творчество ~Младшей~Принцессы~Земли~


Творчество ~Младшей~Принцессы~Земли~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ДРУЗЬЯ НАВЕКИ

АВТОР:  Розани Сирой(с)

И вот однажды девушка с серебристыми волосами шла по улице и улыбалась чему-то своему и не заметила, что на неё несётся золотой ураган, который всё сбивает на своём пути. Минако неслась по улице в надежде не опоздать на автобус, как вдруг врезалась в кого-то, и вместе с ней повалилась на тротуар.
- Ай, а можно осторожнее! - сказала девушка, поднимаясь и поправляя своё любимое платье серебристого цвета, а посмотрев на девчонку, которая её чуть не сбила. В ней она узнала Минако, давнюю подругу, с которой давно рассталась.
- Прости, я не хотела тебя сбить, просто опаздываю...
В этот момент мимо них поехала тот самый автобус, на который Мина опоздала.
- Хотя нет, теперь не спешу... Прости ещё раз! Хочешь, я тебя мороженым угощу?..
- Ладно, пошли, кстати, меня зовут Розани Сирой мне 15 лет. А тебя как зовут?
"Знакомое имя!" - подумала Мина
- А меня Минако Аино, мне тоже 15! - она улыбнулась.
Они прошлись вдоль улицы и свернули за угол, где находилось кафе.
- Приятно познакомится! - сказала Роза, держа в руках прозрачную папку с эскизами будущих рисунков.
- Пошли, тут есть хорошее местечко у окна!
Мина потащила Розани к столику и села напротив неё.
- А что у тебя в папке, если не секрет?
- Это мои рисунки, в свободное от учёбы время я рисую.
- А можно посмотреть???? - Мина была в предвкушении.
- Да, конечно! - сказала Роза, вытягивая из папки рисунки, на которых были нарисованы Ви и Роза вместе, также по отдельности и в платьях принцесс. Ещё там были рисунки, где воины танцуют с генералами Земли.
- Вау, красотища!! - восхитилась она. "Ви, это же я она мне так знакома!" Минако улыбалась. - У тебя талант, всё так здорово нарисовано!   
Минако разглядывала рисунки.
"А я-то думала, что она всё вспомнит! Про нашу дружбу, про то кого она любила и всё остальное!"
- Знаешь, ты мне кого-то напоминаешь, прям сердце радуется при виде тебя!!!
- Да, и кого я тебе напомнила? - спросила Роза улыбаясь.
- Одну мою давнюю подругу! - сказала Мина.
- А какую именно может, я её знаю? - спросила Роза с улыбкой.
- Нет, вряд ли, она погибла!? Ну, ладно не будем на этом, - Мина посмотрела на Розу, - А как ты эти картины нарисовала?
- Ну, скажем так, я так вижу.
Тут в груди у нее началось жжение, она достала кулон, и увидела что он весь горел... – что это с ним...
- Ну-ну, ты так и не догадалась, почему это он нагревается. Ви, ты всегда была такой не далекоглядной, да?
Минако посмотрела на Розу, в глазах читалось недоумение.
- Ви? Но откуда? Роза, но как? - говорила она невнятно.
- Догадалась, наконец, а я-то думала, когда до тебя, наконец, дойдёт, ведь я же тебе про кулон говорила, что он возле меня нагревается! - ответила Роза с улыбкой.
- Роза! - Минако улыбнулась и обняла девушку. - Эмм, а когда он перестанет нагреваться? А то уж больно он жжется.
- Момент, сейчас он успокоится! - сказала Роза, и, закрыв глаза, сосредоточилась на камешке.
Посмотрев на сердечко, которое стало охлаждаться, Мина поблагодарила Розу.
- Да не за что.
- Но как ты тут оказалась?
- Вот только у меня к тебе просьба не говори никому, что ты меня видела особенно Энди, а то он меня из-под Земли достанет! А как я тут оказалась и когда, тебе напомнить встречу с одним демоном, которого ты не смогла сама убить, помнишь два Ветровых лезвия!
Мина задумалось.                                                                           
- Такое не забудешь!  - пробубнила Мина. - Почему ты не хочешь, чтоб об этом узнал Энди? Он будет рад тебя снова увидеть!
- Просто понимаешь, если он узнает, что я жива, то мне не поздоровиться он будет следить за каждым моим шагом. Он думает, что я всё ещё маленькая девочка, за которой надо присматривать, пусть за своей Серенити присматривает! А кстати как она после битвы с Металлией, и после сражения с Мудрецом?
Мина улыбнулась.                                                                           
- Всё хорошо! - Мина смотрела на Розу, не веря, потом заметила среди рисунков, картину, где она с Куном.
- Зачем ты её нарисовала? - спросила Мина, протягивая ей рисунок.
- А вы тогда так хорошо смотрелись, что я не удержалась и нарисовала вас, кстати, ты знаешь что он и остальные генералы живы, но теперь они кажись уже на стороне добра, ну мне так кажется! И к тому же я нарисовала не только тебя но и остальных тоже! - ответила Роза, протягивая Мине рисунок и при этом говоря: - У меня просто не было возможности её тебе отдать.
- Да, а я не знала! Он даже не встретился со мной, не сказал, что жив! - Мина слегка расстроилась.       
- Просто они ничего не помнят из прошлого!
- Ну, ладно, расскажи как ты, где пропадала все это время?
- Ну, скажем так, побывала в будущем, поучила одно маленькое розововолосое чудо некоторой магии, пообщалась с аутерами! А хочешь знать, почему  я спрашивала про битву с Мудрецом? Также побывала в прошлом, но так и не смогла уговорить Селену снять с меня проклятье.
- Что за проклятие? -  удивилась Мина.   
- Просто понимаешь, вышло, так что когда вы с Металлией сражались, я банально не успела к вам на помощь, и хоть с королевой Серенити мы были подругами и вместе учились магии, но она решила что я специально не прилетела, хотя на самом деле меня не пустила Плутон и не только меня, но и Серенату сестру королевы Серенити она тоже не пропустила.....
- В будущем? и что там интересное???? У меня там есть любовь? - улыбнулась Мина.
- Нет, и не проси Мина!!! Не расскажу!!!
- Оу, и она обижена на тебя - предположила девушка. Что бы разрядить ситуацию, Мина подозвала официанта, который мимо них уже третий круг заворачивал. Заказала два мороженых, сока и пирожные.
- Да, очень обижена. Но ведь прошло столько времени, а она всё ещё помнит эти обиды! - сказала Роза. - Ты спрашиваешь что за проклятие, а она в моё тело к моей душе поселила ещё и тёмную душу и теперь я кроме того что принцесса Земли и Хранительница Камня Снов, но я теперь ещё и Воин Равновесия! И если бы мы с Тёмной Душой не пришли к соглашению, то я бы давно с ума бы сошла от такого соседства! - проговорила Сирой и чтобы Мина не увидела слёз она закрыла глаза.
- Розочка! - Мина приблизилась к девушке и обняла её. - Не расстраивайся, всё будет хорошо!
- Надеюсь, а то надоело уже быть посередине между светом и тьмой, так я чувствую недалеко присутствие демона! Ты как со мной?
- Демона? - протянула недовольно Мина. - Ну, не дадут спокойно посидеть!! - расстроилась она и вздохнула. - Что за вопрос? я всегда с тобой!))
И вот так вот они сразу же обе подорвались и побежали в ту сторону, откуда исходила опасность, и при этом Роза тут же перевоплотилась, не произнося ни слова.
Мина выбежала, из кафе, и произнеся:
- Сила Венеры, дай мне силу! - перевоплотилась в сенши и уже бежала рядом с Розой. Наконец прибежав к остановке, они увидели демона, который выкачивал жизненные силы у невинной девушки. - Эй, демон! - позвала она его.
- Ви, не спеши! Мне кажется он тут не один и что-то энергия знакома! - проговорила Ро.
- Ну, я тут других демонов не вижу. Луч полумесяца в бой! - прокричала Мина и направила атаку в демона. Но тот успел отскочить. - Шустрый ничего не скажешь.
Но тут что-то случилось, и её атака развернулась и отправилась обратно в свою хозяйку.
- Ви, осторожно! Воздушный Щит! - быстро сказала Ро и выпустила щит на Венеру, чтобы защитить.
Венера не успела, и опомниться, как оказалась под щитом и атака, достигнув его, испарилась.
- Так я не поняла! Моя атака решила атаковать меня? Что за фигня?
- Я же предупреждала!
- Ты всегда меня предупреждаешь, а я люблю действовать! - Мина улыбнулась и невинно посмотрела на Розу.
- Но ведь нельзя быть такой беспечной!
Минако почесала затылок и захихикала.
- Ну, ты ведь меня знаешь!
- Конечно знаюююююююююю!!!
- Ну, ладно, надо кончать с демоном! - Мина взглянула на него.
- Момент, Ветряные Лезвия в Бой! - сказала Роза и пустила два лезвия в демона, а то, что отклоняло атаки, не успело за обоими лезвиями и одно из них пробило демону лёгкое.
- Ууууу, молодец Роза! - обрадовалась Мина и подбежала к ней.
- Осторожно, я же говорила тебе! - сказала Ро, и при этом она схватила Минако и подняла в воздух.
Венера удивилась:
- С каких пор ты летаешь???
- Ну, ведь у меня есть крылья или ты думала, что это просто деталь костюма! - улыбнулась Роза
- Эмм, ну раньше я их не замечала! - она хихикнула.
-Так, что-то мы заболтались, наш демон уже скучает! - Мина улыбнулась и посмотрела на выдохшегося демона. - Хорошо ты его копьём!!!
- Попробуй по нему ударить лучом полумесяца.
-Сработает? Ну, что же Луч полумесяца, в бой! - атака вылетела и достигла своей цели. Демон что-то прокричал невнятное, а потом исчез. - Ну что вроде всё?
- А теперь смотри на то место, где был демон! - сказала Сирой при этом, делая движения руками и там начал проявляться какой-то силуэт.
А так как Ви не могла догадаться кто это, я посмотрела и сказала:                     
- Я так и думала что это ты, ведь только тебе хватает наглости выпустить демона, чтобы меня увидеть! Или я не права Алмаз.
Мина смотрела на силуэт и гадала кто это.
- Алмаз??? Ты, в этом уверена Роз, мы ж его убили, точнее Мудрец его убил.
- Ну, знаешь, тот, кто погибает, спасая кого-то, воскресает, правда Ал?     
- Да, красавица моя! Я соскучился по тебе! - сказал Алмаз.
Мина прокашлялась:
-Красавица моя? Вы что это, ну ты понимаешь! - смотрит на Розу и Алмаза
- Да, Ви, ты правильно поняла! Кстати, Алмаз, твои сёстры хотели тебя видеть у них для тебя новость! Ладно, мучить не буду тебя, Сапфир тоже жив!
- Да, вот и хорошо! - сказал Алмаз, обнимая меня и целуя в макушку.
- Ха, мило, все бывшие наши враги снова живы. Надеюсь, вы в этот раз против нас сражаться не будете? - сказала, посмотрев на Алмаза Венера.
- Издеваешься, я просто жить хочу, и мне нету дела до сражений всё в прошлом! - сказал Ал.
- Ну, тогда я не волнуюсь,  Мина улыбнулась. - Ну и куда вы сейчас, голубки?
- Наверное, прогуляться, только Ви помни, что ты мне обещала насчёт моего брата!
Мина притихла и что-то вспоминала. "Сапфир, хм, а чего я ему обещала?" думала Минако. - А поподробней?..
- Ви, не ему, а мне! - сказала Роза. - Насчёт моего брата!
Мина ещё больше задумалась: "Я что-то совсем ничего не соображаю"...- Эмм, да я помню!
Тут на Минако снизошло озарение "Точно! Энди!" - Хорошо я ничего ему не скажу!
И вот на следующий день я решила пройтись с Минако и поговорить о том, о сём.
Встретились две подружки возле кафе:
- Приветик Роза! - чмокнула в щёчку. - Куда пойдём?
- Привет, давай прогуляемся в парк, а то что-то мне скучно дома сидеть!
- В парк! Ну, пошли! - взяв подругу под руку пошли в парк. - Сейчас как раз сакура цветёт, такая красотища!
И вот они вдвоем пошли в парк и стали разговаривать про остальных девочек:                 
- Мина, такой вопрос, Уса не вспоминала про меня ничего, надеюсь, а то если вспомнит, это сразу же дойдёт до Сец и остальных и они тут же примчатся сюда.
Мина всю дорогу улыбалась:
-Уса? - задумалась  - да нет, всё тихо!
Дойдя до фонтана, они остановились.
- Кстати, как вчера с Алмазом погуляла?
- Классно, правда он стал расспрашивать про то, что со мной происходит, а я сказать правды ему не могу! И не знаю, что мне делать.
Минако улыбнулась:
- Я тебе завидую у тебя уже есть избранник, любовь, а я всё одна и одна! Мина слегка расстроилась. - Да, тяжёлый случай, а почему ты не хочешь ему говорить? Он тебя поймет, поможет если что.
- Знаешь, рассказывать ему про то, что я воин Равновесия и про то, что меня прокляла мама Усаги-Серенити. И кстати про волка промолвка, вон они все идут, болтают.
Минако посмотрела в сторону и в правду на встречу к ним идут девчонки.
- О, не ожидала их увидеть! - удивилась Минако. - Ну что же сейчас я тебя познакомлю!
Ами, Рей, Усаги и Мако подошли к подружкам. Все поздоровались.
Мина представила незнакомку подругам.
- Девочки, знакомьтесь, это Роза! Моя давняя подруга. Роза, это Ами, Рей, Мако и Усаги. Думаю, вы подружитесь!
- Приятно познакомится!!!
- Мне про вас Минако много рассказывала!!!!
- Да? - удивились девушки.
Ами:
- А мы про вас даже не слышали! - все посмотрели на Мину.
Мина:
- Ну, просто подходящего момента не было, чтоб рассказать.
Рей:
- Ну-ну, а вот про очередного парня рассказать момент всегда находишь!
Мина смутилась.
- А вы в Токио живёте? - спросила Рей.
Мако:
- Да, про вас она никогда не рассказывала!
Банни:                                                                                     
- Вот только что-то в тебе знакомого!                                                     
Роза:
- Да, я живу в Токио! А Мина про меня не рассказывала, потому что она думала, что я погибла в аварии, когда мои приёмные родители погибли два года назад!!! И девочки давайте на ты, я ведь ваша ровесница.
Услышав про аварию все сразу замолчали. Обстановку решила разрядить Минако.
- Но, она жива  и я рада этому! Ладно, давайте пройдёмся!
Минако показательно пошла вперёд, а все остальные последовали за ней. Когда Рей случайно задела Розу локтём, то почувствовала что-то не то.
- Извини! - как-то отстранено сказала она и недоумевала, что же это было. - А как вы познакомились?
- Я даже и не помню, это кажись, было ещё в Англии!!!
- Ясно! - буркнула Рей и пошла дальше. Тут до неё дошло, что это энергия, которую она почувствовала очень ей знакома, и она схожа с её и всех девчонок. "Не может быть она, что тоже сенши?!"
"Минако, кажется, Рей что-то заподозрила!"
- А потом я переехала сюда и стала жить у знакомой и рисовать картины!!! Правда не знаю, нравятся ли они людям или нет! - проговорила девушка с грустью. "Мина это намёк чтобы ты показала им ту картину, что я тебе подарила!"
"М? Ты о чём?" - не поняла Минако. - Девочки, а давайте посидим? А то у меня что-то нога заболела! - Минако села на ближайшую скамейку, а рядом устроились девочки, но не все. Рей с Ами стояли что-то обсуждали.
Рей и Ами:
- Ами ты можешь проверить её по своему компьютеру? - спросила Марс.
- Зачем? Ты что-то почувствовала? - удивилась синевласка.
Рей:
- У меня пока есть догадка!
"Картину, где ты с Куном!"                                                                   
- Так, вот не знаю!!! Может быть, кому-то они и нравятся! Вот только кому!
Мако:
- А можно посмотреть?
Роза:
- А пусть вам покажет Минако, картина, которую я ей подарила одна из законченных!
Усаги:
- Минако, покажи, а!
Мина почему-то туго сёгодня соображала. Покопавшись в своей сумочке, она достала картину, где она и Кунсайт и протянула её девочкам.
- Вот! Правда, красота! - все девочки начали любоваться, даже Ами с Рей.
Мако:
- Да, классно, вот только этот парень мне кого-то напомнил!
Уса:
- И мне тоже, вот, только, я не могу вспомнить!
Роза:
- Это одна из моих любимых работ!!!
- Да это моя давняя любовь! Я вам про него рассказывала когда-то... - ответила Минако и сама залюбовалась рисунком.
Рей:
- Да, наверно, просто у тебя столько парней было, что фиг запомнишь кого!
Мина:
- А вот не надо завидовать!
Рей:
- Это кто тут завидует! Да я сейчас как!!!
Рей перебила Ами:
- Девочки не ссорьтесь! А рисунок, правда, красивый....
Макото:
- А мне кажется, я вспомнила, кого он мне напоминает. Вот только имя я его не помню, помню только что у него было три друга, и каждый из этих друзей ухаживал за одной из нас!
Роза:
"Мина, вот блин она вспомнила и что мне теперь делать главное, чтобы меня за врага не приняли!!!"
"Небоись Роза тебя не примут! я ж с тобой! " - девушка подмигнула ей.
- Да, Мако, ты права, а его Кунсайт зовут, припоминаешь уже?
Мако:
- Кунсайт, ееееееееее!!! Так он ведь нашим врагом был!!!
Уса:
- Стоп, это тот, которого мы прибили последнего, когда было Тёмное королевство???
"Минако пусть Рей разозлится и чем нить в меня запустит. Оки!!!"
"Оки!"
- Так девочки вот не надо! Вы по крайне мере тоже любили этих лордов! Мако ты Нефа, Рей - Джеда, Ами - Зоя, так что не надо сейчас!
Ами покраснела, а Рей разозлилась:
- Ты чего совсем? Чтоб я нашего же врага любила!
Разозлившись, она кинула в Мину первое, что попалось ей под руки, это был массивный такой камешек. Но Мина была ловчее и пригнулась, а камень полетел дальше в Розу:
- Рей, ты покусилась на мою жизнь! Да и ты была без ума от Джеда!! Сама рассказывала!!!! Мина показала ей язык.
Роза просто выставила руку и вернула камешек обратно:
- Знаешь, что Рей или как тебя зовут по-настоящему Рейана. Раз так тогда извините, что потревожила вас! Мина, захочешь поговорить милости прошу! Лита, знаешь я бы тебе не советовала делать то, что ты задумала! Серенити, скоро ты найдешь того кого ты любила и вы девочки тоже! Амели, можешь ничего не высчитывать на своём компьютере, он тебе ничего не  покажет! А теперь прощайте! Телепортация Роз!         
И тут же у девочек запищали передатчики:
- В парке недалеко от вас демоны в количестве 100 штук!
- Рей, ты сначала думай что делаешь! - на это Рейана лишь фыркнула и отвернулась. "Ладно, Роз, я скоро к тебе заскачу" - мысленно проговорила Минако.
Все сразу забыли обиды и, перевоплотившись, побежали на то место где были демоны.
- Ну, нифига себе, сколько их тут?! - разинув рот, сказала она.
- Ну, ничего справимся! - отозвалась Мако и каждая запустила в них по атаке, Ами начала что-то вычислять на своём компьютере, ища быстрый способ их уничтожения. Началась битва.
А в это время Ро сидела в парке и думала про то, что она сделала не так и почему к ней так плохо относятся иннеры (не считая Минако) и где шатаются аутеры.
Битва была жаркая, и девочкам было трудно, силы постепенно покидали их, а демоны всё не кончались и не кончались: "Нужна подмога!!!" Тут Мина вспомнила, как Роза всегда помогала им и в каждом сражении с её помощью они выигрывали. "А что можно попробовать!" Настроив ментальную связь с Розой, Мина передала "Роза, нам нужна помощь, тут демоны, мы в парке у аллеи"
"О, хоть какая-то развлекаловка!!! Держитесь скоро буду! Телепортация Роз перенеси меня в парк к аллее!"             
Вот так подумала девушка и тут же перенеслась к остальным девчонкам:
- Мой вам совет не влезайте! Вихри Ветров, в бой!!!
Роз не заставила себя ждать. Вскоре она уже атаковала демонов. Конечно, помочь ей хотелось, но раз она говорит: "Не влезайте!" то лучше её послушаться. Девушки тоже решили подчиниться, и вскоре от демонов не осталось ни следа.
- Роз, спасибо тебе! - обрадовалась Минако и обняла её. Остальные переглянулись и тоже поблагодарили её.
Хоть и справилась с демонами, но Рей всё ещё с подозрением смотрела на меня, и я подумала: "Минако, если захочешь, приходи в гости, но я не хочу чтобы ты ссорилась с остальными девочками!!! Так что до скорого!" – после чего она применила телепортацию и перенеслась за пределы парка.
"Ну, вот так всегда!" - недовольно подумала Мина, после чего повернулась, к своим подругам, уже развоплотившись.
- Ну что вы до сих пор ей не доверяете? Она же нас спасла!
Уса:
-Ну, может она и в правду хорошая?
Мина:
-Конечно хорошая! Я с плохими людьми не дружу! - улыбнулась блондинка.
Рей:
- А я ей всё равно не доверяю, пока, что-то в ней есть тёмное!
Ами:
- Рей тебе нужно научится доверять людям! Даже мой компьютер не выдал мне информации про плохую её сторону.
Рей:
-Но всё равно, что-то не то!
Мако:
-Ладно, давайте пока закроем эту тему.
Все одобрили предложение Мако и весёлой походкой направились к фонтану и, устроившись там поудобней, начали болтать на разные темы.
А в это время там же прогуливались аутеры и разговаривали про то, что они почувствовали знакомую энергию сегодня возле фонтана:                 
- О, смотрите девочки тоже тут может, подойдем, поздороваемся и узнаем, не встречали они кого-нибудь?
Девочки так громко смеялись и были заняты своими разговорами, что сразу и не заметили аутеров, только, когда Мина случайно заехала локтём Харуке:
- Ой, привет, Хару, извини, я тебя не заметила, ты как в порядке?
Уса:
-Мина, ты как всегда в своём репертуаре!
Мина:
-А причём тут я? Не надо подкрадываться сзади!
Девочки засмеялись, и после поздоровались с аутерами.
Хару:
- А никто и не подкрадывался!                                                         
И тут же у неё и остальных аутеров на шее закачались кулоны-сердечки, и хоть все их увидели но только один человек понял, что они означают.                                             
- Ами, а с тобой можно поговорить???   
Мина:
- Ух-ты, какие классные сердечки, Хару я и не знала что ты любитель таких украшений! - улыбнулась Минако.
Ами:
-Да, конечно, а что случилось?
Мичи:
- А она и не любитель просто это подарки старого друга!!! Да вот мы сегодня почувствовали энергию какую-то и не светлая и не темная, а как бы так сказать равновесие!!! И мы бы хотели у вас спросить, вы ничего такого не замечали?
Все девочки переглянулись, все кроме Мины, она сразу поняла, о чём Мичи говорила. Не дав сказать ни слова девочкам Мина начала.
-Да, я поняла про кого вы, вы про Розу, помните такую? - загадочно улыбнулась Минако и сдержала паузу, для эффектности.
- Ээээээ, а может, давай отойдём и поговорим наедине без свидетелей! - сказала Сетц.
Мина улыбнулась, наконец-то она в центре событий. - Конечно, Сетц, пошли! - Минако первая отошла от общей компании примерно на 10 шагов.
- Ты хочешь сказать, что эта проказница, этот забытый всеми воин всё ещё жив?! А ты ее, откуда знаешь? И где она сейчас? - спросила Хотару.
Минако загадочно улыбнулась.
-Мы с ней подружки лучшие были, хотя почему были, мы и сейчас остаёмся лучшими! - ответила она. - Да она жива, я сама недавно об этом узнала, вот недавно была в парке, а сейчас не знаю даже где, хотите, могу её позвать, - предложила блондинка, переводя взгляды. - Кстати вы её откуда знаете?
А в это время девочки переговаривались между собой по теме "Роза и откуда её знают аутеры!"
- Ну, скажем так!!! Мы её ещё из С.Т. знаем и тогда же она нам, и подарила эти кулоны! - ответила Мичи.
-А у меня тоже он есть!  похвасталась Минако и показа им свою цепочку. - Ну, так вам её позвать или сами как-нибудь? Только предупреждаю, девочки, в частности Рей её как-то невзлюбила!
- Понятно, снова ей от вас достается, как и в С.Т., а я то, думала, что вы будете с ней менее грубы теперь!!! Она всегда хотела с вами дружить, но из-за того что она на два года вас старше вы её никогда в свою компанию не принимали! А теперь, когда она вернулась то кроме тебя остальные снова будут к ней относится, как и в прошлом! А мы её сами найдём! - сказала Сетцуна грустно. И ничего не говоря, она послала воспоминания о прошлом Минако. Про то, как они (иннеры) относились к воину-одиночке Белой Розе и про то, что они все потом забывали, как та их не раз спасала от тьмы, чуть не погибая сама.   
От этих воспоминаний Мине стало не по себе. Она всегда всё понимала и отходила на задний план.
Девушка передёрнула плечами.
- Ну что поделать, у каждого своё мнение на этот счёт! - ответила Минако. "Надеюсь хоть в этот раз её полюбят и примут уж я-то постараюсь!" - А вы сейчас куда? Не хотите с нами посидеть?
- Нет, мы пойдём!!! Мы хотим проведать эту красавицу! - сказала Харука.
Роза: "Ну-ну, Ветерок, и где вы меня искать будете???"                           
И тут же Харука передёрнула плечами и посмотрела куда-то вдаль. "Не переживай, найдём!!!"
-Окей! Передайте, что я к ней загляну! - попросила Минако и, попрощавшись с ними, побежала к девчонкам. Которые тоже уже закончили свои обсуждения.
- Хорошо, Минако, передадим!!! - сказала Сец, и с остальными направляясь в сторону домов.
Минако вернулась к девочкам, всем было любопытно, о чём они общались. Все их лица говорили об этом. Но она сделала вид, что не заметила этого и как, ни в чём  не бывало, спросила.
- Ну, что пошли гулять дальше?
Уса:                                                                                       
- Ну, и про что вы там разговаривали? И что мы теперь будем делать?
Рей:
- Да нам очень интересно знать.   
Мина:
- Мы? Ну, им было интересно, где я купила это кофточку! - Мина улыбнулась. - А что делать? Что-что или продолжить гулять, или разойтись по домам или пойти в кафе, в общем, есть много вариантов!
Мако:
- А может, прогуляемся и ты нам всё-таки подробно расскажешь, кто такая Роза, откуда её знают аутеры и т.д. и т.п.
Ами:
- Мой мини-компьютер ничего не нашёл! - внесла свою лепту синевласка.
Мина:
- Если вы хотите это знать, то скрывать не буду, кстати, вы её тоже знаете! - девушки начали двигаться вдоль аллеи вглубь парка.
- Задавайте вопросы, я отвечу.
Мако:
- Что ты имеешь в виду, когда говоришь, что мы её тоже знаем???
- Ну, когда мы были принцессами, мы были знакомы, она была нашей союзницей... ответила Минако. Тут она вспомнила про рисунки, открыв свою сумку, она достала их. На первой были Хаура и Милена, на второй были Сатти и Пелар, а остальные три девочки (Рей, Ами, Мако) со своими лордами. (Джедайт, Нефрит, Зойсайт), (кроме Мины у неё был отдельный портрет) и на последней Усаги с Эндимионом. Минако протянула им рисунки.
- Вот это художество Розы! Не правда ли симпатично получилось?
Уса:
- Да, классно вот только я не вижу её на этих рисунках!!!
Мина:
- Ну, она не очень любила себя рисовать, а что?
Уса:
- А как она тогда выглядела???
Мина:
- Ну, ты же видела её сегодня, вот так же и выглядела! - парировала Минако.
Мако:
- Я думаю, Уса имела в виду, что она носила, и какие у неё были волосы?
Мина подняла одну бровь.
- А какое это имеет отношение? - может она чего не догоняла всё-таки блондинка! - Носила разное, в основном штаны, блузы, плащи, а чтобы её никто не узнал она носила маску, а волосы длиннее, чем у тебя Уса и белые.
Мако:
- Ясно, вот только я её не могу вспомнить, как ни стараюсь!!!       
Уса:
- А у меня мелькает какой-то силуэт!?
Мина:
- Ну, просто тогда мы к ней относились как-то не очень, почему не знаю, в основном с ней были аутеры.
Мако:
- Да, что-то я такое припоминаю! Помните, с Сец и Хотару всегда был ещё один воин, который скрывал от нас лицо под маской!!!
Ами:
- Да что-то было, только вот я не могу понять, почему мы на рисунках с лордами!? Они же тёмные!
Уса:
- Стоп, я кажется, вспомнила. Тогда в С.Т. генералы были ещё добрыми, пока Бериллка. не переманила их на свою сторону!!!
Рей:
- Уса, а ты  помнишь эта самая Бериллка ещё к твоему Эндимиону приставала! - хихикнула она.
Уса:
- Помню, но в отличие от ваших генералов он не поддался!           
Мако:
- Так девочки спокойно!!! Не ссорьтесь!!!
Рей:
- Это кто тут поддался! - гаркнула Рей.
Ами (говорит Мако):
- Они опять за своё.
Минако лишь хихикала, смотря на эту картину.
Макото:
- Я же сказала спокойно! (и при этом растянула Усу и Рей на расстояние друг от друга) Ещё раз увижу, не посмотрю что мы подруги дам обеим по голове!!!
А в это время аутеры стояли с другой стороны парка, и разговаривали о том, где им искать Розу.
Сецуна:
- Ну, и где мы будем искать это чудо пернатое?
Харука:
- Думаю, она сама нас найдёт! - улыбнулась Харука. - А пока давайте немного пройдёмся.
Хоти:
- А почему ты так уверена, что она нас найдёт?
Хару улыбнулся, и обнял Мичиру:
- Ну, я ж ветер! Этим всё сказано, Хотти.
Сец:
- Знаешь, а я вот не могу понять, как она выжила после той битвы....
Роза:
"Как-как, так и выжила! Правда не без помощи некоторых лиц!!!" (эту мысль она послала Сецуне).
Мичи:
- Она же всегда отличалось гениальностью и живостью! - улыбнулась она.
Хоти:
- Да, но знаешь, её-то братец не выжил.
Хару:
-Ну, а вдруг и братец тоже выжил.
Хот:
- Я имела в виду в прошлом, я и так знаю, что в этом мире он жив!
Роза:
"Жив-жив, никуда он не делся!!!"
Мич:
- Ммм, тебя он так интересует Хотти, не уж то он те понравился? - она лукаво улыбнулась подружке.
Хоти:
- Мичи, не пори горячку, я ведь не хочу, чтобы мне принцесса голову оторвала!!!!
Мичиру засмеялась:
- Извини Хот, но просто ты так настойчиво про него спрашивала, что я не удержалась.
Сец:
- Знаешь, Мичи, а я кажись, нашла, где находится это чудо!!!!
Хару:
- Не уж то!
Мичи:
- И где же? Только не говори что позади меня!
Сец:
- Да, тут не далеко!!! Вон в том доме!
И так сказав воин Времени показала на дом что находился недалеко от того места где они стояли.
Хаура:
- Ну, тогда чего мы ждём! Пошли туда, навестим её!
Мичи:
- Думаю, она рада будем нам!
Парочка направилась к дому.
- Вы идёте?
Сец:
- Да идём! Хотя я сомневаюсь, что она обрадуется нашему приходу!!!
Роза:
"Будь уверена подруга!!! Только у меня будет для вас неприятный сюрприз!!!"
У двери в дом.
- Ну, вот мы и пришли!  - сказала Мичи, смотря на остальных.
Хаура так постучала в дверь, что остальные девочки испугались, не вывалятся ли они, стали ждать, когда же это чудо откроет им.
Роза:
- Ну-ну, а осторожнее можно!!! Насколько я понимаю, есть только один человек, кто так стучит, это Харука!!!
И так сказав, она пошла, открывать дверь и, открыв, увидела, что там вся компания аутеров.
Алмаз:
- Дорогая, кто там пришёл????
Роза:
- Да, так друзья в гости!!! Ну, что стоите, проходите!!!
Мичиру:
- Хару, тебя узнали!
Хару:
- Ты не одна? С кем же ты??? - полюбопытствовал Уранус.
Вся компания ввалилась в её дом, и поприветствовали ее, чмокнув в щёчку.
Роза:
- Да, её не узнать сложно!! И да я не одна, только, чур, за оружие не хвататься. Это тебя Сец касается в первую очередь!
Все улыбнулись и прошли в гостиную, где и увидели это чудо.
-Алмаз!? - удивились все.
- Роза, а ты нам ничего не рассказывала про вас! - слегка обиженно пробормотала Мичиру.
Сец:
- А с чего это я буду хвататься за оружие???
Ро:
- Ну, как тебе сказать это ведь он чуть не уничтожил в будущем Хрустальный Токио!!! А почему это я должна вам что-то рассказывать, ведь вы меня бросили там погибать.
Хару:
- Мы тебя не бросали, мы защищали принцессу и королеву. Но мы очень рады, что с тобой всё в порядке.
Роза:
- Знаешь, а я ещё за вас и переживала!!! Дурой была, дурой и осталась!!! И вообще, вы не знаете, что мне пришлось пережить, никто не знает!!!
И так сказав, она уселась рядом с Алмазом и заплакала.
Мичи цокнула на Хару и присела рядом с Розой приобняв ту за плечи.
-Дорогая не плачь и ты не дура! Ты очень хороший человечек! - девушка пыталась её как-то успокоить. Хару же подошла к окну и начала любоваться небом. "Это в её духе!" - мелькнуло у Мич в голове.
Роза:
- А вы просто не знаете, что значит быть воином трёх Вероятностей, и только три человека поймут, что это такое!!! Сецуна, Хотару и Алмаз!
Алмаз:
- Дорогая, ты хочешь сказать, что ты, что ты теперь не только воин Света, но и воин Тьмы, и если я не ошибаюсь воин Равновесия.
Роза:
- Да, я именно это и хочу сказать!!!
Мичиру посмотрела недоумённо на Розу.
- Это в смысле? Вот с этого места поподробней! - попросила она.
Хару тоже заинтересовался этим, и подошёл ближе.
Роза:
- Понимаете, тогда когда я спешила на помощь в С.Т., но Сец меня не пустила и королева подумала, что я специально не успела! И после этого королева меня прокляла и засадила Тёмную душу. Хотя я всегда помогала воинам.
Хару:
- Ну, может она была в чём-то не уверена в тебе, ведь ты сейчас с Алмазом!
Предположила блондинка, смотря на неё.
"А чего Сец и Хоти, помалкивают? Может они в курсе?" - вдруг подумала она и кинула на них непонятный взгляд.
Роза:
- Вообще-то, с Алмазом я только сейчас, а тогда я с ним не встречалась!!! А Сец и Хотти знают многое, но не скажут. Потому что они обе мне пообещали ничего и никому не говорить!!!
Мичи:
-Ну, тогда эту тему не нужно было поднимать! Главное что ты сейчас с нами!
Роза:
- Да, только я вот не знаю, как это воспримет мой брат, а также два человека, которые присутствуют тут!!!
Вот так вот сказала Ро и посмотрела на Алмаза и Харуку.
Хару поморщилась:
- Вот нечего на меня так смотреть. Я пока это никак не воспринимаю! - ответила она. - А брат твой, я его давно не видела.
Роза:
- Алмаз, а как ты к этому относишься???
Алмаз:
- Знаешь, дорогая, я так думаю, что это не будет нам помехой!!!
И сказав это, парень обнял Розу и приник к её губам.
Мичи:
- Совет вам и любовь! - улыбнулась она, а про себя подумала: "Горько!"
- Ну, ладно - ладно, видно как вы друг друга любите! Но не при свидетелях же!
Роза:
- Так, при свидетелях потому, что мне как то не хочется, чтобы мой братец его потом прибил, а меня навечно посадил под домашний арест. А я ещё жить хочу долго и счастливо с тем с кем хочу, а не с тем, кого мне брат навяжет.
- Да, нее, ты же уже взрослая, да и видно как вы друг друга любите! - улыбнулась Мичи.
-Кстати, Роз, тебе Мина передала, что заглянет к тебе на огонёк! - спохватился Хару, вспоминая слова Мины.
Роза:
- Да, вот только мой братец этого скорей всего не воспримет и прикажет нам расстаться!!!
И при этом она уткнулась личиком в плечо Алмаза.
-Твой братец вообщее знает , что ты тут, и что жива? нахмурилась Хару. Он давно не видел возлюбленого Усаги.
-И вообще, твой брат, должен быть на твоей стороне, если тебе с Алмазом хорошо, то он должен смериться и принять это.
- Так то так но он считает что изгнанник не достоин руки и сердца принцессы Земли! И к тому же ему не выгодно если я выйду замуж не за того за кого он прикажет. Он ведь наследник! - ответила девушка ещё крепче прижимаясь к Алмазу.
Сецуна:
- Никогда не думала что такое скажу но твой братец идиот!
Хотару:
Сецу, что ты имеешь ввиду?
Сецуна:
- Понимаешь они с Серенити думают что Алмаз в будущем напал на них из-за того что типа был влюблён в Серенити, а на самом деле он хотел забрать свою невесту Розани с собой!
Мичиру:
-С ним нужно просто поговорить, наедине. Надо до него донести. Он не глупый, поймет.
Смотря на Роз сказала девушка. - Вам нужно лишь встретится он же знает, что ты жива?
Нет, не знает. Но просто что-то мне не спокойно! - и только Розани это сказала как её тут же скрутила боль и она чуть не упала на пол, но Алмаз удержал.
Сецуна:
- Вот блин, так я и знала! Всё не очень хорошо!
Хотару:
- Что случилось, Сец?
Сецуна:
- А то что принц кажется перешёл на тёмную сторону!
-Что ты сказала, Сец? Удивилась Мичиру. Тем временем Хару подошёл к Мичиру и положил ей руки на плечи. - Хару, ты знала? - Ветер нынче был не спокоен. Сказала лишь она.
-Но как такое могло произойти? - Роза. Девушка с аквамариновыми волосами подняла на неё глаза.
Но, девушка не могла открыть глаза потому что ей было очень и очень плохо.
Сецуна:
- Блин, Нептун, она сейчас ничего не воспринимает потому что она ментально связана со своим братом!
Хотару:
- Мда, уж понятно и что нам теперь делать?
Сецуна:
- Если честно я даже не знаю!!!
-Надо найти его... Ответила Хару. _нечего сидеть сложа руки и ждать у моря погоды! А ей надо сейчас побыть одной, пусть отдохнёт. С ней Алмаз, ничего не случится.
Мичиру
-Надо бы предупредить девочек, не думаю, что они в курсе...
Сецуна:
- Знаете, девочки, я вам советую иннерам ничего не говорить так как они дров наломают!
Хотару:
- Я полностью согласна с Сецуной! И к тому же чтобы полностью захватить Землю ему не хватает всего лишь одной детали а именно переманить на свою сторону Розу!
- Но этого не будет! Роз ни за что не пойдет на сторону тьмы, ведь так?
Хару посмотрела на девушку внимательно. Но потом направилась к двери.
Мичиру
-Хару, ты куда направилась?
Хару
- Я думаю, нужно её оставить поэтому ухожу.
Хотару:
- Знаешь Хару, а ведь ей сейчас как никогда нужна наша помощь!!! И к тому же при таком состоянии если кто-то придет она не сможет защитить свой разум и сердце от вмешательства!
Сецуна:
- Я согласна с Хотару, и к тому же я знаю две вероятности событий и в одной принцу удалось забрать Сирой с собой во тьму, а во второй вероятности не удалось но Роза погибла.
Хару решительно открыла дверь и вышла, ничего не сказав. Утешать я не умею, пусть делают что хотят, а я к нему. Мичиру смотрела на закрывшуюся дверь пару минут, она хотела пойти за Хару, но она не пошла. Она осталась. Впервые они не вместе. Мичиру перевела взгляд на девушек.
Хотару:
- Никогда бы не подумала что она вот так вот уйдёт и не дослушает до конца!
Сецуна:
- Меня это тоже удивляет, как же я хочу вернуть ей память про то что она была самой близкой подругой Розани, ведь именно Уран спасла Си от того чтобы покончить с собой когда та узнала что она теперь не воплощение добра и справедливости, а и Тьма, Зло!!!!!
Мичиру посмотрела на своих подруг.
-Может вы мне объясните, что случилось? А то у меня чувство, что вы и от меня что-то скрываете.
Девушка в первую очередь взглянула на Сецуну.
Сецуна:
- Блин не могу больше молчать! Понимаешь, Мичи, так получается что мы  вчетвером никоим образом не относимся к Хранителям Серенити, всегда все предки аутеров были Хранителями принцессы но не Луны а Земли, и точно также как наши мамы были Хранителями королевы Геи, так и мы с вами Хранители принцессы Земли и королевы Фаэтона. Так как её мама оставила Фаэтон в руках нашей Розани и только ей дана сила его возродить а также помочь нам возродить наши планеты.
Хотару:
- Вот поэтому мы всегда о ней беспокоились и переживали думая о том куда она пропала!
- Теперь все становиться гораздо понятней! - пробубнила Мичи себе под нос. - Но зачем это надо было скрывать от нас с Хару? - при упоминании о Харуке сердце девушки сжалось. Главное что бы она не совершила глупостей...
Сецуна:
- Понимаешь Мичи, до поры до времени мы не имели права рассказывать, всё должно было идти так как было предсказано, но из-за того что я пропустила их тогда в будущее всё поменялось!
Хотару:
- Вот такие вот дела, а теперь Мичи можешь идти за Хару и рассказать ей всё что мы тебе рассказали!
Розани:
- Охххххх, что со мной было? И где Хару? Мичи мой тебе совет иди за ней а то она может пострадать!!!!
Мичиру какое-то время молчала, и о чем-то задумавшись смотрела на пол. Она пыталась воспринять информацию, которая свалилась на неё как снег на голову, и параллельно думая, куда бы могла направиться Харука. Зная свою вспыльчивую подругу, ответ был прост. Но сто процентной уверенности у неё не было. Что-то у меня такое маленько сомнение... что они что-то да и умолчали. Ну, ладно, может так правильней всего.   
- Рози, ты отдохни, а я за Хару, как только найду её, я вам позвоню, либо мы вернёмся обратно сюда.
Девушка с аквамариновыми волосами прошла мимо стола, который стоял в центре комнаты, и пройдя по коридору, вышла на улицу. Солнце все ещё было ярким. И на улице было довольно тепло. Девушка спустилась с крыльца и дойдя до дороги, "поймала" такси. Хару.

0

2

Сюда мы переносим то что было в творчестве на старой ролевой игре.

0

3

Роза для Графа

АВТОР:  Розани Сирой(с)

И вот однажды в Лондон приехала Светлая девушка-маг, но она могла применять свою силу только против Тьмы, а когда она проходила мимо школы, то почувствовала, что её кто-то тянет за руку. И когда она повернула голову, то увидела парня, но она ещё не умела отличать нежить от обыкновенных людей.
- Так, отпусти её или сейчас тебе достанется! - сказал высокий Мужчина в красном плаще и красной шляпе.
- Нет, не отпущу! - ответил парень, приставляя пистолет к горлу.
- Ну, ладно, я тебя предупредил! - сказал Мужчина, смотря на них поверх очков. - Девушка, ты девственница или нет?
- Да, я девственница! - проговорила девушка.
И только она это сказала, как тут же ОН выстрелил в вампира и при этом задел девушку, но так как она была магом и не слабым, то смогла продержаться до тех пор, пока к ней подошёл этот Мужчина и спросил:
- Ты, жить хочешь?
- Да, хочу!
После этого ОН наклонился и укусил девушку за шею и немного отпил крови.
- Хозяин, а можно мне немного Вашей крови? - спросила девушка тихим голосом.
- А зачем она тебе? - спросил Вампир.
- Я хочу тоже быть полноправным вампиром и помогать Вам в битве против нечести! - ответила Роза.
- А ты хоть знаешь, как меня зовут? А тебя как зовут? - поинтересовался Алукард (а это был он и никто другой).
- Нет, не знаю. А меня зовут Розани Сирой, и я только недавно получила степень Архимага! - сказала девушка, пытаясь встать.
- Так теперь ты вампир, но при этом ты ещё и маг. Да уж круто ничего не скажешь! А меня зовут Алукард, так и быть отпей немного моей крови! - сказал Алукард, протягивая запястье, и девушка, прокусив кожу на запястье, отпила немного крови.
- Спасибо, а как мне Вас называть просто Алукард или Граф Дракула? - спросила сереброволоска.
- Так, придержи коней. Откуда ты знаешь моё настоящее имя? - поинтересовался Граф.
- А Вы уже забыли про девушку, которую звали Принцесса Розани или некоторые называли её Роза Равновесия? - спросила девушка улыбаясь.
- Стоп, это та Принцесса, которая была сестрой Принца этой, планетки и которая была похищена из дома? - проговорил ОН.
- Да, она! - ответила Роза.
- А ты про нее, откуда знаешь? - спросил Дракула.
- Ну... О, странники между небом и землей! О, вода, струящаяся плавно! Дайте в мои руки свою силу. Demona Crystal! - проговорила девушка и направила этот луч на кого-то, кто стоял за спиной у Алукарда. - Теперь понятно откуда я про неё знаю!
- Тогда всё ясно! Вот блин, Светлая Принцесса, Архимаг, Воин Равновесия теперь ещё и вампир! Весело будет, а твой братец, надеюсь, не знает что ты тут, а то он меня по головке не погладит как и его девушка! - сказал Алукард.
- Успокойся, они пока не знают, что я жива так, как я устроила там такое представление, что они все думают, что я мертва! - ответила Роза и посмотрела на ту статую, что стояла за спиной у Алукарда. - А это ещё что за вампир?
- Ты про кого? - спросил Граф и повернулся туда, куда смотрела Принцесса. - Эээ, это тоже девушка-вамп, вот только она всё никак не может выпить мою кровь, чтобы стать свободной, а так она подчиняется моим приказам и подсказкам.
- Ясно, всё с вами. Слышишь, отдай мне её на пару недель, я из неё такую девушку-вамп сделаю, что все обзавидуются! - попросила Равновесие.
- Хорошо, вот только, сколько нам ещё ждать пока она разморозится? - спросил Дракула.
- Момент. О пламя, пылающее столь ярко! Дай в мои руки свою силу! Flare Arrow! - проговорила Роза, пуская стрелу, и та сразу же разбила лёд. - Вот и всё!!!
- Хорошо, вот только я не знаю, будет ли она тебя слушаться, она ведь даже меня раз через раз слушается! - сказал Граф.
- Ничего, что-нибудь придумаем! - ответила Роза.
- Да, только вот не знаю, что с этим делать? - проговорил Алукард.
- С чем именно? - спросила Равновесие.
- Ну, понимаешь, во-первых, с тем, что ты стала вампиром!!! - ответил Дракула. - Во-вторых, ты ведь Архимаг, самой высокой ступени, и я не знаю, как на тебе скажется то, что ты стала вампиром.
- Так, насчёт этого не переживай, всё будет хорошо!!! - ответила изумрудноглазка. - И кстати к нам гости, и я не думаю, что ты им будешь рад!
- В каком смысле не буду рад?
- А ты назад посмотри!!!
После этих слов на Розе появились чёрный кожаный костюм, сапоги, плащ, очки и шляпа. А перед ними стояли девять воинов, они хоть и были в матросках, но юбки у них были прямые с разрезами по бокам.
- О, они ещё и костюмы сменили?! - смеясь, сказала серебровласка.
- Да, как вы смеете нападать на невинных людей! Мы вас за это накажем именем Луны! - проговорила девушка с двумя длинными хвостами, которые выходили из оданго.
- Мне вот только интересно, что они делают так далеко от своего Токио? - поинтересовался Ал.
- Вот блин если они тут, то где-то поблизости должен базироваться мой братец! Граф, вы бы не могли посмотреть сквозь тени, а то мои глаза ещё плохо для этого приспособились! - попросила Рони.
- Мне кажется, что вон на том дереве, какая-то тень беспокойная! - проговорил Ал.
- Хм, это не тень, это мой братец там засел! - ответила Ро.
- Понятно, но и, правда, что они тут делают так далеко от дома? - поинтересовался Граф.
- Ну, откуда я знаю, я ведь слиняла, оттуда и при этом устроила так, чтобы все думали, что я погибла! Одно из двух, либо они просто тут на отдыхе, либо им один воин рассказала!!! Хотя она не имела права этого делать!
«Я никому и ничего не говорила!!! Ты ведь меня знаешь лучше, чем остальные!?»
«Так, Плутон, сколько раз тебе говорить, чтобы ты мне в голову не влезала и вообще что вы тут делаете?»
«Ну, во-первых, я им ничего не говорила просто «кое-кто» почувствовал, что с кем-то из принцесс-воинов что-то случилось, и, во-вторых, почему это на тебе не фуку, а этот костюм?»
«Сец, что трудно догадаться!!!»
«Эмм, так почему это ты стоишь рядом с Вампиром? Ведь по идее он должен не переносить твоего света?!»
«Понимаешь, выходит так, что я теперь тоже из высших вампиров!!!»
«Ээээээ, не поняла, что ты имеешь в виду?»
«А то и имею!!!»
«В смысле?»
«В прямом, мне пришлось немного пострадать, чтобы Алукард прибил упыря, который хотел сделать из меня своего подчиненного. Для этого ЕМУ пришлось стрелять через меня, а  так как он немного задел важные органы то он сделал из меня вампира, который подчиняется ему, но при этом я попросила испить его крови и теперь я полноправный вампир».
Сетсуна выпала в осадок и долго бы в нем прибывала, если бы остальные сенши не надумались нас атаковать.
- Ах, так вы игнорируете нас, ну мы вас за это покараем именем Планет Солнечной Системы! – проговорили все девчонки, кроме Аутеров.
«Пи, ты мне вот что скажи они, что с дуба рухнули или как?»
«Честно говоря, я даже и не знаю, что мне тебе на это ответить?!»
- Ну-ну, попробуйте хотя бы до нас достать, а там уже и карать будете! – ответила Рони, и, улыбнувшись, показала свои клыки.
«Ал, мой тебе совет забирай Викторию, и уходите, я тут сама справлюсь! Мне хочется повеселиться!»
«Хорошо, только будь осторожна и сильно их не покалечь, ведь я знаю как они тебе дороги, и как ты их любишь!»
«Само собой разумеется, если я их сильно покалечу, кто тогда будет Землю и остальную Вселенную от ЗЛА спасать я что ли! У меня и других забот выше крыши!!!»
«Ладно, тогда мы пошли!!!»
После чего Граф подхватил Викторию и был таков.
«Сец, у меня к тебе просьба не лезь в то, что тут будет происходить и остальных аутеров, тоже придержи, ладно?»
«Хорошо, постараюсь придержать! Только я не знаю получиться ли это у меня, ты ведь знаешь Урануса не хуже моего!»
«Ладно, даю добро на то чтобы ты, им и только им открыла, кто я такая на самом деле!»
И тут же я увидела что Сец уводит Хару, Мичи и Хотти от остальных девчонок и начинает им что-то рассказывать при этом показывая на меня. Остальные аутеры посмотрев на меня улыбнулись и кивнули головами и при этом у меня в голове зазвучал голос Хауры:
«Конечно, Рози, раз ты просиш чтобы мы не вмешивались, то мы не вмешаемся!!!»
«Это хорошо, мой Ветерок, вот только как вы обьясните это иннерам? И к тому же мой братец как ни как ваш будущий король!»
«Ну, во-первых, когда это мы что-нибудь им обьясняли, во-вторых, Энди будет не королём, а принцем-консортом (соправителем). Так что хоть он и будет мужем принцессы и мы живём на Земле, но сейлоры всегда подчинялись королеве. И в С.Т. правила Королева, значит и К.Т. тоже будет править Королева (разборки с демонами устраивать), а Энди будет заниматься политикой!!!»
«Всё с вами ясно!»
- Грозовой Дракон! – подала голос Юпитер, запуская в сереброволосую девушку молнию виде дракона.
- Вот блин!!! Я вас трогала, или как? Сила Воздуха, Земли, Воды и Огня помогите, защитите, оградите! – и не успела я это договорить, как меня окутало защитной завесой.   
- Так, я не поняла, что всё это значит? И почему это аутеры отошли от нас и не участвуют в битве? – поинтересовалась Марс и при этом она посмотрела на девушек, которые отошли от них в сторону.
- А это не наши разборки, вы влезли на чужую территорию и пытаетесь доказать что вы правы, но это не так! – ответила Уран Огненной Деве.
- Да, и что же тогда? – спросила Громовая Дева.
- А это вам решать, но никак не нам! – ответила Нептун.
- Ты что хочешь сказать, что теперь мы сами по себе, а вы сами? – спросила Лунная Принцесса.
- Принцесса, я ведь вам всегда говорила, что у вас только четыре Хранительницы, это иннеры. А мы аутеры сейчас защищаем Вас, потому что таков был приказ Принцессы Земли в прошлом, когда мы все были не только воинами, но ещё и принцессами своих планет. И к тому же тогда мы были Хранительницами Принцессы Земли, а сейчас мы будем помогать вам до тех пор пока мы не найдём свою Принцессу! – проговорила Плутон.
- То есть, ты хочешь сказать, что на Земле был не один наследник, а два? – поинтересовалась Меркури.
- Да, это я и хочу сказать! А так как Принцесса Земли ко всему прочему ещё после вашей смерти в Серебреном Тысячелетии была жива и не умирала после этого у неё намного больше прав на трон Иллюзиона, чем у Эндимиона! – ответила Плутон, смотря как к ним, приближается парень в смокинге и в маске.
- А почему это у неё больше прав, чем у меня? – спросил Эндимион грозно, и при этом он принял облик принца.
«Ро, я так не объясню и к тому, же ты же не можешь всё время прятаться!!!» - мысленно сказала Плутон Равновесию.
«Да, знаю я. Но я надеялась, что это произойдёт немного попозже, например, в Кристальном Токио!!! Но раз он не понимает, тогда придется открыться», - ответила сереброволоска подруге.
- Ну, ладно, а что вы решили делать с этой девушкой? – спросил принц, вытягивая свой меч из ножен.
- Знаете, принц я бы не советовала наставлять на неё меч! – сказала с улыбкой Хаура.
- А с каких это пор я спрашивал совета у каких-то воинов Внешних Пределов? – поинтересовался Энди.
- А вот хамить не советую, Эндимион! Ты ведь не знаешь всей нашей силы! – ответила Сатти.
«Блин, мне это надоело!» - мысленно сказала Роза.
После этого она сделала какие-то пасы руками и её костюм поменялся на платье принцессы Земли, волосы завязались в два хвоста, сверху на голову легла такая привычная и в то же время не очень корона Земли, а в руках появился меч Света, который когда-то ей подарили на день рождение Галаксия и королева С.Т. Селенити.
- И почему мне не дадут спокойно отдохнуть, Пеллар дала же понять, что я сейчас не могу появиться. Так нет же у некоторых шило в одном месте заиграло, теперь кто-то схлопочет, так что неповадно будет! – проговорила Принцесса.
- А ты ещё кто такая? – спросила Рей грубо.
- Рейана, может грубить, не будешь? Ведь ты меня не знаешь, из вас иннеров только два человека, которые хоть как-то со мной общались в прошлом это Меркури (в С.Т.) и Ви когда нам было по двенадцать лет!? Это если не считать аутеров, которые сразу меня приняли в свою компанию! – ответила Рони.
Но, тут Юпитер и Марс решили не слушать, то, что им втирает эта девушка и выпустили самые сильные свои атаки, а так как аутеры были далеко и не успевали, то никто не успел увидеть как перед Розани появилась хрупкая фигурка с одангами и закрыла её собой. А когда дым рассеялся, то все увидели что на руках у Принцессы Земли лежит раненая Принцесса Луны и при этом она что-то пытается сказать:
- Извини, ты всегда о нас заботилась, а когда тебе понадобилась помощь, то никто тебе не помог! – проговорила плача Серенити.
- Тише, малышка, тише, ну зачем же ты подставилась под их атаки? Ведь если бы они меня этими атаками ранили, а тот, кого ты любишь больше жизни убил меня, то у вас не было бы проблем никаких! – ответила изумрудноглазка.
- Ро, а ты про нас подумала? – спросила плача Сатти, - я не хочу больше тебя терять, ведь в прошлом мы всегда были вместе, и разве не ты обещала научить меня тому как надо пользоваться мечом.
- И нам ты тоже очень дорога! – проговорили вместе Хаура, Милена и Пеллар.
- Я знаю девочки, но те, кого я всегда считала ну не подругами, а просто знакомыми и тот, кто приходится мне братом. Я никогда не думала, что у них поднимется на меня рука! И спрашивается, для кого я так старалась и принимала проклятье, которое должно было пасть на Генералов Земли за то, что они предали своего принца, Иллюзион и своих любимых! – срываясь на крик со слезами, прокричала Розани. И при этом платье сразу же стало чёрным с белыми росчерками, а за спиной открылись крылья одно белое как день, а второе чёрное как ночь, но всё-таки она сначала исцелила Принцессу.
После чего Равновесие отдала Серенити на руки Пеллар, а сама встала и, расправив крылья, взмыла в небо, чтобы навсегда исчезнуть и никому больше не причинять боли или по неведенью спасать от той кары, которую тот или иной человек заслужил.
- Идиотки, вы понимаете, что вы натворили, из-за вас Она теперь будет искать смерти, так как поняла, что ей тут места нет и что она, всегда будет только чужаком на своей родной планете! – проговорила Хаура, злобно глядя на иннеров и их Принцессу, - принц вы тоже хороши.
- И ко всему прочему, я должна вам кое-что сказать. Если она погибнет сейчас, то изменится и прошлое и будущее! – проговорила Плутон, опуская глаза, чтобы никто не заметил её слёз.
- Что ты хочешь этим сказать? – спросила Венера, пытаясь удержать слёзы.
- Я хочу сказать, что если она погибнет, то с нею уйдёт такая сила как Равновесие потому, что она единственная смогла пройти через испытание, в котором надо было рассудить, виновен или нет человек.
- И к тому же вы все думаете что в детстве её похитили из дому чтобы требовать выкуп, но это не так, она сама ушла потому что знала что никому нет дела до того жива она или мертва! – сказала Нептун.
- И кстати хочу вам также сказать, что если она перейдёт на сторону Добра или Зла, то получится один результат, всё погибнет! – ответила Сатурн.
- Это почему? – спросила Юпитер.
- Потому, что тому, кто стоит на такой тонкой грани между Светом и Тьмой и охраняет баланс этих сил. Но если Страж Равновесия склонит чаши весов в ту или иную сторону, знаете, что будет, будет Хаос и полное Разрушение! – ответила Принцесса Луны, смотря в ту сторону, куда улетела Розани.
- Селенити, а ты откуда это знаешь? – спросила Меркури.
- Ну, скажем так, пока вы в прошлом боялись приблизиться к Фаэтону и Королеве Звёздного Ветра, я всё время крутилась рядом и они-то мне всё это, и рассказали! – ответила с грустной улыбкой Принцесса.

0


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Творчество » Творчество ~Младшей~Принцессы~Земли~