Университет Сейлор-Войнов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Sailor Moon: Университет Сейлор-Воинов


Доброго времени суток!Игра только началась у нас множество свободных ролей, присоединяйтесь к нам мы всегда рады новым игрокам. У нас несколько акций, так же изменился сюжет всех милости просим.



....


Мы ждем посты :

Nephrite









Добро пожаловать в Токио! Да-да, именно так. 6 сентября. 15:00- 20:00. Погода ясная, температура +22




..................


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Организационные моменты » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Находим,  предлагаем..В общем все, что касается поиска самых различных отношений, только по возможности без флуда.

0

2

Аилис, Уса, Сейя кем вы мне будете приходится?????

0

3

мне самому это интересно))

0

4

Rozani Siroy
скорее всего нейтралы или знакомые
Seiya Kou
приятели или соратники? (могу ещё поставить в интерес)

0

5

пришел выяснять отношения)

0

6

Я тоже  :flag:

0

7

Nephrite,Ailis de Merso
Могу пока только в нейтралы

0

8

Ailis de Merso
хочу что-то положительное))
Usagi Tsukino
друзья,знакомые?

0

9

Michiru Kaio
Друзья

0

10

Народ я вас распределила вот, а меня кто куда??????????????

0

11

Usagi Tsukino, хорошо) но Вы еще и одна из моих учениц..так что,думаю, наши отношения будут строиться в основном исходя из этого)
Michiru Kaio м....возможно я немного помогу Вам..тьфу, тебе, с дипломатией? нечто вроде старшего наставника-помощника?) а там и  дружба завяжеться
Rozani Siroy
старые знакомые, лучшие друзья, уважение, сотрудничество, соратники(если вылезеть твоя темная сторона)
Nephrite
мгу предложить так же сотрудничество, приятелей, уважение. что-то от себя добавите?

0

12

Я тоже распределила.
Rozani Siroy,Nephrite,Ailis de Merso
Нейтралы - потому что она вас не помнит, а с Нефритом и Айлис пока даже не встречалась по игре.
Ailis de Merso
Согласна. Как только познакомимся в игре добавлю ещё уважение со своей стороны.
Michiru Kaio
Однозначно в друзья поставила. Тем более наши персы уже встретились.
Seiya Kou
Пока только приятели - с моей стороны. С твоей - на твоё усмотрение, но надеюсь, что не во вражий стан.

0

13

Usagi Tsukino
Пускай будет нейтралитет на данный момент, но в последствии игры должны определить, как будем относится друг к другу. Когда Ваша память вернется наврятле вы будите нейтрально относится к Лорду Нефриту.)))

Rozani Siroy

Вы записали меня в свой список, как лучшего друга. Увы,но я не могу добавить Вас в лучших друзей. Поскольку это противоречит характеру моего персонажа. Могу Вам предложить только уважение и сотрудничество.
Ailis de Merso
хотелось бы добавить симпатию и флирт ? мой персонаж жуткий ловелас:)))))

0

14

Nephrite ненавижу бабников ну да ладно, добавляйте)я Вас добавлю в интерес, посмотрим что из этого выйдет))

0

15

Usagi Tsukino
давай приятели и интерес)))

Michiru Kaio
мы с вами кто???

Nephrite
куда?

Ailis de Merso
куда???

0

16

Seiya Kou
ну пока сотрудники..деловые отношения так сказать.нейтралитет.у Вас предложения будут?

0

17

Ailis de Merso
пока нет, мы еще не достаточно знакомы)))

0

18

Ailis de Merso
да-да мне нравится эта идея))
Usagi Tsukino
договорились:)
Nephrite
есть предложения?Не хочу я Вас в друзья добавлять,а то как-то со всеми в хороший отношения.Мичиру будет относится к вам с неким подозрением(из-за вашего прошлого)..
Seiya Kou
друзь,знакомые .ваши предложения?

0

19

Seiya Kou, хоршо.остановимся пока на выбраном)
Michiru Kaio, запишу сейчас)

0

20

Я многих распределил, кому что не нравится или нравится, пишите.

0


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Организационные моменты » Выяснение отношений