Университет Сейлор-Войнов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Sailor Moon: Университет Сейлор-Воинов


Доброго времени суток!Игра только началась у нас множество свободных ролей, присоединяйтесь к нам мы всегда рады новым игрокам. У нас несколько акций, так же изменился сюжет всех милости просим.



....


Мы ждем посты :

Nephrite









Добро пожаловать в Токио! Да-да, именно так. 6 сентября. 15:00- 20:00. Погода ясная, температура +22




..................


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Хранилище дел » Обгоревший лист сценария


Обгоревший лист сценария

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя персонажа.
Ailis Lacrima de Merso/Айлис Лакрима де Мерсо
Sailor Sedna/Сейлор Седна, Хранитель границ Вселенной
Королева Айлис
2. Возраст.
Реальный возраст точно неизвестен, внешне вылядит лет на 20-21. Известно так же то, что Седна не перерождалась, она подобие Сецуны - одна на все века
3. Внешность (не менее 5 строк+ несколько картинок).
Айлис симпатичная блондиночка с длинными ножками и красивой фигуркой. Ну это если  вкратце. Наша мадам имеет длинные светлые волосы, милое овальное личико с чуть вздернутым носиком и большие-большие глаза. Лис любит одеваться во все яркие цвета, особенно в почете "природные" и почему-то фиолетовый. Но это в свободное от работы время (надо творить пакости). Из украшений предпочитает браслеты, в которые вплетены магические камни и вырезаны руны. Единственное, что украшает ее шею-сердечко из неизвестного камня с серебристо-фиолетовым оттенком, которое на ней с рождения. В одежде предпочитает "хулиганский стиль" ну или на худой конец-сочетание разных, что опять же шокирует людей. Но это одна часть нашей дамы. Другая ее половина истинная леди, одевается с уклоном в 15 век да и манеры те же.На шее татуировка.
Когда происходит превращение в Сейлор Седну, цвет глаз становится  черным (ни зрачков, ни белка, ни радужки, сплошная чернота, лишь иногда видны проблески фиолетового цвета) Костюмчик не обычная сейлор фуку, которую привыкли лицезреть на воинах, а нечто другое: сверху черный корсет на шнуровке, под которым легкая шелковая рубашка с короткими рукавами фиолетового цвета. Внизу бриджи того же черного цвета, с фиолетовым поясом на котором изображен знак ее родной планеты, далее идут высокие сапоги на шнуровке с прелестным каблучком. Высота сапог прекрасно сочетается с длинной бридж, так что эти две детали визуально соединяются и выглядят целостно(такие себе брюко-сапожки)
используемая внешность- Суигинто
http://s006.radikal.ru/i215/1102/0d/a21f395d7b55.jpg до перевоплощения
с перевоплощением туго...описывала не картинку, это плод моей фантазии.наверное нечто такое http://s53.radikal.ru/i139/1102/b0/ebac19aff830.jpg только заканчивается не юбкой, а брюками
4. Характер.(не менее 6 строк)
Наша Айлис с виду ну просто ангел, не хватает лишь нимба и крылышек. Так и хочется затискать сие чудо с большими глазами (словно котенок из Шрека). Но упаси вам боги погладить ее против шерсти. Вмиг ощутите на лице когтистую лапу. А если вы вдруг обидели бедняжку, тут лучше сразу гробик готовить, и не удивляйтесь, если вас "случайно" заденут такой изящной косой...хотя любимое оружие Лис все же кинжалы. Но не надо думать, что она такая сволочь. Она просто очень эмоциональная девушка. Лакрима либо в объятиях задушит, либо в слезах утопит. Хотя слезы она показывает лишь ближайшим, обожает безумные поступки.
Лис умна, не покажет эмоции, когда не надо, хитра и сможет убедить человека в том, что ей нужно самой.  Обладает хорошей фантазией, способна просчитать логически шаги других людей, не забудем о гордости, высокомерии и прочих атрибутах аристократизма
5. Биография.( биография подробная не менее 10 строк)
Айлис родилась на отдаленной планете, центре далекой галактики, которое являло собой крепость-защитницу границ нашей Вселенной, охраняя остальных жителей от вторжения из параллельных миров, ибо разрывы зачастую возникали именно там. Жители Седны хорошие воины, их жизнь- сплошное сражение, но иной они не знают.
Первый бал, который увидела в своей жизни Лис- был праздником в честь рождения новой королевы Луны- Серенити, с тех пор каждый год Айлис старалась сбежать из мира войны, страха и боли в другой - мир блеска, пышных платьев, музыки и смеха. Это стало наркотиком, юная принцесса забросила свои обязанности и все чаще ее можно было видеть на праздниках в Солнечной системе. Но однажды случилось непоправимое- несколько сот десятков новых разрывов, армия просто не могла сдерживать подобный натиск, а ключ, которым являлась сама принцесса - была далеко от родноо дома, чтобы закрыть разломы и хотя бы отрезать врагов от их подкрепления. Силы были неравны...планета проигрывала и в этот момент вернулась принцесса с небольшим отрядом охранников. Благодаря закрытию порталов, уцелевшие воины убили захватчиков...но король с королевой погибли. Эта боль до сих пор мучает королеву, в поисках покоя она бежала вновь с родной планеты после долгого периода правления, оставив как ключ к закрытию порталов свою младшую сестру, а правителем- Первого советника и по совместительству- лучшего друга.
6. Силы/Способности.
Returning in ashes/Возвращение в прах- самая сильная способность, при достаточной концентрации обращает все живое в прах, при не сильной-с помощью касания.
Wings of Darkness/Крылья Тьмы- при концентрации возникают за спиной черные крылья со стальными кончиками перьев(могут служить защитным коконом неограниченных размеров, своеобразный аналог Стены Безмолвия)
Защита- обладатель защитной ауры, не дающей читать ее мысли, судьбу, эмоции и прочую мелочь(постоянна)
Black lightning/Черная молния- Седна генерирует сгустки энергии, которыми может атаковать врага(либо как шары, срывающиеся с рук воина, либо аки молния с небес), так же эта способность может запечатывать разрывы, поддерживая мир во Вселенной
Телекинез - самая обычная стандартная способность двигать предметы или живых существ (используется больше для удобства хозяйки)
Хорошо сражатеся на мечах, метко кидает кинжалы. Свое собственное оружие-коса
7. Опыт игры.
2,5 года
8. Связь с Вами (ICQ, e-mail, vkontakte)
ну ICQ вы удачно нашли, там я пребываю почти 24 часа в сутки- лучшая связь со мной
9. Проверочный пост объёмом не менее 20 строк на тему: ваше появление в Университете.
Надеюсь здесь я найду то, что так доло искала... глубокий вдох, медленный выдох, ресницы затрепетали и новоприбывшая открыла глаза. Она стояла на какой-то площади, из порталов появлялись все новые гости, многие из них предстоит стать учениками, некотрым - сотрудниками. Девушка сжала до боли кулаки, пытаясь успокоится и унять дрожь во всем теле Да что со мной? Переживаю словно девчонка! злость на саму себя за таку реакцию подействовала, страх исчез, во взгляде появилась уверенность и некоторая толика надменности - вот она плата за столетия управления галактикой.
Капюшон скидывать она не спешила, не потому, что кто-то мог узнать ее - среди юных защитников и правителей планет не много найдется любителей истории, а Седна давно не показывалась за пределами своего королевства. Из-под капюшона удобнее было наблюдать..терпение, вот чему она научилась за это время. Лис любила изучать поведение различных жителей Вселенной, психология была ее маленьким хобби
- Стойте, куда вы! - прокричала синеволосая девушка совсем рядом с Айлис, пытаясь догнать своих безумных подруг Амелия? взгляд переместился чуть дальше и брови поползли вверх Не думала застать здесь принцесс Солнечной системы. И не знаю даже: к лучшему это или наоборот? она покачала головой и стала пробираться сквозь шумную толпу абитуриентов.
Где же преподаватели? Кто-то же должен меня встречать! В конце концов, я сообщала об этом в своем письме справа последовал тычок и девушка от неожиданного удара чуть не упала. От подобных телодвижений капюшон упал с головы, и неуклюжий парнишка хорошенько прочувствовал на себе гневный взгляд королевы.
-Ох, вот Вы где! - к ней спешил симпатичный мужчина в мундире, на лице читались еще не произнесенные извенения и дикая усталость
- Среди этой толпы попробуй кого найди. А Вас так легко принять за студентку- мужчина обворожительно улыбнулся и подал руку Айлис, та зацепилась за его локоть и мило улыбнулась в ответ Кажется мое пребывание здесь будет очень интересным...
10. Две ссылки, где оставили нашу рекламу

Отредактировано Ailis de Merso (15.02.11 22:17:26)

0

2

Ailis de Merso пишет:

Сейлор Фенуар

Может быть Сейлор Седна ?))

Ещё насчет способностей,мне кажется их много. Ваш персонаж  и телекинезом обладает и защитной аурой.что-то одно стоит убрать.

Все остальное мне нравится.С моей стороны приняты!

0

3

ох простите, переделывала свою анкету на другого воина и где-то могла не заметить
по поводу защитной ауры и телекинеза. Аура ведь не атакующая способность, а так, приятная мелочь, позволяющая сохранить конфиденциальность, особенно учитывая то, что прибыла Седна отнюдь не открыто, знают кто она немногие.
По поводу телекинеза...Седна здесь как преподаватель, согласитесь, что учителя должны уметь немного больше, чем студенты, хотя бы для поддержания порядка и собственно самого обучения. Если сравнять учеников и преподавателей, то смысл в обучении?

0

4

Ailis de Merso
Ваши аргументы меня убедили.Оставляйте!)))

С вас ещё 2 рекламы!Добро пожаловать!

0

5

Всё нравится только к внешности добавьте две картинки до перевоплощения и после него.

0

6

реклама в отведенной теме

0

7

Ailis de Merso
Хорошо.Заполняйте Личное Знание и приступайте к игре!

0

8

Принята

0


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Хранилище дел » Обгоревший лист сценария