Университет Сейлор-Войнов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Sailor Moon: Университет Сейлор-Воинов


Доброго времени суток!Игра только началась у нас множество свободных ролей, присоединяйтесь к нам мы всегда рады новым игрокам. У нас несколько акций, так же изменился сюжет всех милости просим.



....


Мы ждем посты :

Nephrite









Добро пожаловать в Токио! Да-да, именно так. 6 сентября. 15:00- 20:00. Погода ясная, температура +22




..................


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Организационные моменты » А я сижу один/одна...


А я сижу один/одна...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если ты сидишь один и ищешь партнера по игре, то именно здесь ты найдешь себе товарища! Следует только отписаться в этой теме и скоро кто-нибудь обязательно предложит поиграть вместе.

0

2

http://i.piccy.kiev.ua/i2/be/88/29e814726677dd46ae33be9965e3.gif  ищу

0

3

Ailis de Merso
может я составлю Вам компанию ? :flag:

0

4

Nephrite
была бы рада) Только вопрос, чтобы не запутаться в игре- вы кем являетесь в этом Университете?

0

5

Ailis de Merso
Являюсь преподавателем,как вы?(если я правильно понял прочитав вашу анкету)

0

6

Nephrite, да, я преподаватель) Где встретимся? Я новичек в университете, может встретите где-то на входе и отыграем продолжение моего пробного поста? если честно, то о Нефрите я там собственно и писала х)

0

7

Ailis de Merso
Можно встретится где-то на природе или же у входа в универсиет? думаю продолжить отыгрыш вашего пробного поста замечательня идея.  извиняюсь,что пропадаю и часто не появляюсь на ролке,сейчас проблемы с интернетом,но скоро думаю все улажу.

Отредактировано Nephrite (24.02.11 09:09:48)

0

8

Nephrite, давайте на природе, чтобы у входа не скапливалось мнго народа,там уже Уса и Мичи) Я выйду из телепорта, чуть-чуть не рассчитав и оказавшись в окресностях университета, а вы вроде как недождавшись гостью у входа- отправились ее искать по окресностям)встретися в парке, с меня первый пост)
Ничего страшного, надеюсь скоро уладите эти проблемы))

0


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Организационные моменты » А я сижу один/одна...