Университет Сейлор-Войнов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Sailor Moon: Университет Сейлор-Воинов


Доброго времени суток!Игра только началась у нас множество свободных ролей, присоединяйтесь к нам мы всегда рады новым игрокам. У нас несколько акций, так же изменился сюжет всех милости просим.



....


Мы ждем посты :

Nephrite









Добро пожаловать в Токио! Да-да, именно так. 6 сентября. 15:00- 20:00. Погода ясная, температура +22




..................


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Общежитие » Комната Сецуны Мейо


Комната Сецуны Мейо

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s007.radikal.ru/i302/1104/8a/456998c18bae.jpg

Светлая, невычурная спальня, обставленная мебелью из светлого дерева.

0

2

Природа/Озеро<===
Оставив свою машину на стоянке около жилого корпуса, при этом успев напомнить охраннику кто она такая, но все вопросы того отпали сами собой, как только Сецуна вышла из машины. Направившись в свою комнату, она ясно ощущала энергию, разорвавшее так резко время. Девушка понимала, что искать надо в городе, но вот где? Да и кататься по всему городу не было ни сил ни желания. зайдя в свою комнату и закрыв за собой дверь, Сецуна кинула пляжную сумку в угол и схватив любимое банное полотенце. Раздевшись, босиком прошлепала в ванну, вставая под тёплые ласкающие тело струи воды. Избавиться от ощущения, что временной коридор, кто-то без её ведома, пересёк Сецуна не могла, не смотря на расслабляющий душ. Уперевшись руками в стену, девушка опустила голову, прислушиваясь к своим ощущениям, и пытаясь разобраться в них. Затем сжав в кулак руку, она стукнула по стене, так как неопределённость её беспокоила, она чувствовала, что пересёкший время где-то рядом, но искать по всему городу, посчитала лишней тратой времени. И что её либо найдут саму, либо будет какой-то знак, где искать эту энергию. Выключив воду Сецуна вылезла из под душа, не оборачиваясь в полотенце, разве что, что бы с волос не текло, она чуть подсушила их полотенцем. им мотнув головой, волосы рассыпались по спине и плечам, таким образом, что скрыли всё её тело, таким образом создавая иллюзию одежды. Вернувшись в комнату, девушка всё-таки завернулась в полотенце, водружая первое на голову, что бы высушить  волосы. Подойдя к окну и садясь на подоконник, взгляд Сецуны устремился куда-то вдаль.

0

3

Кафе Инь-Янь

Мичиру, Усаги и Малышки шли в университет..Дорога обратно девушки показалась в  два раза длиннее ,чем когда они шли в кафе. Кайо  не разговаривала ,лишь иногда  отвечая, на какие  либо вопросы односложными словами. Она  обдумывала ,что им делать дальше.
По мнению художницы, существовало всего два выхода.
Первый – это пойти в институт и  найти Розани Сирой, директора университета. А второй –это узнать  прибыла ли  Сецуна Мейо, пока они были в кафе. Девушка взвешивала за и против. Конечно, было бы правильнее пойти к Розани. Она директор и должна быть в курсе всей событий, но Мичиру была не уверена, что она может дать ответы на множество вопросов, да и потом видеть её девушка не хотела..Если, же Сецуны не будет в университете, то придутся  все же идти к Розе. Но художница всем сердцем надеялась, что  страж времени прибыла  сюда. Она бы лучше всех разобралась  в сложившихся обстоятельствах, как никто другой Сецуна должна знать, что повлечет за собой такое кардинальное событие, которое произошло в будущем..
Троица подошла к общежитию и зашла в здания. Они шли по длинному коридору .
-Ну  где же эта комната? - прошептала девушка. Учась в этом институте уже  несколько лет Мичиру все равно не могла отлично ориентироваться  в лабиринте коридоров, они были запутанные и не поддавались ни какой логики..
-Нам сюда. – наконец-то провозгласила она и улыбнулась. Кайо указала на дверь. -Надеюсь Сецуна здесь. -художница посмотрела на  Малышку, она знала, что Чибиуса всегда трепетно относилась к Сейлор Плутон.
Кайо три раза постучалась в дверь, и вся троица стала ожидать отклика.

0

4

----->Кафе Инь-Янь
Пока они шли, девочка была сосредоточена на своих чувств и мало обращала внимание на внешние факторы и слова крёстной пока не услышала обрывок фразы.
Надеюсь Сецуна здесь. Малышка нервно сглотнула и чуть сильнее сжала своей ручкой руку крёстной. Она боялась второй рас в жизни боялась того что сейчас сломается ведь тяжело видеть как дорогой человек погибает у тебя на глазах и тут же через сорок минут вновь его увидеть словно бы и не было того кошмара. С мамой было чуть проще, поскольку тогда она находилась в шоковом состоянии, хотя сейчас Юная леди тайком посматривала на маму и её сердце сжимала боль ведь она тут рядом протяни руку, но в то же время это другой человек, который ни капельки не помнит об их тихих разговоров и самых прекрасных прогулок, что были в прошлый её визит да и в целом одни из лучших моментов во всей её жизни.  Малышка глубоко вздохнула и выдохнув прикусила нижнею губу от волнения и плотнее прижав к себе игрушку с кристаллом стала дожидаться когда же Пи откроет дверь когда она снова сможет её увидеть: Так держи себя в руках, всё будет хорошо. И если я права, то это чуть не моя Пи и будет снова чуточку легче как с мамой. Мысленно себя успокаивала девочка, вроде она была внешне чуть взволнована, но её истиное состояние выдавали слегка блестящие глаза от вновь собирающихся слёз ожидания и волнения

Отредактировано Малышка (06.04.11 21:53:03)

0

5

--->Кафе Инь-Янь
Уса нагнала их уже на подходе к универу и заскакала вокруг, словно радостный детский волчок.
- Мичи-ян! Смотри, я сделала это! Я превратилась! Мне идёт, правда? Ну что вы такие хмурые?!, - на её чересчур громкие вопли обернулось несколько прохожих, но девушка не замечала, что уже привлекает внимание. Усаги не могла устоять на месте, кружилась, то забегая вперёд, то замедляя шаги, чтобы поравняться с погружёнными в свои мысли девушками. На самом деле она понимала, что их причины для размышлений очень серьёзны и к веселью не располагают, просто хотела их немного отвлечь, поддержать таким наивным ребяческим способом. Если бы перед ней в тот момент появилось зеркало, Уса непременно взялась бы пробовать новую способность всерьёз, но  даже при отсутствии столь необходимого атрибута несколько раз сменила одежду, прежде чем остановиться на каком-то варианте. К счастью все эти маленькие эксперименты происходили уже на территории универа.
Усаги послушно шла за Мичиру, без остоновки болтая о всяких глупостях и сама не обращала внимание на то, что говорит.
- Прилетевшая из будущего девочка, разрушенный мир - Хрустальное Королевство, мёртвые правители, руины. Кажется, всё это уже было. Но как будто не со мной. Сколько раз я видела во сне странные развалины, девочку с розовыми волосами... если бы только всё не было так запутано, если бы только я могла отличить... В первый раз я видела эту девочку верхом на крылатом коне, во второй раз она была заключена в зеркало... А потом таяла прямо на моих руках. Та же причёска, те же глаза. В какой из тех перепутанных сцен я впервые её встретила? Может быть на ступеньках того странного дворца? Или это был просто сон? Ведь про знакомство с Луной я видела три разных варианта, если не больше. Какой из них был на самом деле? Так легко запутаться... И Мичи-ян... Интересно, смогу ли я когда-нибудь вспомнить то, о чём они все рассказывали? Вспомнить, а не полагаться на сны?
- Сецуна? - повторила Усаги, когда девушки остановились у одной из дверей и Мичиру впервые за их долгий путь из кафе. Негромко, словно впервые слышала это имя, хотя оно не раз появлялось во снах. Сердце вдруг забилось быстро и гулко, отдаваясь в ушах пульсирующей дробью. Словно в трансе Усаги подошла к двери и, не дожидаясь отклика, распахнула её. Перед взором Цукино открылась обычная комната, не многим отличная от её собственной - хотя конечно и не такая же. В этой комнате на подоконнике сидела девушка с длинными изумрудными глазами.
- Одинокий воин, Сейлор Плутон.., - произнесла Усаги, не слыша собственного голоса. В комнате вдруг стало настолько светло, что девушке даже пришлось заслонить глаза от яркого слепящего света. Лишь через секунду она смогла отнять руку от лица и сдавленно ахнула: она стояла перед огромными, никогда раньше ею не виденными... нет, виденными во снах вратами, которые медленно открывались ей навстречу, пропуская тот самый свет. Мелькнули два коротких розовых хвостика с клинышками оданго... Усаги обернулась, чувствуя, как замирает сердце. Ещё одна вспышка и направляющая прямо на неё пистолет маленькая девочка... Видение закончилось так же быстро, как и началось - та же комната, девушка в обёрнутом на голое тело полотенце с таким же полотенцем, из-под которого выбивалась пара жёстких изумрудных прядок, на голове, с каплями воды у шеи... Уса обернулась к двери, обвиняюще ткнув пальцем в сторону ЧибиУсы.
- В прошлый раз ты свалилась мне на голову! - сердито выпалила она, как будто это было самым страшным преступлением во вселенной.

Отредактировано Usagi Tsukino (30.04.11 12:02:45)

0

6

Солнце медленно уходило за горизонт, и вишнёвые глаза, устремлённые вдаль, наблюдали за этой красотой. Приложив ручку к стеклу и проведя по нему, девушка едва заметно улыбнулась, но улыбка получилась грустной и вымученной. Сецуна глубоко вздохнула и спустила одну ножку с подоконника, бесцеремонно открывшаяся дверь её комнаты, отвлекла её от окна и собственных мыслей.
-Уса, что ты себе позволяешь?? - спокойно отозвалась воительница, сразу поймав в поле зрение виновницу такой бесцеремонности. Вишнёвый взгляд мельком уловил розоволосую головку, так как был направлен в сторону Мичиру, с неким укором, что та позволила Усаги так поступить с дверью её комнаты. Сецуна хотела было что-то ещё сказать в упрёк блондинке с оданго, но замерла на месте, так как энергия, которая несколько часов не давала покоя душе воительницы Плутона, исходила сейчас из её комнаты и была намного ближе, чем она считала.
-Не может быть, но ведь... - переведя взгляд на Малышку, воительница слезла с подоконника и затащив всех троих в комнату, закрывая и запирая за ними дверь, обняла Малышку зарываясь лицом в её волосах. Не обратив внимание на то, что с её головы слетело полотенце и влажные волосы рассыпались по плечам, она обнимала девочку, пряча слёзы.
-Держи, этот талисман убережёт тебя, спасайся...-Сецуна в разгар битвы, стояла на одном колене перед девочкой, и сняв со своей шеи свой талисман передала Маленькой леди. Стараясь защитить девочку от ужаса, который царил в тот момент. Не слушая, никаких протестов девочки, она провела её к единственным воротам ведущие в светлое будущее или в прошлое, в тот момент она не помнила, что это за ворота. И как только Маленькая Леди оказалась в безопасности, девушка бросилась в бой, и в какой-то момент не заметила, что уже слишком поздно для неё отбиваться. Спасло Сецуну от смерти только, то, что она увернулась от меча, который мог пронзить её насквозь, попав в самое сердце. Меч её всё-таки задел, пройдя всего лишь в нескольких сантиметрах от сердца. Но этой раны хватило, что бы девушка потеряла сознание.
Наконец-то отпустив девочку, Сецуна выпрямилась, и указав девочкам на диван, прошла в ванну, что бы переодеться. Переодевшись в махровый халат, вернулась обратно в комнату, устроившись на кровати.
-Ну помимо того, что я теперь знаю, нарушительницу временного коридора, зачем так бесцеремонно ворвались в комнату? - Сецуна не стала предлагать чай, прекрасно зная, что найдут сами, грозно смотря на Усаги, -некие приличия должны присутствовать всё-таки. Или кого-то не учили стучаться?

+2

7

Мичиру глубоко вздохнула и даже закатила глаза, когда Усаги бесцеремонно открыла дверь и вошла внутрь. Это была высшая точка бестактности.. "  И где её только манерам учили, придется за это взяться, а ведь она будущая королева.." Мичиру  ещё раз вздохнула и прошла в комнату Сецуны." Если бы на месте Сейлор Плутон оказалась Рей, думаю, Уса получила бы пару тумаков .." Мичиру  даже представила эту сцену, как  мисс Хино, отчитывает  Цукино, за её поступок. На лице девушке даже появилась мимолетная улыбка.
Кайо поймала взгляд  Сецуны, который говорил " почему ты не остановила Усу",художница лишь, посмотрела на Плутон и её взгляд говорил, что Усаги остановить было просто невозможно.
-Я успела кстати постучаться.- промолвила она  и села за диван.
Какая же все-таки удивительная вещь - память. Она заставляет тебя забыть о пережитом горе, сознание намеренно устраивает вам выборочную амнезию, защищая вас от настойчивого желания бередить едва затянувшиеся раны. Не пускает, не дает вспомнить - в последний момент, все ускользает, будто погружаясь в туман. Где-то глубоко на подсознательном уровне вы и сами не хотите вспоминать, отчаянно уверяя себя в том, что воспоминания уже стерты, безвозвратно утеряны. И спокойно продолжаете жить дальше.
Но с другой стороны, она заставляет вас помнить о многом из того, что вы хотите забыть, но не можете, как бы не старались. Воспоминания словно пиявки прилипают к вам и день за днем высасывают все силы. На некоторое время Мичиру даже забыла ,зачем они сюда пришли, ведь её окутали совершенно человеческие, обыденные разговоры и неурядицы.
Девушка села поудобнее , разгладила складки платье и  в который раз обратила внимание  на пятна на платье от шоколада..
-Сецуна у нас не очень хорошие новости ..-начала она ,но внезапна остановилась .-хотя я думаю ты о них уже догадываешься или знаешь. -продолжила она говорить и взглянула на Малышку.
-Думаю Юная Леди, нам сейчас все расскажет подробно, поскольку мы и сами толком ничего не поняли. Единственное, что в Будущем случилась катастрофа. Вся королевская Чита погибла, кроме Чибиусы.- последние предложения Кайо говорила отчетливо, но в её тоне чувствовалась скорбь и печаль.

0

8

Когда они зашли в комнату, то малышка не чего не успела, не ответить маме не ответить Пи поскольку та её обняла и малышку просто захватила волна не давних событий связанных с её хранительницей.  Потом Пи ушла переодеваться и вернувшись в комнату стала пристальным объектом внимания для малышки всё-таки Юная леди была ребёнком который потерял дорогова человека и вот рас миг и все дорогие люди живы и здоровы поэтому ей было очень и очень тяжело сейчас. 
- Думаю Юная Леди, нам сейчас все расскажет подробно, поскольку мы и сами толком ничего не поняли. Единственное, что в Будущем случилась катастрофа. Вся королевская Чита погибла, кроме Чибиусы. Произнесла крёстная,  малышка встрепенулась
- Мне сейчас тяжело об этом говорить, поэтому давай те посмотрим, что записано на кристалле. Малышка отцепила кристалл от игрушки и поднесла его к рту куклы. Кошечка с антенной открыла рот в который Юная леди и положила кристалл. Стоило только игрушке захлопнуть милый кошачий ротик, как она тут же опустилась на ковёр, и с её антенны выросло два изображения  Пи из будущего и рядом с ней стоящая королева
- Мама. Тихо прошептала девочка, а запись тем временем начала свой рассказ первой заговорила Пи
- Сецуна, девочки случилась самое страшное. Но я начну, пожалуй, по порядку. Пи удобнее перехватила свой жезл. – Если вы смотрите эту запись значит мои расчёты верны а Малышка спаслась. Дело в том что мы не из вашего будущего а из параллельной реальности очень многое перекликается но всё же расхождение есть. Пи замолчала
- Наша реальность была уничтожена Хаусом Малышка давно пыталась бить тревогу но мы об этом знали и понимали что нечего против такой силы сделать не сможем. Пи замолчала и слово взяла через чур спокойная мама
- Поэтому прошу нет умаляю Усаги,  Мичи, Пи позаботиться о малышке как о своей. Королева нежно улыбнулась
- Дорогая Усаги считай что у тебя появилось две отличные дочки близняшки, Мичи тоже самое относится и к тебе у тебя теперь две крестницы а у Пи две подопечные поскольку  покрайнемере наша Малышка в будущем тоже может стать хранителем врат если того пожелает Сецуна. Королева хрустального Токио на миг замолчал но видимо решившись всё же произнесла
- Милая моя Юная  Леди я тебя буду вечно любить но всё же не стоит жить прошлым а надо стать сильнее и жить настоящим. На глазах Чибиусы навернулись слёзы, и не выдержав больше она опустилась на ковёр
- Чиби будь сильная всегда смотри в перёд и не смей больше становится тёмной ведь ты этим поступком очень расстроишь меня. Из кадра вышла Пи, оставив свою подругу одну, которая грустно вздохнула
- Усаги возвращай по скорее себе память, ты очень будешь нужна нашей малышке.  Чибиуса сидя на ковре, согнула ноги и уткнувшись лицо тихо но горько заплакав от боли и безысходности
-  Молю только об одном позаботиться, о моей дочки и прощайте друзья мои. Королева поклонилась и запись потухла.  А Чибиуса всё продолжала плакать и тихонько шептать
- За что? За что нам всё это? Только сейчас она ощутила всю боль утраты родного дома, утраты друзей и любимых ею людей, да и в целом всех кого она знала. В повисшей гробовой тишине комната были слышны лишь повторяющейся вопросы маленькой девочки  чередующихся с всхлипами боли и отчаяния

Отредактировано Малышка (26.04.11 16:23:29)

+1

9

Не получив ответа от Усаги, Сецуна лишь перевела взгляд на Малышку улыбнувшись ей, лишь понятной для девочки улыбкой. Когда Мичиро заговорила, о том, что она постучалась и к ней претензий никаких девушка кивнула поднимая руку.
-Я догадалась, что вы пригшли не просто так и что привели Малышку отнюдь не просто так, я уже всё поняла, ещё до вашего появления в моей комнате - ровным тоном произнесла Сецуна, но тон не предвещал на самом деле ничего хорошего, текм более для тех кто знает этот тон, - и да ты права, лучше будет если Юнная Леди сама всё расскажет
Воительница посмотрела на ЧибиУсу, которая не дожидаясь одобрения или же наоборот, начала своё повествование, только Сецуна это уже не видела, ей было достаточно посмотреть на своё же послание, которое они записывали с Серенити, до того как она отправила девочку и бросилась в бой. Тогда Плутон и подумать не могла, что выживет и окажется на земле с новой и временой памятью, которая как не печально для Сецуны не долго пробыла с ней. Её обращение к самой себе, видимо когда она записывала это сообщение, надеялась что новая память сотрёт тот ужас, который она пережила в те моменты, а сейчас ей ничего не осталось, как принять должное.
-снова тот кошмар, я больше не позволю хаосу подойти к нам с Юнной Леди так близко и снова ценой своей жизни буду защищать её.. Не имеявозможности быть матерью, я если понадобиться передам своё дело Малышке, но ведь ей придётся тогда отдать свою жизнь и получить бессмертие и перемещаться во времени, не имея право его останавливать - не досмотрев и не дослушав до конца, она знала что там в сообщении, Сецуна подошла к окну и посмотрела в даль, пустой холодный взгляд, а для кого-то зловещий устремился далеко за горизонт. Прямая осанка и лишь сжатые в кулаки руки говорили о том, как напряженно всё тело, и как она хочет спокойствия. В комнате повисла тяжолай и воительнице показолось долгая пауза, которую лишь она и разрушила
-Простите меня, но можно будет вас потом попросить оставить меня одну? - это девушке было необходимо, что бы просто умспокоится и вконце концов наконец-то выплакаться.

0

10

Справедливых упрёков, посыпавшихся со стороны более старших девушек Усаги не слышала - она лишь смотрела на одну из своих бывших подруг, одну из тех, что знала "та она - из снов" и чувствовала, как от боли сжимается сердце.
- Ты - Сецуна Мейо, Хранитель Времени? - даже сама Усаги поразилась тому, как тихо звучит её голос и было вовсе не удивительно, что её никто не услышал. Руки Усы дрожали и, чтобы это было не так заметно, девушка крепко сжала их. Её лицо становилось всё бледнее по мере того, как раскрывалась правда о так недавно встреченной и удивительно похожей на неё саму розововласой малышке, по щекам всё сильнее текли слёзы. Но Уса их не замечала - в её душе переплелись боль, боль, ещё раз боль... и опустошение. Отчаяние, гнев, ярость поднимались в ней тёмной волной, затопляя, находя выход в слезах - но не уменьшаясь - вскипая чёрной пеной и грозя вылиться чем-то намного более серьёзным, чем просто солёная вода на лице.
- Почему? - наконец разлепила она пересохшие крепко стиснутые губы. - Почему вы не пытались бороться? Как можно было так просто смириться, признать собственное бессилие, позволить всему погибнуть..? Допустить весь этот кошмар? Как вы могли? Я... не могу поверить, что когда-нибудь где-нибудь стану такой слабой, что я сдамся даже не попробовав сопротивляться. Это не правда. Я не для того... прошла... Если вам не хватало сил, почему ты не позвала НАС из прошлого? - Уса сорвалась на крик. Её сотрясали беззвучные рыдания, которых она даже не замечала, которые никак не повлияли на звенящий болью голос и если не смотреть на девушку вообще трудно было заметить, насколько ей плохо. Уса опустилась на колени, обхватив голову руками. - Ведь мы - разве мы не воины, разве мы не могли..?
Она всё-таки поперхнулась рыданиями и, опустив голову, сглотнула. Когда Усаги подняла лицо её глаза были широко раскрыты, кроме ужаса, боли и слёз в них плескалось нескрываемое удивление.
- Что... я только-что сказала? - дрогнувшим голосом спросила она. Внезапный провал в прошлое подействовал на неё как удар, нанадолго дезориентировав. Но Уса очень быстро пришла в себя от этого. Прикоснувшись руками к лицу, ощутив стекающие по коже струйки она вспомнила и осознала только что услышаное от самой себя и Хранительницы Врат. Я... не совсем понимаю.., - тихо произнесла она. Дрожащие кулочки упирались в пол, всё тело сотрясалось неудержимой дрожью, удары сердца - одно за другим - отдавались в голове болезненным эхом. - Как вы могли? Как вы могли позволить ЧибиУсе пройти через всё это? Разве ты не её мать? Разве вы не...?? Вы должны были её защищать, оберегать, баловать. Как вы могли бросить её одну? Я НИКОГДА НЕ СМИРЮСЬ С ЭТИМ!!!
Рыдания наконец окончательно прорвались и Усаги согнулась пополам, обхватив себя руками, заходясь в жутком плаче.
Опустошение. Ледяная волна, пронзающая мозг и сползающая вдоль позвоночника. Не её. Чужое.
- ЧибиУса, - Цукино распрямилась, отирая слёзы со щёк. Разрывающие, резонирующие словно эхо эмоции Малышки бурлили в ней словно вторая кровь, переполняя жилы, делая собственные эмоции невыносимыми - но то, что исходило от Сецуны, замораживало эту бурю. - Я бы сделала всё, чтобы спасти твой мир. И сделаю что смогу. Я буду усердно учиться, я верну те воспоминания, что были в моей прошлой жизни. Я стану сильным воином и смогу бороться с тем, что отобрало у тебя счастье. Даже если это будет стоить мне жизни... Я не оставлю тебя одну. И пока... ты здесь я стану твоей мамой. Пожалуйста, не вини меня... Не вини себя. Прости меня, прости свою глупую маму за то что ничего не сделала...
Всхлипнув в последний раз и ещё раз отерев лицо Уса поднялась на ноги.
- Прости, что ворвалась вот так. Сейчас глупо об этом говорить, но я была рада тебя увидеть. Сецуна-хан... Ты была частью моего прошлого, которое я не помню. Надеюсь, ты не против стать частью моего настоящего. Даже если я... уже не та, кого ты знала. Та женщина - Королева - не я. Но она - Я... Я уже ничего не понимаю. Мичи-ян, - обернулась Усаги к синевласой старшей подруге. - Присмотри за ЧибиУсой. Я пойду к себе. Мне тоже нужно подумать...
Её рука дрогнула прежде чем лечь на десткую макушку между двумя забавными клинышками.
- Малышка, прости...
На большее её не хватило. Усаги выскочила из комнаты и привалилась спиной к стене. Её всё ещё трясло.
- Мама.., - рыдание вновь клокотало в горле. - Почему? Почему опять? Все... они все... Не хочу, не хочу этого... Не хочу этого...
Стольких усилий стоило просто оторваться от двери. Обхватив себя руками ничего не видя вокруг Уса двинулась по коридору, который был пуст и тих и эта почти гробовая тишина давила ещё сильнее. Слёзы не останавливались, текли сплошным потоком. Дрожь не прекращалась. Было так холодно, так невыносимо холодно. Ей казалось, что она умирает снова и снова от одних воспоминаний, от жестоких слов. Незаметно - губы стали раскусанными в кровь, на руках плечах появились царапины. Но боль оказалась где-то за гранью.
--->

+1

11

В голове мелькали разнообразные картины: силуэты, люди, лица, мимолетные встречи, прощания... Время текло даже не поминутно, а посекундно . Мечты уплывали, не сбывались, но надежда жила в сердце. Разум и сердце в едином порыве сливались в минуты счастья, не хватало слов, воздуха... время же сокращается так быстро, что и глазом не успеешь моргнуть, как уже все. Реальность. Повседневность. Будничность. А как оно тянется долгими, мучительными вечерами, в ожидании чуда? Так, что порой хочется подойти и перевести минутную и часовую стрелку стрелки на несколько шажков вперед, чтобы уже поскорее уснуть, чтобы забыть, отдохнуть. Сон - как спасение, место, где мечты сбываются, чтобы хотя бы во сне быть...Быть счастливой. Быть такой какая есть, без масок и пряток, уловок, лукавства... Стоит закрыть глаза и ты в темноте, один, с собой наедине. Время чтобы все осмыслить, когда тебе никто не помешает. Ты спишь так сладко, что не хочется нарушать твой покой. Во сне - как на своей территории, игра на своем поле, где все будет так как хочешь ты.
Если бы и в жизни так, как по указке, по единому велению души...Все бы стало идеальным.
С другой стороны... Зачем эта вымышленная утопия? Идеал как стимул, стимул к движению вперед. Но воплотить это в жизнь нереально да и попросту никому не нужно. Самое главное - быть впереди и продвигаться, как вечный двигатель. Иначе нельзя, стоять на месте "не принято".
Именно  такие размышления были в голове  у Мичиру Кайо. Она не двигалась, сидела как восковая фигура, ни малейшего движения, ей казалось, что если она двинется , то и весь окружающий мир развалится на кусочки, только глаза художницы выдавали ее, живя словно отдельной жизнью от тела. В них было столько горечи, сожаления ,переживаний , страданий. Она молча прослушала сообщение из будущего, выслушала рыдания Усаги, которая выскочила из комнаты. За все это время девушка ни проронила ни слова, она погрузилась в свои мысли.. раньше когда она так замыкалась в себе, ее одергивала Харука,но не сейчас её нет рядом в такой судьбоносный день..
-И вот все снова началось…Не долго мы  пожили спокойной жизнью..-тихо прошептала Мичиру после долго молчания. Она  взглянула на Малышку ,которая плакала на ковре, Мичиру  медленно слезла с дивана  и села на ковер ,художница притянула к себе девочку и обняла её..
-Успокойся ,все будет хорошо. Все наладится. - шепотом произносила скрипачка, словно это была колыбель. И вроде,  и когда  Мичиру показалось,что Чибиуса успокоилась, девушка  тихонько привстала и обратилась к стражу Времени.
-Сецуна ,если захочешь поговорить, я у себя в комнате. -сказала она и посмотрела на девочку.
-Малышка ты пойдешь со мной или останешься здесь?- спросила она.

+2


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Общежитие » Комната Сецуны Мейо