Университет Сейлор-Войнов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Sailor Moon: Университет Сейлор-Воинов


Доброго времени суток!Игра только началась у нас множество свободных ролей, присоединяйтесь к нам мы всегда рады новым игрокам. У нас несколько акций, так же изменился сюжет всех милости просим.



....


Мы ждем посты :

Nephrite









Добро пожаловать в Токио! Да-да, именно так. 6 сентября. 15:00- 20:00. Погода ясная, температура +22




..................


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Город » Кафе Инь-Янь


Кафе Инь-Янь

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В этом кафе собираются студенты разных специальностей, это как бы нейтральная територия.

0

2

Вход в университет

Наконец-то вся компания  двинулась с мертвой точки и направилась в город. Идти было не далеко, минут пятнадцать легким прогулочным шагом. Мичиру в свою очередь обожала прогулки , раньше с Харукой они очень часто уезжали куда-нибудь загород и   много часов проводили на свежем воздухе.. После возрождения Кайо отказывала себе в  такой роскоши, не из-за того что не хотела, просто ей не хватало времени, хотя это глупая отговорка, но это было так. Гастроли, концерты ,академия искусств ,все это занимало  у девушки с аквамариновыми волосами  огромное количество времени. Скрипачка отдавалась  работе по полной ,забывая о себе и о своих желаниях ,лишь изредка  позволяла взять отпуск.
Сейчас же ,учась на втором курсе университета,  художница восполняла эти пробелы ,она черпала из природы энергию и переносила их на картины, как появлялась свободная минутка времени от учебы и преподавания, она ездила на море ,получая от этого колоссальное удовольствие и море новых эмоций.
Именно сейчас  идя по аллеи ведущей к городу  в окружении друзей ,она была в какой-то мере счастлива ,хотя на сердце было тяжело, но она всеми силами пыталась запихнуть это чувство куда-то в глубь ,стараясь  забыться хотя бы на минуточку .Кайо была уверена ,что сейчас ей хорошо, она смеется и улыбается друзьям, но только ей стоит остаться одной и  она в падет в депрессию. Случившиеся сегодня событие надолго врезалось в память девушки, такое  еще не разу не происходило с Мичиру  и она плохо осознавала суть происходящего, все ещё надеясь, что это страшный сон. Так же она не собиралась рассказывать об этом всем, нагнетать их своими проблемами, которых хватает у всех и так..
Группа из четырех человек ,Усаги ,Кирико ,Сейя и Мичиру  вошли в кафе. Помещение  было не большое, вмещало в себя около 6-7 столиков, из которых было занято всего два. За одним столиком сидела влюбленная парочка, а за другим  два молодых человека, что-то оживленно обсуждающих. Мичиру бегло оглядела  присутствующих и перевела взгляд на витрину- это был рай для сластены. Здесь был огромный выбор тортиков удовлетворивший даже бы истинного гурмана, пирожные политые глазурью, с начинкой и без, пирожки и печенье. Да же у Мичиру, которая относилась равнодушна к сладкому ощутила ,что желает попробовать несколько видов сладостей...Она ещё раз оглядела витрину и перевела взгляд на Сейю, а  потом на девушек, которые в это время молчали  по-видимому тоже засмотрелись на вкусности.
-А может посидим немного здесь? когда мы шли, я на улице приметила столики под зонтиками?- проговорила веселым тоном  девушка и улыбнулась .Мичиру уже сделала выбор ,что ей заказать, осталось только определится останутся они здесь или нет.

+2

3

Начало игры
Раздался оглушительный грохот внутри кафе словно бы небольшой взрыв, от которого задрожали все стеклянные предметы в кафе, а как только грохот стих в туже секунду помещение заполнило голубым сиянием и чуть диким визгом Малышки, которая в буквальном смысле падала с потолка прижав к себе свою драгоценную игрушку и теперь уже единственное напоминание о доме и другой счастливой жизни. Чибиуса очень удачно грохнулась на колени сидящей Мичиру но при падение ударилась локтём об край стола и выпустила из рук игрушку, которая чуть парила над лежачей девочкой.  Когда вспышка света стихла, то Юная леди прижалась к той кому, упала на колени и заплакала. А игрушка всё так же весела над ребёнком, вроде бы вид имела обычный чёрная кошечка с антенной, но сбоку был прилепленный красный ромбовидной формы кристалл.   
Лишь спустя какое-то время Чиби шмыгнула носом и со страхом открыла глаза дабы понять куда её занесло. И какая же была её радость когда она увидела свою любимую крёстную Юная леди обняла её за талию и уткнувшись носиком в живот всхлипнув произнесла
- Крёстная беда. И разрыдавшись пуще прежнего, лишь сильнее прижалась к ней, поскольку боялась, что если отпустит хоть на миг, то вновь окажется в том страшном зале
- Мама, папу , Пи всех убили. Всхлипнув произнесла девочка – Мир разрушен. Заплаканным голосом продолжила малышка, вспоминая обрывки фраз от хранительницы времени и лишь одно воспоминание о доме резала по сердце не хуже самого острого ножа.
- И я во всём виновата! Закончила девочка и вновь разрыдалась. По правде говоря она именно себя и винила в случившемся поскольку видела странности вокруг но не могла их доказать  и как всегда ей не кто не верил. Боль душевная заглушала физическую боль от удара об стол и безразличие к своему внешнему виду и любимому платице которое тот тут то там было испачкано каплями крови.  Да и в целом вид Малышке был потрёпанный, пыльный и кровавый из за свежих следов

Отредактировано Малышка (31.03.11 09:16:20)

0

4

---> Вход в Университет
Оказавшись в кафе златовласка первым делом прилипла к витринам, разглядывая выложенные на них лакомства. Их было столько, что у девушки сразу же разбежались глаза и потекли слюнки. Ощущая себя как в раю, сладкоежка принялась выбирать для себя самые вкусные на её взгляд экземпляры, тыкая в наиболее красивые из них пальцем. Продавщица, следившая за ней, аккуратно вынимала одно за другим маленькие произведения искусста - пирожные, кусочки тортов, бисквиты, вафли, печенье... Вскоре на подносе, который женщина приготовила для Усаги, высилась уже настоящая сладкая гора. Усаги оценивающе взглянула на свои приобретения и тяжело вздохнула - всё-таки её любовь к сладкому оставила девушку без большей части корманных денег. Но Цукино утешила себя тем, что в первый раз можно и шикануть и заказала себе ещё пару пирожных с кремом. Улыбаясь, она посмотрела на Кирико, раздумывая, помочь ли ей с выбором...
Пока златовласка крутилась у витрины Мичиру уже выбрала столикт - на улице, под зонтиком... Усаги подумала, что в общем-то и не хочет куда-то ещё уходить: кафе оказалось очень уютным и почти пустым (впрочем, последнее зайку не особоенно волновало), к тому же рядом был бы настоящий источник сладостей, а значит и возможность в любую минуту сбегать за добавкой. Сгибаясь от тяжести своего подноса Усаги направилась к предложенному Мичиру столику, поставила гору лакомства на столик, и, выбрав для себя самое удобное место, плюхнулась на стул. Спокойно ей сидеть в одиночестве было неинтересно и девушка, подскочив на месте как резиновый шарик, замахала рукой друзьям.
- Сюда! - крикнула она им. Все горести и печали были забыты... точнее отложены на потом. Девушка накинулась на свои честно купленые лакомства как голодный дракон и в считанные минуты от сладкой горы почти ничего не осталось, а кругленькое личико зайки стало густо залеплено разными кремами, муссами и прочей сладкой массой - не только рот, подбородок и щёки, но и кончик носа, а про то какими стали руки девушки вообще лучше не вспоминать. Усаги с наслаждением облизала каждый пальчик и уже готова была приступить к поеданию самых-самых десертов, как вдруг в кафе что-то загрохотало, зазвенело стекло... а потом прямо с потолка на колени опешившей Мичиру свалилось нечто непонятное, ревущее и чем-то сильно перепачканное. Что вопило это "нечто" Усаги разбирать не собиралось - для неё намного важнее было другое: локоток свалившегося с потолка существа раздавил несколько пирожных, часть столкнул на пол и, а маленькая пяточка в туфельке угодила прямо в стакан с молочным коктейлем и теперь его остатки богато украшали одежду Усы. Вторая пяточка вместе с остальной ступнёй ощутимо врезалась в бок студентки Академии Цукино Усаги...
Описать взвившуюся на ноги девушку можно было лишь одним словом "Демон": страшный оскал рта, горящие в расширенных глазах адские огни, змеящиеся как живые волосы... Режим "демон" включался в Усаги очень и очень редко, но тем кто его вызывал впоследствии сильно нездоровилось...
- Ты хоть понимаешь, что натворила! - от голоса милой миниатюрной блондинки вновь зазвенели стёкла. - Я оставила самые красивые, самые вкусные, самые привлекательные - напоследок! А ТЫ!!! ИЗ-ЗА ТЕБЯ ОНИ ВСЕ... ВСЕ! ТЫ УНИЧТОЖИЛА ВСЕ МОИ ПИРОЖНЫЕ! ИЗ-ЗА ТЕБЯ Я ОСТАЛАСЬ ГОЛОДНОЙ! ДА КТО ТЫ ВООБЩЕ ТАКОЕ?!! ОТКУДА ТЫ ЗДЕСЬ ВЗЯЛОСЬ? И ЧТО ЗА ДУРАЦКАЯ ПРИВЫЧКА ВЛАМЫВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ПОТОЛОК!!!
Усаги подняла голову, но искомая часть помещения была целой.
- ТЫ! - Усаги склонилась над прижавшимся к Мичиру существом, которое скорее всего было ребёнком рода человеческого неопределённого пола... Или всё-таки женского? И что за розовые ушки у неё на голове? Это же не... - Оданго?! Почему на тебе оданго?! Это моя фирменная причёска, никто больше с такой не ходит. Сломала мои пирожные, испортила мне платье ТАК ЕЩЁ И ПРИЧЁСКУ УКРАСТЬ РЕШИЛА?
- Мичи-ян, - обратилась девушка к старшей подруге уже нормальным голосом, но глаза всё ещё пылали страшным огнём, и окружавшая блондинку аура всё ещё была демонической. - Ты знаешь, кто это? И почему оно так себя ведёт? Она... моё платье... Видела?
И, опустившись  на колени, Усаги фирменно разрыдалась, пугая посетителей воплями: - МОЁ НОВОЕ ПЛАТЬЕ! МОИ СЛАДОСТИ! МОЙ МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ! УААААААААААААААААА!!! ЗА ЧТО???
Те, кто оказался рядом в этот момент, предпочли бы сейчас быть как можно дальше от происходящего. Влюблённая парочка, до того мирно ворковашя, как-то сникла, потеряла в цвете и бочком пыталась протиснуться к двери. Усаги всё не унималась и это было сродни стихийному бедствию...

+1

5

______________Вход в Университет

Войдя в кафе, молодой человек даже не успел глянуть на витрины, как  все девушки уже загородили все возможные подходы и дружно что-то заказывали.
Кафе было милым и уютным,
- Самое то для романтических встреч, так тихо и уютно. Интересно, будет ли у меня кто-нибудь, что бы вот так просто приходить сюда. Или же буду стоически один...- задумался парень, и когда стойка освободилась, заказал себе всего лишь молочный коктейль. И все дружно двинулись к свободному столику.
Усевшись, все начали медленно, но верно поглощать все угощения. Как вдруг откуда не возьмись, чуть ли не на голову Сейе и Усаги приземлился розовый комочек. И заплакал, вместе с Усаги. Не выдержав такого напряжения, брюнет встали сказал,
-Так, тишина, Усаги, я все оплачу, только не плачь. Иди закажи себе еще пирожных. Мичи, проследи, что бы она успокоилась. А я пойду, на сколько я понял, с Малышкой умоюсь и успокою её.
Брюнет взял на руки, девочку и пошел в уборную, надеясь, что к тому времени, когда они вернуться, все успокоятся.

0

6

================)Вход в университет

Девушка шла следом за всей компанией будто была не с ними. От этого ей становилось грустно . Все было как тогда на Луне. Усаги всегда была в компании а она сидела в комнате и скучала одна. Вот и сейчас все было точно так  же. Усаги шла в компании а Кирико в стороне то всех. Зайдя в кафе она осмотрелась. Маленькое кафе, помещавшее пару столиков и огромный выбор пирожных. Посмотрев на витрину брюнетка прошлась вдоль пирожных и заказала себе одна вместе с коктейлем и взяв свой заказ молча пошла за всеми. Сев за столик она принялась за пирожное и оценила его вкус. Посмотрев на сестру она лишь покачала головой. Как всегда, хоть вела бы себя на людях прилично. Потом на Мичиру свалилась розоволосая девочка и начала нести какой то бред, а Усаги сначала разозлилась потом разревелась.
-Господи Усаги веди себя прилично, ты в кафе в конце концов.не выдержала брюнетка. Она смотрела за удаляющимися Сейе и девочкой и потом вновь покачав головой принялась доедать пирожное. Она изучающе смотрела на Мичиру и на Усаги. Не зная о чем говорить она просто молчала

0

7

Когда  Мичиру только начала есть свой кусочек шоколадного торта, Усаги умудрилась  уплести уже несколько  пирожных  и  извозиться в сладком по уши. Кайо   наблюдала ,как подруга методично уплетает сладости..
-Уса возьми.- девушка протянула ей бумажную салфетку и мило улыбнулась. Ее забавлял внешний вид девочки с оданго, перепачкавшийся в креме и шоколадной глазури.
Единственный человек ,который по-видимому не получал удовольствия от прогулки и кафе ,была Кирико ,она держалась особняком и очень мало говорила.
-Кирико расскажи о себе? Какова цель визита в университет?- прямолинейно спросила Мичиру и посмотрела  брюнетке в глаза, складывалось такое впечатления, что синие глаза  Мичиру   смотрят прям в душу..Художница ещё какое-то время смотрела на сестру Усаги ,а затем отвела взгляд в ожидании ответа. Она взяла  кружка кофе, который купила ,но сначала вдохнула бодрящий аромат и только потом  сделала маленький глоточек, что бы не обжечься. Хорошо, что  скрипачка во время поставила кружку на стол, а то бы без ожогов не обошлось бы....
Сначала жуткий грохот, витрины и стекла задребезжали ,затем вспышка и синяя дымка, визг ,крик и как вдруг на ноги Мичиру падает что-то  тяжелое. Девушка опешила и сначала не поняла ,что это такое. Со стола  покатилась еда, разлился коктейль ,слава богу  кружка с кофе не упала, лишь немного расплескалась на стол, большего всего не  повезло Усе. Ее наряд был полностью испачкан, на Цукино обрушилась самая большая половина еды, на Мичиру тоже  попала содержание стола, но это были  всего несколько пятнышек на платье...
Кайо наконец-то взяла себя в руки и опустила голову, что бы рассмотреть, то что на неё упало и это что-то ещё и говорило. К удивлению девушку ,на её коленях сидела Юная Леди. Одежда девочки была в крови, она плакала и что-то говорила, но Мичиру было сложно разобрать слова Малышки, из-за всхлипов, а главной помехой была Усаги, которая кричала так ,что казалась, превышает допустимый диапазон  шума для человека. Сидевшие люди в кафе, уставились на столик ,где  сидели Сейя и ко и наблюдали за всем происходящем...
Единственное, что поняла девушка из слов  Малышки ,что Всех убили. Эти слова повергли скрипачку   в шок, в будущем что-то случилось....Девушка нежно обняла девочку и провела рукой по её розовым волосам. Кайо уже не слышала воплей Усаги ,её мозг работал в другом направлении, надо немедленно вернуться  на территорию университета, уложить отдохнуть Малышку ,а потом когда она придет в себя расспросить её обо всем..
-Малышка..-ласково проговорила Мичиру. -Сейчас ты в безопасности, а это самое главное на данный...-скрипачка не успела договорить фразу, как Сейя встал из-за стола и схватив в охапку Юную леди увел её в туалет.
-Попробую успокоить ...-тихо произнесла она провожая взглядом девочку и молодого человека..
-Усаги, Прошу по тише! -они с Кирико пытались унять истерику Цукино ..но девушка все равно причитала смотря на свой наряд и упавшие сладости..
-Сейя сейчас купить тебе пирожный, а официантка уберет весь это бардак.- художница сделала знак официантки, которая была в некотором оцепенении от происходящего, но когда со стола все было убрано Мичи продолжила уговаривать принцессу угомониться..
-Я тебе дам поносить свои платья –наконец-то  выпалила она в надежде ,что Усу это хоть как-то успокоит. Хотя если быть откровенной ,Мичиру мало волновало ситуация с Усаги, ее мозги думал сейчас о другом ,если Малышка здесь и в таком состоянии ,Значит дела в будущем совсем плохи..

+1

8

Когда яркое прибытие было закончено первой в себя пришла Мичи которая стала ласково гладить малышку по волосам и что то успокаивающее говорить но вот дальше Юная леди впала в третий шок за последние пол часа а именно реакция мамы которая вела себя так бут-то они не знакомы и не было их  безумно опасных приключений. Потом дядя Сея взял её на руки и унёс с зала малышка пришла в себя когда дверь уборной за ними захлопнулось. Она сама слезла с рук дяди который по правде говоря не всегда ей нравился поскольку стоило ему остаться с мамой наедине как он бросал  тут же на неё странные и не понятные взгляды и реплики которые всегда раздражали королеву.
Малышка молча быстро стала сама умываться и с каждым новым шлепком холодной воды по лицу она стала успокаиваться. Спустя десять рас умывания ледяной водой она так же молча смогла снять с платья только следы пирожного, а кровь не как не хотелось отмываться.
- Наверное портал был настроен на то что я сразу попаду крёстной. Стала в слух размышлять малышка. Приводя себя в порядок, но из размышления её вывил очередной шум с зала. Юная леди не посмотрев даже на Сею сама вышла с уборной и направилась в зал.  Она молча и с холодным выражением лица взяла парящею игрушку  и сев назад на руки к крёстной грозно посмотрела на маму
- Да мама быстро ты меня забыла. С болью в голосе произнесла малышка – Ты так не возмущалась даже когда, я разбила твою любимую вазу в комнате, за которую ты получила по голове от бабушки. Малышка посмотрела на свою игрушку и сразу увидела кристалл, с посланием который почему-то только своим видом больно резал по душе. Она, оглядев всех своим пронзительным и очень холодным как для ребёнка рубиновым взглядом и посмотрев на крёстную произнесла
- Рас меня тут забыли все, кроме тебя-то могли бы мы поговорить без свидетелей? Спросила малышка слишком серьёзным голосом у своей крёстной при этом пристально смотря на неё через плечо  она говорила слишьком спокойным и холодно хотя как бы сказали психологи. У ребёнка началась холодная истерика которая маскировала под маской льда все истинные чувства и слёзы

+1

9

Усаги устала рыдать. Такое с ней случалось редко, но теперь, когда все слёзы билы выплаканы, а от крика саднило горло, на неё почему-то накатилась жуткая усталость... Что послужило столь сильной реакцией девушка не понимала, просто внутри неё - там где находится душа - клокотало, билось и терзало когтями что-то сильное, жестокое... Боль, страх, непонимание, возникшие в тот момент, когда появилось ещё одно действующее лицо, с которого и начался первый акт драмы... Только вот откуда, откуда были эти странные ощущения? Не принадлежащие ей... от кого они шли, постепенно нарастая словно бьющие в скалистый берег волны прибоя.
Девушка негромко икала, по её грязным щекам всё ещё текли мутные струйки. Она никак не могла остановиться, изредка хлюпая носом и ничего  не замечала вокруг. Строгие речи Кирико и увещевания Мичи-ян не достигали до неё, ухода Сейи она тоже не заметила. Сколько прошло времени с начала всплеска эмоций она не знала. Сначала девушка даже не замечала вторжения странных эмоций в собственные - ею владели только злость и обида. Они же преобладали, когда златовласка начала свой фирменный рёв. А вот что с ней случилось потом она не понимала - вспышка душевной боли полностью отрезала её от реальности, завернув в кокон изматывающей истерики.
То, что ей сказало свалившееся с потолка... Подействовало на девушку словно пощёчина и ушат холодной воды одновременно. Уса замерла с широко раскрытыми глазами, прижав руки, перепачканные в креме, к ещё более перепачканым зарёванным щекам, уставившись на невесть откуда взявшуюся девучушку, успевшую по-видимому где-то более-менее привести себя в порядок, не переставая икать.
- Ма-ма-мам-мамоч-ка.., - выдавила она из себя. - Я не могу быть твоей мамой, мне всего семнадцать...
На секунду ей вспомнилось посетившее девушку у ворот университета странное видение. В какой-то момент ей показалось, что за ней наблюдает очень похожая на неё женщина с длинными белыми волосами и серыми глазами, сквоззь которую было видно здание универа. Но когда Усаги сморгнула видение уже исчезло и Усаги решила, что ей почудилось. Это было как раз перед появлением Кирико. Образ той прозрачной леди... Усаги казалось, она видела его несколько раз во сне, он почему-то ассоциировался у неё со словом "мама".
"Как же так? Почему? Может быть я тогда снова ненадолго заснула?" Усаги имела странную способность засыпать в любом месте, если ей скучно. "Тогда ведь скучно не было? И что это значит? Ну и что, что вздремнула до этого чуток в библиотеке... Сны... Я... кажется видела эту девочку в своих снах? Тогда она упала мне на голову и рядом был..." Уса прижала руку ко лбу, зажмурившись. "Тот, кого я не могу вспомнить..."
- Как тебя зовут?, - глухо спросила она, не отнимая руки от лица. - Почему ты мне снилась? Ты кто-то из моей "прошлой жизни"? Одна из тех, кто меня знает и кого не знаю я сама? У меня есть только сны, я жила все эти семнадцать лет с матерью, братьями и сестрой, ходила в обычную школу, дружила с обычными людьми и ничем не отличалась от них. Кроме тех странных снов... А потом этот Университет, Мичи-ян, Сейя... Кирико, назвавшая меня сестрой... Ты назвавая меня матерью. Почему, почему именно со мной? Почему именно я? Люди, которых я только видела во сне, которых не знала, по которым скучала всё это время.., - Усаги вскинула голову. Она снова плакала - без всклипов, без рыданий, без каких-либо звуковых специфектов, бледными дрожащими губами выталкивая слова. - Они вдруг оказались реальность. Теперь мне говорят, что я не я, что я была кем-то ещё... Я запуталась... Зачем ты здесь? Откуда ты? Почему, почему у тебя такая же причёска как у меня? Ответь мне!
Рывком, на который, казалось, у неё не было сил, Цукино вскочила на ноги, приблизилась к девочке и, схватив её за плечи, сильно встряхнула. Потом снова опустилась на колени, прижав лицо к животу малышки.
- Почему так больно? - тихо спросила она. - Почему нам так больно? Где же сейчас твой папа..?

+1

10

Кирико наблюдала за всей этой ситуацией и лишь качала головой. ее сестра никогда не умела сдерживать эмоции. Это то и было плохо. Сейя взял ребенка и пошел в туалет что бы помочь ей привести себя в порядок. Проводив его взглядом брюнетка вздохнула и подойдя к сестре обняла за плечи как делала когда то.
Сере успокойся, все хорошо. Подумаешь не помнишь прошлого, с кем не бывает. Сейчас тебе надо успокоиться и принять все как есть. Ход событий не изменишь. Сколько раз уже ты теряла память и она возвращалась к тебе? Немеренно. Если хочешь узнать о своем прошлом спроси я расскажу, я знаю о тебе все. Наблюдения за тобой не прошли даром. Хоть так я была рядом с тобой, не бросила как когда то поступила ты. Кирико почувствовала влагу на щеках. Сколько она себя знала она никогда не плакала и тут слезы...слезы душат ее изнутри. Будто все то что копилось веками вдруг решило выплеснуться. Чем то она напоминала мать, те же глаза только другого цвета, та же быстрая улыбка, то же поведение, немного скрытое и в тоже время цартсвенное. Очень часто ей не хватало советов матери, тех которые она раньше слушала часами, эти длинные рассказы и истории которые потом помогали в жизни. Посмотрев на маленькую девочку сидящую с Мичи брюнетка улыбнулась ей и протянула руку.
На сколько я понимаю я твоя тетя. Меня зовут Кирико очень приятно познакомиться с тобой лично а не видеть сквозь портал. Сейчас ты мне кажешься еще больше похожей на мать внешне, а вот характером пошла в отца. Думаю это даже лучше. продолжая мило улыбаться говорила брюнетка. Почему то эта девочка вызывала в ней прилив положительных эмоций но вот почему?

+1

11

Сейя удивленно проводил маленькую леди взглядом, а потом сел на корточки. В душе был сумбур, на давая даже спокойно подумать.
- Странно, Малышка прилетела в таком виде, да еще и в крови. Что же произошло в будущем? Нужен ли я сейчас той компании, которая так собралась. Даже ЧибиУса ко мне продолжает относится враждебно, хотя, её право. Я взрослый мужчина и других проблем полно.
Сейя умылся несколько раз и посмотрев в зеркало, направился к выходу.
Компания сидела в том же составе, но теперь Усаги обнимала Маленькую леди, возможно все вспомнила.
Брюнет тихо подошел к свободному стулу и сел, ожидая дальнейшего развития событий.
- Сегодня какой-то странный день, то сестру Усаги встречаем, то Малышка на голову сваливается, я наверное скоро сойду с ума от таких событий. Даже мысли про сольную карьеру пришли, может стоит и ей заняться. Что бы голос не сел и не пропал. Хорошая идея, надо поговорить с администрацией.- задумался Коу вновь, просто так, от нечего делать.

0

12

Малышка уже было хотела встать из за стола. И насильно потащить крёстную  к выходу, как вдруг
Усаги стала говорить о том, что она не может быть её мамой
- Опять двадцать пять. Тихо прошептала девочка, она теперь понимала, что не зря Пи настроила портал на крёстную она, кажется тут самый адекватный человек.
- Я твоя дочка из далёкого будущего. Почему-то год Юная леди не решилась говорить.  – Прибываю во второй рас. Малышка с надеждой посмотрела на маму – Совместное поедание сладостей, прогулка по крышам Токио, звёздные пляжи. Малышка задумалась, что сюда ещё стоит добавить да бы как-то оживить воспоминания и продолжила список
- Битва с мудрецом, мой временный переход на тёмную сторону, возвращение от туда благодаря тебе и папы.  Юная Леди чуть обиженно посмотрела на замазюканную маму и тихо добавила
- И твоё обещание, что не когда меня не забудешь. Малышка боролось с тем, что бы остаться такой же холодной, какая она сейчас и с тем, что бы вновь заплакать. Дальше Усаги завалила её вопросами, на что девочка слабо улыбнулась
- Прям как в первый рас. Она на миг задумалась с чего бы начать отвечать и после секундой заминки она решила, что стоит начать с самого начала
Меня зовут Чибиуса. Девочка решила не травмировать маму своим полным именем которое ей всегда не нравилось.  На счёт вопроса о снах малышка  решила нечего не отвечать поскольку боялась ответить не правильно
- Ну, если вы за два года успели опять потерять память то можно сказать что я с прошлой жизни, которая жила в будущем.  Особое грустное ударение пришлось на слово жила. Девочка почему-то ощущала в душе тоску и понимала сердцем, что домой она больше некогда не вернётся. Но почему это происходила, она не знала.
- Мама смирись, мы с тобой избраны сражаться с тьмой ради всеобщего блага. Это было сказано как то слишком по-взрослому и слишком иронично.
- Зачем я здесь? Повторила она вопрос матери, и грустно посмотрев на неё прошептала
- Что бы  понять, что произошло? В моём времени и всё изменить, а если изменить не удастся то я даже не знаю что  мне делать в таком случай... Когда вопрос зашёл об одинаковых причёсках и где папа то малышка лишь чуть удобнее устроилась на руках у крестной, от которой исходило точно такое же тепло и любовь как в её времени
- Ты мне так стала сама заплетать волосы с шести лет, поскольку эта причёска единственное что мне идёт впрочем, как и тебе тоже. А где папа я не знаю. Я думала, что вы уже должны были пожениться, а видимо что-то изменило не только прошлое, но и будущие. Всё-таки много часовые уроки с Пи и их совместные прогулки по лабиринтам не прошли даром. Дальше взяла слово сестра мамы которая после того как представилась, протянула руку малышке. Та чуть шокировано её пожала, и с удивлением смотрят, на новую тётю тиха произнесла
- Странно у нас во дворце было родовое дерево, которое отображала всех, когда либо живших. Или ныне живущих родственников и вас там не было. Когда тётя Кирико обмолвилась о каком-то портале, то девочка удивилась в двойне и чуть задумалась: Хм.. Как говорила Пи? Попав в не своё время, ищи соответствия, и несоответствие с фактами если что-то не совпадает, то скорей всего это параллельный мир. Малышка  заглянула  в первые посмотрела за окно кафе и на миг потеряла  дар речи. Она смотрела на столь знакомую улочку Токио и  осмотрев помещение без труда узнала их с мамой самое любимое место покупки сладкого. Но в то же время в нём что-то словно бы поменялась
- Так неизвестная тётя, забывчивость мамы, изменённое любимое кафе. Малышка глянула на молодую девушку что стояла за прилавком и что-то там делала так спокойно словно бы ей каждый день приходят посетители через потолок.  ЧибиУса более внимательно осмотрела свою игрушку и увидела информационный кристалл, который видимо, прикрепила Пи.
- Я кажется не совсем из вашего будущего. Девочка тихо поделилась своей догадкой, она посмотрела на некоторых посторонних посетителей бара и переведя взгляд на крёстную
- Где нам лучше прослушать послание здесь или где-то в другом месте?  Юная Леди. Очень боялась его смотреть, поскольку вряд ли сможет вновь увидеть живую Пи с её времени. И все её переживания, и страхи дрогнули в голосе

+1

13

«Видно отдохнуть вряд ли сегодня удастся. Во всяком случае, в ближайшее время об этом не стоит даже думать», -Дабы отдохнуть, ей нужно было уехать сразу же, после этого случая с Харукой, а не искать тишину и покой на природе. И снова Мичиру вспомнила  о Тено. В иной раз она бы давно сообщила по передатчику своей напарницы о случившимся и попросила бы её немедленно приехать. Кайо даже потянулась рукой в сумочку за передатчиком, вытащила его ,но быстро убрала обратно. Душевную рану, которую нанесла ей гонщица, девушка не простила и видимо не простит ещё очень долго. «Я и раньше справлялась без нее..»
Малышка вернулась  из туалета и снова села на колени к Мичиру .Все что происходило дальше, Кайо  видела как в дымке, она не проронила ни одного слова. Усаги, что-то говорила, затем Кирико ,которая видимо игнорировала Мичиру и не желала отвечать на её вопросы, эта юная особа вызывала у девушки подозрение, только в чем она ещё не понимала.
Мичиру сложилось впечатление, что она сидит в театре и наблюдает со сторону игру актеров..Роль актеров в данную минуту выполняли: Усаги ,Кирико ,Сейя и Малышка.
Все говорили, одновременно перебивая друг друга и  Все хотели достучаться до истины. Мичиру встряхнула головой .
-Стоп! Успокойтесь! -она говорила негромко, но жестким тоном.
-Малышка,   ничего не надо показывать здесь и рассказывать -немного смягчившимся голосом сказала она и посмотрела на Усаги ,затем на Кирико..
-Нам надо вернуться в университет… и там все обсудить..-продолжила говорить она .Просто необходимо было все организовать, поскольку ситуация вышла из под контроля..
-Уса сходи в туалет и приведи свое платье и лицо в порядок, Кирико если тебе не сложно помоги своей сестре. - девушка  внимательно посмотрела на Усаги и улыбнулась ей, пытаясь хоть как-то разрядить обстановку..
Когда девушки ушли ,Мичиру прикрыла глаза, а затем вздохнула.
-Сейя если тебе не сложно, когда мы вернемся в университет можешь увести Кирико куда-нибудь? - девушка посмотрела на молодого человека ,изучая его, как он отреагирует на её просьбу ..-я ей не доверяю, мы незнаем откуда она появилась, и зачем она здесь…-Мичиру замолчала .-Придумай какой-нибудь предлог…мне кажется ты ей очень понравился, так что думаю тебе легко удастся увести её куда-нибудь.

+2

14

- Наверное, вы все правы.., - Усаги отстранилась от девушки, отёрла слёзы и вымучено улыбнулась. - Я постараюсь как можно быстрее во всём разобраться... ЧибиУса.., - девушка, не удержавшись, хлюпнула носом. - Красивое имя. "Маленький кролик", почти как моё... А я Усаги Цукино. Хотя, кажется, ты уже знаешь. И эта причёска тебе действительно идёт.
Обернувшись, она посмотрела на Кирико.
- Спасибо, сестрёнка. Прости, что не помню, кто ты... Но рядом с тобой так тепло, - улыбка всё ещё была слабой, но уже не такой натянутой. Боль немного утихла в груди и Усаги смогла немного разобраться в захлестнувшем её клубке эмоций. "Грусть Мичиру, боль ЧибиУсы... и что-то ещё, от чего слёзы наворачиваются на глаза..., - Уса потёрла покрасневшие вспухшие веки.
- Мы скоро вернёмся, Мичи-ян, - сказала она, поднимаясь на ноги. - Я наверное ужасно выгляжу...
Выглядела она действительно не лучшим образом - сладкий крем и прочие вкусности размазались по лицу, смешавшись с потоками слёз. На ушах, над бровью, у шеи... Руки были сплошь покрыты густой разноцветной жижей, по всей одежде красовались разномастные пятна, юбка промокла и стала тяжёлой... Даже роскошные золотистые волосы не избежали сладкой напасти - прямо между знаменитыми золотыми шариками Лунного Кролика приземлилось одно из пироженых кремом вниз.
- Пойдём? - Уса крепко вцепилась в блондинку и потащила её за собой, но, сделав пару шагов, остановилась и обернулась. -Мы можем всё обсудить у меня в комнате, когда вернёмся...
Проходя мимо вернувшегося Сейи она, не удержавшись, дёрнула замкнувшегося в себе парня за нос, оставив на нём густое белое пятно...
Увиденное в зеркале повергло Усу в натуральный шок. Отвернув краны, она попыталась смыть с себя всё налипшее на неё безобразие, но в результате всё стало только хуже. "Что значит? Что эта девочка хотела сказать? "Не из нашего будушего"... Как вообще можно прийти из будущего? Если только... не..."
Усаги плеснула себе в лицо холодной воды, отвлекаясь от путанных мыслей. Разобраться в происходящем она пока не могла, но чувствовала, что должна помочь свалившейся с потолка розововолосой девчушке, а кроме того ощутила внезапно протянувшуюся между этим мелким чудом в оданго... и той самой брюнеткой, назвавшей себя её сестрой возникшую связь. "Обещала... не забывать. Значит, я теперь мама? Точнее, буду мамой? И этот ребёнок... мой... будущий... Худшей матери чем я и придумать нельзя!"
- Прости, - негромко произнесла она. -Ты только появилась, а из-за меня уже столько неприятностей... Интересно, я была старшей сестрой или младшей? Хотела бы я... старшую...
Ладонь, скользнув по раковине, нащупала странную вещь. Усаги поднесла её к глазам, пристально разглядывая, аккуратный серебряный кулон. Девушка была точно уверена, что ещё секунду назад его там не было...

+1

15

Брюнетка слушала ЧибиУсу и ничуть не удивлялась ее словам. Мать никому о ней не говорила. Это был лунный секрет. Ни разу не рождались близнецы.
-Понимаешь, просто существовал такой закон что на Луне не могло родиться два близнеца. Но так случилось что мы с Серенити родились с разницей в несколько минут. Она была старше меня поэтому ее готовили к трону а меня закрыли в комнате и никто про меня не знал. Поэтому меня и нет в родословном дереве.  грустно говорила блондинка. Она все это понимала и ничуть не обижалась, хотя раньше была готова убить за это и мать и сестру за то что с ней было.
Кивнув Мичи она пошла с сестрой и мимоходом кинула взгляд на Сейю. Зайдя в туалет она оперлась о стенку и ждала сестру.
Ты старше , поэтому тебя к трону и готовили. Раньше мы часто вместе сидели у меня или сбегали в сад, а потом у тебя появился Эндемион и ты забыла про меня.горестно вспоминала девушка. Она все еще чувствовала ту боль и злость как удто все это было вчера но никак не показывала это. Ты сейчас похожа на пирожок, уже смеялась Кирико.

+1

16

Сейя все внимательно выслушал, лишь улыбнувшись всему, что происходит.  Его даже не удивили слова Мичиру, и без лишних эмоций, подойдя к Кирико,сказал ей на ушко,
- Леди, разрешите пригласить вас на прогулку? Погода нынче прекрасная, вы так не считаете? Брюнет обольстительно улыбнулся девушке и подмигнул ей. Надеясь, что она не откажет, потому как эта юная особа была очень ему симпатична.
Да и погода позволяла гулять, да и работа пока не особо напрягала, в общем все позволяло Сейе, начать ухаживать за понравившейся ему девушкой, если та конечно же не будет против.
- Не буду я пока лезть во все, что случилось в Будущем, со временем все узнаю. А сейчас надо наслаждаться отдыхом и гулять, интересно, а тут клуб есть?
Задумался парень, ожидая ответа.

0

17

Сейя не ответил ничего Мичиру, а просто преступил к действиям. Девушка слегка нахмурилась, почему то её это задело, сегодня уже два человека её игнорирую, нет три. Про третьего человека даже воспоминать не хотелось. Девушка ещё сильнее нахмурилась и прикрыла глаза. "Сегодня самый ужасный  день в моей жизни" провозгласила она про себя этот вердикт...
Жизнь – прекрасная штука. Волшебная, чудесная … Сказка? Совсем нет. Скорее, её жалко подобие. Ведь сказка это всегда что-то доброе, позитивное, то, что во что хочется верить бесконечно. В сказках всегда хороший конец. В сказках всегда побеждает «правая» сторона. В конце концов, даже принцы на белых конях встречаются только там. А жизнь … обратная сторона этого гладкого, словно паркет, только что начищенный заботливыми руками слуг, зеркала. В ней всегда встречаются совершенно разные герои, нет предсказуемого выхода из ситуации, не всегда всё заканчивается хорошо и прекрасно. Нет никакой предсказуемости. Хотя, возможно, это и может являться плюсом. Словом, к чему это всё? А к тому, что жизнь подобна зеркалу. Порой кривое. Смотришь в точку, а видишь совершенно другое. Не ту реальность. К тому же, зеркало, как и жизнь, может обернуться к нам разными сторонами. То лицевой, гладкой и прекрасной; то, извините, тыльной, подразумевающей за собой совершенно другое значение, и имеющее совершенно другой внешний вид.
И сейчас жизнь повернулась к ней именно тыльной стороной..Все свалилось на Мичиру одним снежным комом..
Девушка вздохнула и  лениво огляделась вокруг.
-Давай ,Чибиуса вставай, мы пойдем в институт ,здесь не далеко..-тихо проговорила Мичиру и ласково улыбнулась девочке. Когда малышка поднялась с её колен, Мичиру  взяла свою сумочку открыла её и вытащила пару купюр и положила их на стол предварительно, поставив на них пустой стакан, что бы они не улетели от ветра.  Она решила, что стоит оставить деньги, за благодарность, что работники кафе не выгнали  их на улицу из-за шума и визгом, которые они тут устроили, распугав половину их покупателей.
Девушка встала, расправила немного помявшееся  платье, на котором в некоторых местах были видны, следы молочного коктейля и шоколада..Она совершенно равнодушно отнеслась к тому, что платье, скорее всего, испорченно, хотя очень трепетно относилась к вещам..сейчас её волновала совершенно другое.
Она подошла  к дамской комнате, аккуратно её открыла и посмотрела внутрь.
-Уса мы тебя ждем. я и малышка медленно пойдем  домой, давай догоняй нас..-мелодично произнесла она, как будто ничего и не происходило до этого..-а тебя Кирико, там Сейя ждет .-она  улыбнулась и закрыла дверь. Кайо подошла к Чибиусе и взяла её за руку, затем она обернулась и посмотрела на  молодого человека.
-Надеюсь ты хорошо проведешь время.- сказала она Сейи и на её лице появилась полуулыбка. Художница  пыталась держаться как обычно, не нагнетая остановку.она снова перевела взляд на девочку.
-Ну что идем? -когда малышка согласилась, они пошли по аллеи ведущей в университет, они шли медленно, так что бы Усаги могла их нагнать.

Комната Сетцуны Мейо

0

18

-Давай ,Чибиуса вставай, мы пойдем в институт ,здесь не далеко. Произнесла крёстная, малышка от этой фразы впала в лёгкий ступор, и пока она разговаривала с друзьями, у ребёнка было время подумать над сказанным: Стоп Университет? Мама же после окончания старшей школы стала королевой. Малышка пришла в себя уже, когда они не спеша шли с крёстной по дорожке, а она всё так же молча прижала к себе игрушку шла, обдумывая сложившеюся обстановку: Так давай те проясним. Меня кидают в прошлое, которое, судя по всему не моё прошлое, поскольку мама опять потеряла всю память и не знает кто мой папа, крёстная не удивляется тому что она крёстная а хотя должна была, дядя Сеий не ест маму взглядом а прикован к странной новой тёти что опять же не правильно,  и как десерт у меня есть тётя которую я некогда не видела и не знала да и мама мне не раз говорила что мы с ней единственные представители лунных зайчиков. Но это всё меркнет при одном вопросе. Где пропадает Пи? Ведь она всегда говорила что отчётливо ощущала всегда малейшие толчки времени а я как всегда должно быть невольно прорвала барьер. Малышка была слишком серьёзная для своего возраста и временами хмурилась, идя за крёстной: А что если это подстава? Она тряхнула головой: Чиби очнись у тебя уже мания преследование, а тебе всего десять лет!! Юная леди тихо, словно серая мышка шла за крестной, но она на всякий случай внутренне собралась для возможной атаки. Поскольку она не представляла, куда её ведут и что будет дальше. Хотя она всё же время от времени бросала задумчивые взгляды на любимую крёстную и сравнивала внешне ту что видела последний рас три дня назад и ту что идёт возле неё: Вроде бы такая же только чуть грустная. Вынесла вердикт девочка и неспешно шла по улице прижимая свою самую ценную игрушку и время от времени она ловила на себе любопытные взгляды которые лишь усилились когда они вошли на территорию института
-----> За крёстной

Отредактировано Малышка (06.04.11 00:52:28)

0

19

- А кто такой.., - Усаги с любопытством взглянула на девушку, - Эндимион? Ещё кто-то из моей прошлой жизни? Ты говоришь о нём так, как будто я с ним встречалась... Прости, - негромко сказала она. - Значит, я действительно тебя бросила? Но мне кажется, это нечестно - запирать кого-то забывать про него только потому... только потому что... Почему вообще нельзя было иметь близнецов? Что за странный закон?
Уса взглянула на себя в зеркало и тоже расхохоталась:
- Действительно, пирожок..."
Она подставила голову под струю воды и принялась, отфыркиваясь, смывать с себя сладкую массу. Когда к ним заглянула Мичи-ян Усаги ненадолго вынырнула из-под импровизированного душа и улыбнулась.
- Хорошо, я вас догоню.., - кивнула она.
- Похоже, у тебя свидание, - обратилась она к сестре, когда за Мичиру закрылась дверь. - Повезло. А у меня за всю жизнь никогда не было свиданий. Мне нужно было присматривать за младшей сестрой, учиться, подрабатывать... У мамы неплохая зарплата, но нас слишком много. К тому же она постоянно пропадала на работе. Я всегда старалась помогать. Но... я не лучший помощник в домашних делах и учиться мне всегда было трудно. На уроках я часто спала, поэтому многое приходилось выучивать дома. Плюс я ходила на дополнительные занятия. Я прожила так всю жизнь и даже не подозревала о какой-то другой жизни... Только эти сны. Сколько себя помню... Сколько себя помню я видела их. Незнакомый город, который я знала как свои пять пальцев. Незнакомые люди, которых я любила... Я забывала эти сны, едва проснувшись. Только иногда, увидев что-то "знакомое" словно проваливалась в них наяву, становилась их частью. А потом снова забывала. Снова и снова... Иногда мне казалось даже, что я схожу с ума - слабая усмешка на губах. - Но оказавшись здесь почему-то начала их вспоминать. Но я не уверена, что всё то, что я в них вижу, происходило на самом деле. Иногда они... противоречат друг другу. А я не могу отличить правду от... В маленькой лавочке, где я работала, я всегда была самой неловкой, неуклюжей... Но когда я уходила домой хозяин всегда давал мне пакетик с тяаяки. Ароматные, вкусные, тёплые ещё. Я их приносила домой и мы их съедали все вчетвером - я, сестрёнка и братья. Мой старший брат сейчас в университете, второй поступает в Тодай, сестрёнка ещё совсем маленькая, но по характеру намного старше меня. ЧибиУса чем-то напоминает мне её....
После долгих, упорных трудов круглое личико златовласки стало намного чище.
Раз ты учишься в этом университете, - внезпно перескочила она с темы на тему, окончательно выключая воду и отжимая платочек, которым не слишком-то успешно пыталась во время разговора отчистить одежду. Сейчас она походила на встрёпанную мокрую мышь. - Значит, ты тоже сейлор-воин? Можешь показать мне своё перевоплощение? А то я видела подобное только во сне...
Усаги крепко сжала найденную вещь в своей руке и внезапно сквозь её тело потекло странное тепло, волны света омыли её с ног до головы, ненадолго отгородили от мира и через секунду девушка была уже в чистой сухой одежде и с аккуратной причёской. Чёрная кофточка под горло с длинными прозрачными рукавами, короткая чёрная юбочка из тяжёлой плиссированной ткани, лёгкие чёрные колготки и басаножки... Уса в изумлении уставилась на себя в зеркало.
- Что... что это было?
И в ту же минуту воспоминания захлестнули её - короткие, яркие. Воспоминания о первом перевоплощении. Словно в трансе девушка поднесла ладонь к груди и под рукой возникла небольшая брошь в форме сердца.
- Я Сейлор Мун, - произнесла Усаги и, тряхнув головой пришла в себя. Осторожно, словно живую, погладила только что появившуюся брошь. - Это всё правда. Я была...
Цукино взглянула на свою сестру и лучезарно улыбнулась, схватила её за руку, бесцеремонно потащив следом за собой в зал.
- Мы вернулись, - крикнула она Сейе и, не удержавшись, покрутилась перед ним. Потом, не удержавшись, обняла сестрёнку.
- Удачного свидания, - шепнула она на ухо своей близняшке и подмигнула. Потом строго погрозила пальчиком Сейе.
- Не обижай мою сестру, - с шутливой строгостью произнесла она. Ненадолго ткнулась лбом в предплечие юноши и совсем тихо, только для него, произнесла. - Надеюсь, тебе с ней повезёт больше чем со мной. И всё таки почему...
Она осеклась на полуфразе и, отступив, заразительно улыбнулась.
- Пойду похвастаюсь Мичи-ян!, - её переполнял детский... даже какой-то щенячий восторг о только что случившейся метаморфозы. - Кири-рин, увидимся позже...
Крикнула она уже от входа, чрезмерно усиленно размахивая рукой. Под удерживающим деньги стаканом стало на две купюры больше, а беспечная златовласка осторожно прижимала к груди коробку приобретённых на вынос сладостей.
---> Следом за Мичиру и Малышкой.

Отредактировано Usagi Tsukino (06.04.11 11:07:09)

+2

20

Кирико следило за сестрой и улыбалась. Она никогда не изменится, всегда будет такой же веселой, невозмутимой, счастливой....Будто все в этой жизни прекрасно и ничего плохого не существует.
Давным давно еще до нашего первого рождения между Хаосом и Добром было заключено перемирие.  Но по нему было сказано что если в семье Лунной Богини рождается сразу две дочери то младшая должна либо быть убитой либо отдана Хаосу. Наша мать решила второе. Она никому не говорила про то что у нее две дочери, всем говорили что в семье родилась одна наследница кристалла, ты, а Хаос ждал пока мне будет 17 что бы забрать и обучить. Но вот только до 17 я не дожила и ты тоже. Тогда меня и забрал Хаос как и было договорено а ты возрадилась на Земле.Рассказывала брюнетка. Потом к ним заглянула Мичи и позвала Усаги. А Сейя пригласил ее на прогулку. От этого сердце девушки забилось сильнее и она слегка покраснела впервые за свою жизнь.
Эээ да с удовольствием. Она подошла к парню и подмигнула в ответ сестре. Та медленно удалялась вместе с остальной компанией. Но Кирико понимала зачем ее сейчас позвали гулять при том что остальные ушли что то обсуждать.
Ты ведь не просто так меня позвал да? Просто они мне не доверяют вот и все.выдала девушка. Она не могла уже это скрывать. Надо было кому то высказать. Ведь Кирико таила все это в себе всю свою жизнь. И так хотелось рассказать о своих чувствах. Даже сестер она не успела рассказать все. Потому что их прервали. Но ничего, это они когда нибудь да исправят.

0

21

Сейя взял Кирико под руку и повел в сторону выхода из кафе, его ничуть не удивил вопрос девушки, но ему было глубоко наплевать на все, так как эта девушка была ему очень симпатична.
- Мне, если честно, все равно. Кто и что сказал, ты мне нравишься. Это правда. Я редко вру, особенно симпатичным девушкам. А ты очень симпатичная и милая.
После этих слов,  Сейя достал из-за спины красивую розу и подарил ей девушке.
- Ты так же прекрасна, как эта роз. Твоя улыбка ярче солнца. Пожалуйста, улыбайся всегда. Ты же очень красива, когда улыбаешься.
Парень подмигнул девушке, надеясь, что она поймет, что реально симпатична парню. И не отвергнет его, как делали это некоторые, Сейя с горечью вспомнил Усаги, но не подал виду, что ему стало больно. Ведь это всё было в прошлом, сейчас университет и эта прекрасная девушка.

0

22

Брюнетка залилась румянцем и улыбнувшись взяла розу. Она смотрела на парня сияющими глазами.
Спасибо.смущаясь пробормотала блондинка. Она не знала что еще сказать ему потому что слова медленно пропадали.
Ты прав не зачем на это обращать внимание. Она медленно шла под руку с парнем прочь от кафе думая о сестре. Ведь она почти ничего не помнит а единственная связь с прошлым это Кирико которая помнит все о ее жизни о ее любви и друзьях. Осталось только ей все постепенно рассказывать. И тогда все наладится.

0

23

Сейя улыбнулся, увидев перемены в девушке,  и лучисто улыбнулся. Обняв девушку за талию, он направился к выходу в кафе.
- Так куда мы с тобой направимся? Я предлагаю сходит в парк, там сейчас тепло и солнечно, может быть даже бабочки красивые летают, романтика в общем да и только. Как ты отнесешься к моему предложению?
Парень надеялся, что девушка согласится и они пойдут погулять, где ближе они друг друга узнают, и может что-нибудь получится.
Только парень намеревался за ней ухаживать, долго, пока она не согласится стать его девушкой или хотя бы его близкой подругой.
- Интересно, она согласится, со мной гулять хотя бы раз в неделю? Хотя чего я загадываю, все решит время...

0

24

Улыбнувшись парню она последовала за ним. Идея с прогулкой ей очень понравилась, ведь она любила природу.
-С удовольствием пойду с тобой в парк, думаю это отличная идея,она шла рядом с парня ответно обняв его. В голове роились куча мыслей в основном про них. Редко когда парни ей нравились. Но в этом парне было что то такое...что зацепило ее. Тайком она смотрела на Сейю и все удивлялась почему она не видела его раньше, в прошлом. Хотя нет видела но не обращала внимания. Ведь еще будучи маленькими они с Серенити поклялись не отбивать друг у друга парней, а так как Сейя ухаживал за ее сестрой Кирико и перестала обращать на него внимание.

0

25

Парень улыбнулся и приобняв девушку, направился уже к выходу их кафе. На улице была замечательная погода, время подходило к вечеру, но было очень тепло и почти не было ветра.
-Отлично, значит идем в парк. Ничего не хочешь взять с собой? Может быть устроим пикник или просто посидим на лавочках и поболтаем? Ваши пожелания, леди.
Парень нежно улыбнулся своей спутнице и подмигнул. Ему определенно нравилась эта яркая и нежная девушка, которая улыбалась и было взрослее, чем казалось.
Даже в её глазах виделась печаль и какое то не разделенное одиночество, которое он пообещал убрать, сам себе, но обещал.

0

26

Девушка улыбалась следуя следом за парнем. Она давно не чувствовала себя счастливой. Но что то внутри будто тревожно говорила "Не надо, ничем хорошим это не кончится, все будет как всегда", но каким то образом она смогла отогнать это мысли от себя.
Насколько я помню до этого вы собирались на пикник. Так зачем же расстраивать планы, Погода была замечательной, словно говорившая пора гулять. И именно этим собирались заняться Сея и Кирико после сумасшедшего кафе.

0

27

Лицо парня озаряла улыбка,, эта девушка ему все больше нравилась. Каким то таинственным образом, у него в руках оказалась корзинка, со всем нужным для пикника.
И на легком настроении, запев свою любимую песню, Сейя с девушкой направились в парк. По ходу болтая о всех возможных пустяках.
- А ты довольно интересная девушка, да и с тобой очень интересно. Я подзабыл, кто ты в этом университете?
У парня совершенно вылетело из головы, кем же приходилась этому зданию девушка.

-----Парк

0

28

Брюнетка посмотрела на корзину для пикника вдруг появившуюся в руках парня и вспоминала откуда она у него появилась.
С тобой тоже очень легко. Я...я студентка. Только приехала сюда. отец отправил. она вспоминала того кого считала отцом все это время ,тот кто вырастил ее  . Она шла за парнем в парк и слушала песню которую начал петь Сейя.

========)парк

0


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Город » Кафе Инь-Янь