Университет Сейлор-Войнов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Sailor Moon: Университет Сейлор-Воинов


Доброго времени суток!Игра только началась у нас множество свободных ролей, присоединяйтесь к нам мы всегда рады новым игрокам. У нас несколько акций, так же изменился сюжет всех милости просим.



....


Мы ждем посты :

Nephrite









Добро пожаловать в Токио! Да-да, именно так. 6 сентября. 15:00- 20:00. Погода ясная, температура +22




..................


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полигон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут тренируются с магическим оружием и не только с ним!!!

0

2

Оружейная Палата

И выйдя на полигон девушка стала в позицию и начала крутить в руках меч чтобы немного размять запястия, после чего она начала махать и рубить невидимых врагов.
"Блин, так не интересно, хочется с настоящим противником сразится! Но сейчас никто не сможет сражаьтся так как после перехода они все уставшие, а вот интересно когда Тёмные прибудут ведь их тоже надо разместить и всё рассказать. Хотя кое-что я им пока рассказывать не буду, а то ведь разбушуются не на шутку!"
И вот так вот думая девушка начала делать разные выпады, кувырки и перевороты. А подкинув меч вверх она высоко подпрыгнула и не приземляясь раскрыла крылья и в полёте поймала меч который быстро приближался к земле.
"Позвала бы кого-нибудь составить тебе компанию в тренировке, а то ты ведь знаешь что самой тренироваться скучно и не интересно!"
"Да знаю, а что делать Харука и Мичиру заняты, а до остальных я не докричусь!"
Понятно, правда есть ещё один способ, ты ведь знаешь про что я говорю?
"Знаю, но ты ведь тоже знаешь чем тебе это может грозить!"

0

3

Комната Мичиру

Харука вместе с девочками пришли на полигон, посмотреть что это за место.

- Тут классно ! - провозгласила Харука

Харука почувствовала присутствие еще одного человека и посмотрела на него. Этим человеком оказалась Розани. Но увидив её в воздухе и не докричавшись, Уран  запустила в неё небольшой атакой и судя по всему ранила Розани. Так как капнула кровь.

"Надеюсь она меня не прибьёт за такое"

- Розани, приветик милая ! - проговорила Хару, после чего подошла и обняла девушку. - Я рада что я тя нашла тут. Как видишь я не одна пришла. И прости что ранила тебя. Просто ты меня не слышала. Вот я и решила напомнить тебе о земле. Как ты себя чувствуешь? А то я боялась что слишком сильный удар в тебя пустила.

Уранус показала рукой на девочек. Которые не поспевали за ходом Харуки. Следом за ней шли Ами и Мичиру.

0

4

Девушка спустилась на землю а посмотрев на человека который её ранил, она узнала Харуку и улыбнувшись попыталась подойти но скривилась так как Уран ранила её в ногу.
- Привет, Хару, вообще-то можно было бы осторожнее!!! Да ладно я не в обиде, как то уже привыкла всегда раненая ходить, правда тогда я в поединках была ранена а не вот так ну это мелочи! Я вижу ты тут не одна, о и я вижу всё знакомые лица!
"Мда, Харука как всегда в своём репертуаре, интересно Мичи и Ами тебя узнают или нет?!"
"Мне тоже это интересно, если не узнают тогда ментальный пинок им гарантирован!"
А так как нога очень болела то Роза немного поднялась над землёй чтобы ноги не доставали до неё.

0

5

Мичи
Ами
Хару
Роза

0

6

Мичиру шла в направление учебного корпуса замыкая троицу, девушка оглядывалась постоянно и рассматривала открывшиеся ей пейзажи. Кайо являлась творческой натурой, и вся территория университета её завораживала. Она зашла в помещение самая последняя.
В глубине зала художница увидела белокурую девушку -Розани Сирой. Она знала её и помнила .
Мичиру наблюдала за происходящем, как Харука перевоплотилась и запустила в неё атаку и как ранила девушку .Впрочем это не забавляло Кайо в отличии от Тено ,девушка не желала без надобности перевоплощать и использовать свою силу. Столько лет она не притрагивалась к жезлу..Все это немного тяготило  Мичиру. Если она снова возьмет жезл и использует его по назначению, это будет значить лишь одно: Враг где-то рядом. А это значит новая битва, новые жертвы, новые потери. Девушка тряхнула головой ,отгоняя грустные мысли из головы.
-Здравствуй Розани!- Мичиру  прошла в глубь помещения и улыбнулась  Сирой, а затем   перевела взгляд  на ногу девушки  из раны шла кровь.
-Может стоит осмотреть ногу ,вдруг что-то серьезное ?-немного обеспокоенным голосом проговорила художница.

Озеро

0

7

Ами идя  на полигон  постоянно  вертела головой всё осматривая, ведь ей было очень интересно все....

Видя что  Харука перевоплотилась   и  потом нанесла   атаку белокурой девушке, что была в воздухе она немного испугалась но не подала вида....

Подойдя  к девушке  она увидела что она была ранена, и Ами  тихим робким голосом предложила помощь  что бы обработать рану так как она было доктором в какой то степени....  ..... обследовав  рану она сказала   что  рана не серьёзная  .......

Ами робко попросила  Мичиру о небольшой помощи.- Нептун, принести мне Аптечку, что бы обработать рану.........

Не дав ей договорить слов Розани, телепортировала её к ней в комнату.

Комната Ами

Отредактировано Haruka (14.02.11 23:54:54)

0

8

- Привет, Хару, вообще-то можно было бы осторожнее!!! Да ладно я не в обиде, как то уже привыкла всегда раненая ходить, правда тогда я в поединках была ранена а не вот так ну это мелочи! Я вижу ты тут не одна, о и я вижу всё знакомые лица !

Харука посмотрела на на раненую Розани, которая парила в воздухе и подошла чтоб та не ступала на землю а повисла над неи, но у неё на руках.

- Розани, прости если причинила тебе боль, но я не думала что задену так тебя. - Харука встала возле Розани чтоб та опустилась ей на руки.

- Давай-ка ко мне на руки, по крайней мере это лучше чем терпеть боль - Уран подставила руки.

Озеро

Отредактировано Haruka (14.02.11 04:51:56)

0

9

Мичи
Хару
Роза

0

10

- Розани, прости если причинила тебе боль, но я не думала что задену так тебя. - Харука встала возле Розани чтобы та опустилась ей на руки.
- Ничего, знаешь привыкла уже что меня постоянно ранят, знаешь бывало и хуже!!! - проговорила Розани медленно планируя вниз.
- Давай-ка ко мне на руки, по крайней мере это лучше чем терпеть боль - Уран подставила руки.
- Эмм, а что на это скажет Мичи? Мне как то не ловко! - проговорила девушка опускаясь Хару на руки и при этом убирая крылья.
После чего она начала водить рукой чтобы открыть портал к озеру, для того чтобы все могли туда пройти.

Озеро

0