Университет Сейлор-Войнов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Sailor Moon: Университет Сейлор-Воинов


Доброго времени суток!Игра только началась у нас множество свободных ролей, присоединяйтесь к нам мы всегда рады новым игрокам. У нас несколько акций, так же изменился сюжет всех милости просим.



....


Мы ждем посты :

Nephrite









Добро пожаловать в Токио! Да-да, именно так. 6 сентября. 15:00- 20:00. Погода ясная, температура +22




..................


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Общежитие » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Коридор находится между комнатами и там иногда пересекаются студенты.

0

2

У Мичиру было два больших чемодана. Девушка ели довезла их до  общежития. Она остановилась у входа, что бы перевести дух и за одно оглядеться .Территория университета впечатляла своими размерами и пейзажами.
Немного отдохнув Кайо взяла сначала один чемодан и стала его поднимать по ступенькам ,затем второй.
Можно было бы взять и меньше вещей, но не известно сколько я здесь пробуду..
Колесики её дорожных сумок были расшатаны, от множество перевозок, гастролей и самолетов и конечно же от тяжести груза. И когда Мичиру шла по коридору общежития. Два колесика  от одной сумки раскрутились, чемодан гулким хлопком упал на пол, а колесики раскатились в разные стороны.
-Что за напасть! –расстроено проговорила девушка остановившись и посмотрела на свою сумку.
Мичиру оглядела коридор и стала искать на полу отвалившиеся детали , что бы потом, придя к себе в комнату попробовать прикрепить их на место.

0

3

Комната Харуки Тено

Харука вышла в коридор, на звук какой-то возни она повернула голову и увидела знакомую фигуру.
- Я как чувствовала, что это ты ! - проговорила Харука подходя к Войну Моря.

Харука подошла к Мичиру, по дороге подбирая колёсики.
- Не думала я, что и ты придёшь сюда. - положив руку на её плечо скала Уранус.

- Да вещеи у тебя стало поболее чем раньше. Ты с какой целью здесь Нептун ? Да вообще, как ты поживаешь и что нового произошло у тебя в жизни ? - задавая этот вопрос, Харука как всегда посмотрела в глаза Мичиру.

"Интересно, она всё ещё помнит о нас "

0

4

Сначала она услышала шаги, а потом до боли знакомый голос. Если бы Мичиру не слышала его ещё лет  10 все равно узнала бы из тысячи.
- Харука !- Тихо почти шепотом произнесла девушка, как будто боясь, что это ведение и если она скажет чуть громче оно просто растворится  в воздухе.
Девушка грациозно выпрямилась и взяла из руки Тено колесики.
- Не думала я, что и ты придёшь сюда.
- Почему? Я давно ждала что-то подобного. Уже больше двух-трех месяцев  я чувствовала приближения каких-то изменений. Сначала приняла это за появление новых  врагов, но все оказалось куда лучше.- Мичиру на некоторое время умолкла, она не любила врать ,особенно Харуке, поэтому сразу пояснила, что память давно к ней вернулась...
- Ты с какой целью здесь Нептун? Да вообще, как ты поживаешь и что нового произошло у тебя в жизни ?
Мичиру поймала взгляд Харуки и с нежностью посмотрела на девушку. Уж, что-что, а Кайо все помнила. Как же сильно художница хотела обнять Тено, но почему-то не решалась. Боялась, что все изменилось..
- Ты даже не представляешь, как я рада тебя видеть. - голос Мичиру дрогнул и она улыбнулась.
- Расскажи лучше ты ? У меня ничего интересного .Живопись, музыка все как и раньше! - девушка не отрывала взгляда от Урана.

Отредактировано Мичиру Кайо (04.02.11 21:22:55)

+1

5

- Ты даже не представляешь, как я рада тебя видеть.

- Я тоже рада тебя видеть, Мичиру. - сказала Харука пристально глядя девушке в её красивые глаза.
Харука настолько сильно любила эту девушку что забыть её всё равно, что умереть.

- Расскажи лучше ты ? У меня ничего интересного .Живопись, музыка все как и раньше!

- Ну понятно, у тебя вообщем всё как и обычно.- проговорила Воин Ветра

Харука помогла собрать и починить чемодан. И когда они встали, то она просто без слов обняла её.

- У меня всё то же, я также продолжаю выигрывать гонки, и забеги. - откашлилась и продолжила - Правда фанатки меня уже замучили. Вот я и решила проехаться и поискать что-то типа врагов. Может отвлекусь от этого всего. А тут ещё и университет попался, и я решила разузнать что к чему тут. - высказалась наконец Харука.

Харука сопроводила Мичиру до её комнаты, не на секунду не спуская с неё взгляда.

+1

6

Мичиру слушала голос. Голос, который был таким родным и уверенным, что Мичиру в очередной раз убедилась, что более близкого и более родного человека для неё нет. Просто не существует. И никогда не будет.
Когда Харука обняла её, это мгновение для девушки было ,как глоток свежего воздуха. Перед глазами про мигнули моменты их прошлой жизни ,поездки на побережье, походы на концерты.
- У меня всё то же, я также продолжаю выигрывать гонки, и забеги.
-Я знаю Харука, следила за твоими победами .Но очень боялась тебе позвонить или встретится..-
Умозаключила скрипачка и опустила глаза .Когда они дошли до комнаты девушка,  даже не задумываясь ни на секунду решила пригласить войти Тено:
-Ты не хочешь зайти?- в голосе девушки было столько надежды ,она с любовью посмотрела на свою подругу. То что было раньше между ними нельзя просто так забыть, выкинуть из памяти, это чувство живет в сердце.
-Нам столько всего надо обсудить и рассказать друг другу! Я приготовлю чай. -девушка открыла дверь в комнату  и нежно взяла за руку Тено.

Отредактировано Мичиру Кайо (04.02.11 22:57:43)

0

7

- Ты не хочешь зайти?

Харука держа чемодан в руке только мило улыбнулась Мичиру.

- Да, могу и зайти конечно, раз ты просишь. - сказала Уранус и улыбнулась голливудской улыбкой
Харука прошла в комнату в след за Мичиру.

Комната Мичиру Кайо

0

8

Ами стояла  в коридоре и держала в руках не большую сумку с вещам! Ей было немного не по себе  в новом мести , но она  думала о том что тут может встретить тех кого она давно потеряла!!!  немного пройдя по коридору  в перёд она почувствовала  странную но знакомую  энергию. Она поняла что это один из защитников  луны, но она не могла понять кто это,  сгорая от любопытства она потихоньку не уверенной  походкой пошла  туда где  чувствовала энергию... по пути осматривая все во круг .... в друг девушка остановилась  около двери,   именно от сюда  идет эта странная энергия  ... Девушка стояла около двери долгое время не  осмелившись постучатся ...  и все таки девушка  опустила голову и пошла дальше по коридору искать человека  который ей покажет ее комнату!!! но из ее  головы мысль "'эта энергия не похожа на энергию других людей" !

Пока она так стояла из комнаты где был знак война Нептуна вышла Мичиру. И окликнула её.

Девушка услышала знакомый голос и обернулась ... она увидела прекрасную девушку и в ней она узнала Мичиру, она она была рада ее увидеть ... девушка остановилась ..... По взгляду который поймала Ами она поняла, что Мичиру приглашает её к себе.
Ами не долго думая согласилась и последовала за девушкой.

Комната Мичиру

0


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Общежитие » Коридор