Университет Сейлор-Войнов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Sailor Moon: Университет Сейлор-Воинов


Доброго времени суток!Игра только началась у нас множество свободных ролей, присоединяйтесь к нам мы всегда рады новым игрокам. У нас несколько акций, так же изменился сюжет всех милости просим.



....


Мы ждем посты :

Nephrite









Добро пожаловать в Токио! Да-да, именно так. 6 сентября. 15:00- 20:00. Погода ясная, температура +22




..................


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Общежитие » Комната Мичиру


Комната Мичиру

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Комната самого утончённого воина
http://forumupload.ru/uploads/000b/e1/ee/504-1.jpg

0

2

Коридор

- Нам столько всего надо обсудить и рассказать друг другу ! Я приготовлю чай.

Зайдя в комнату Харука поставила чемодан, прошла и села в кресло.
- Чай, это будет в самый раз для меня. - сказала Харука. - У меня как ты знаешь все как прежде. Но всё же мне чего-то нехватает

Воин ветра о чем-то всё время думает. Но никто кроме Мичиру её никогда не понимал.
"Может хоть Нептун мне скажет что мне делать со своей судьбой и как её изменить"

0

3

Коридор

Мичиру была рада, что Харука не отказалась от её предложения. Девушка прошла внутрь комнаты и оглядела её, отметив про себя, что сделает здесь ремонт или что-то передвинет и расставит по своему вкусу.
Впрочем художница ещё не до конца понимала  ,что происходит между ними(между Харукой и Мичиру). Все ли осталось ,как прежде? В себе Мичиру не сомневалась, а Харука ,как всегда была не слишком разговорчива.
-И как же ты бросила своих фанаток?- Как бы между прочем  спросила Нептун. Мичиру облокотилась на стенку и лукаво посмотрела на сидящую  в кресле гонщицу. -Они же теперь будут скучать. -продолжила говорить Кайо ,наигранно озабоченным тоном ,как будто переживает.
Затем девушка прошла в глубь комнаты, где обнаружило какое-то подобие кухни, где поставила чайник ,достала две кружки.
-Знаешь Харука у меня для тебя есть подарок.- подойдя к подруге произнесла она и направилась к своему чемодану, аккуратно открыла его, еще пару секунд  девушка там что-то искала и наконец-то вытащила оттуда сверток размером 30 на 30,завернутый в подарочную бумагу.
-Эту картину я нарисовала, когда ещё не помнила ничего о своей прошлой жизни. -Мичиру подошла почти в плотную к Харуке и села на краешек подлокотника кресла и протянула Харуке подарок.
Внутри лежала картина .На ней был изображен силуэт (очень похожий на Харуку)стоящий на ветру и прислушивающийся к его голосу. Можно  было сказать, что он слушает ветер перемен. А может, просто наслаждается им.

Отредактировано Мичиру Кайо (05.02.11 20:53:48)

0

4

-И как же ты бросила своих фанаток?  Они же теперь будут скучать.

Харука посмотрела на Мичиру с таким видом как будто бы сквозь неё.

- Фанаты !? Они только и умеют, что визжать и просить автографы, а также сфоткаться с ними. - проговорила Харука как всегда со злостью в голосе. - Мне это надоело, правда некоторые любят ездить куда и я поеду, просто следят. Ну никакой личной жизни ! - голос Харуки чуть не сорвался на крик.

- Знаешь Харука у меня для тебя есть подарок.

Харука удивилась, раньше так просто она подарков не получала.
- Подарок? Ну показывай, мне уже интересно. - проговорила Уранус и села поудобнее

- Эту картину я нарисовала, когда ещё не помнила ничего о своей прошлой жизни.

Харука посмотрела на картину, и в голове промелькнули кадры из её жизни.

"Интересно откуда она знает это место, ведь я никогда не привозила её туда"
- Мичиру ! Это прекрасная картина. - Харука задумалась и отвела взгляд в сторону вспоминая прошлое. - Ты знаешь, что ты нарисовала меня. Да-да именно так. Я очень люблю слушать ветер....

Харука внезапно замолчала, незная что сказать Мичиру о том месте.

"Значит.., Мичиру та самая девушка, которую я видела тогда стоя на ветру. Это не возможно, постоянный спутник, о котором мне говорил ветер это Нептун !? Надо это выяснить."

Уранус повернулась к Мичиру и нежно улыбнулась, как когдато в былые времена.

0

5

Наблюдая за Харукой, девушка решила ,что все вернется на свои места не сразу ,для этого нужно время. Поэтому она решила ,что пускай все идет свои чередом .Время покажет и рассудит .Хотя  это будет очень тяжело для Мичиру.
- Фанаты !? Они только и умеют, что визжать и просить автографы, а также сфоткаться с ними.
-Я тебя понимаю, сама с этим сталкивалась !- понимающе кивнула  скрипачка и бросила взгляд на чайник, который почти закипел.
-Ты знаешь, что ты нарисовала меня. Да-да именно так. Я очень люблю слушать ветер....
Мичиру наблюдала ,как гонщица открывает упаковку подарка, как рассматривает её картину. Девушка всегда любила дарить подарки больше чем получать их. Тено улыбнулась, той самой улыбкой ,которую девушка помнила отчетливо. Мичиру улыбнулась своей собеседнице в ответ .Внутри ,что-то ёкнуло ,ей даже на миг  показалось, что они и не расставались с Харукой .
-Тогда я не знала, что это ты!просто рисовала,что видила. - быстро проговорила Нептун и поднялась с подлокотника  кресла. Чайник вскипел ,Мичиру  взяла в кухни имеющиеся блюдца и кружки и поставила их на журнальный столик .Она заварила чай, а затем  протянула Тено чашку.
-Я бы предложила тебе, что-нибудь перекусить, но боюсь, что холодильник здесь пуст.- немного виноватым тоном произнесла она и сделала маленький глоток.

Отредактировано Мичиру Кайо (06.02.11 23:34:16)

0

6

- Я тебя понимаю, сама с этим сталкивалась !
Харука только чуть усмехнулась.

- О, да ! Ты же и скрипачка и художница. Вообщем нам с тобой не привыкать. - проговорила Хару и отхлебнула чаю. - Да и наша жизнь нас сама с ними сталкивает. - ещё точнее подметила она

- Тогда я не знала, что это ты! Просто рисовала, что видела.

Уранус посмотрела в окно и вздохнула.
- Знаешь, просто так повернула судьба. Вот ты и не знала что на твоей картине я. - закончив говорить Харука посмотрела на подругу.

- Я бы предложила тебе, что-нибудь перекусить, но боюсь, что холодильник здесь пуст.

Хару подумала о том, что она вовремя поела, а тоб Мичиру подумала, что Воин Ветра голодная. Хотя, похоже, она так и думала.

- Спасибо конечно, но я сытая. - проговорила она. - А вот тебе бы следовало поесть. Иначе у тебя не будет сил, чтобы....

Тено не договорила, как в голове начали мелькать картины то ли прошлого,то ли будущего. Но одно было ясно, она почувствовала какую-то надвигающуюся опасность.

"Может сказать ей для чего я здесь, или всё оставить как есть. Но тогда произойдёт то о чем мы и не догадываемся"

0

7

Мичиру молчала, может минуту или две, обдумывая ,что сказать. Она отвела взгляд от Харуки ,затем посмотрела на свои руки,  разгладила складки своей юбки .
- Знаешь, просто так повернула судьба. Вот ты и не знала что на твоей картине я.
Тено казалась ей какой-то совсем отстраненной, но может быть ,все это только чудилось скрипачке.
- Вот именно. Мы не виноваты, что забыли наше прошлое. - выпалила Мичиру и бросила беглый взгляд на собеседницу.
- За последние годы, я решила нужно жить одним днем, не упуская ни какой возможности, которая подворачивается в жизнь. И то, что мы встретились снова, это тоже судьба. И я не намерена упускать этот шанс. - девушка вздохнула и посмотрела на Харуку, которая вдруг стала какой-то взволнованной.
- Иначе у тебя не будет сил, чтобы....
Девушка  не закончила фразу и Мичиру это насторожило.
- Для чего?- Кайо пристально посмотрела на гонщицу, показывая тем самым что не успокоится пока не услышит исчерпывающего ответа..По-видимому,  Тено знала, что-то что Мичиру было неизвестно. А находится в неведенье ,художница просто ненавидела.
«Для чего я сюда приехала? »промелькнуло в голове девушки. «Определенной цели у меня нет. Я не чувствую пока приближения зла.»

Но ответ был простой, Кайо надоела жизнь, которой она жила последние время и к чему стремилась много лет. Раньше она мечтала о спокойной размеренной жизни, но вскоре ей это наскучило. Все казалось пресным ,что-то жутко хотелось изменить. И именно поэтому она здесь.
А для чего здесь Харука, пока  художнице было не понятно.

Отредактировано Мичиру Кайо (09.02.11 14:48:41)

+1

8

- Вот именно. Мы не виноваты, что забыли наше прошлое.

- Это не мы забываем его, - сказала Уран посмотрев в потолок. - нам просто стерают память, а когда наступает необходимость защитьти мир нам её возвращают. - Харука вздохнула после сказанного.

- За последние годы, я решила нужно жить одним днем, не упуская ни какой возможности, которая подворачивается в жизнь. И то, что мы встретились снова, это тоже судьба. И я не намерена упускать этот шанс.

Услышав эти слова сердце Харуки замерло. В голове звучала до боли знакомая мелодия. Но мысли о том что она встретила Розани у девушки не проходили.

- Мичиру, ты права конечно, что надо жить одним днём. Но сколько раз мы должны снова вспоминать о нашем прошлом? - Харука посмотрела на Мичиру и поймала её взгляд.

- Для чего?
Воин Ветра долго не отводила пойманый взгляд Мичиру, И она продолжила свою фразу.

- Для того чтобы выполнить преднозначенную нам задачу, чтоб раз и навсегда избавить мир от зла и тьмы.
Харука взяла кружку и одним глотком выпила то что осталось в кружке.

- Я помню тот день, когда впервые встретила тебя, и как ты пыталась остановить меня, чтобы я не брала жезл Урана. Но это моя судьба. Как бы страшна она не была. Потому что мы войны, мы защитники планет. - у Харуки вдрож пошла дрож по всему телу, она почувствовала чьё-то присутствие.

- Странно, но я почувствовала ещё одного защитника. - проговорила Харука. - Не думала я что здесь соберуться все войны. - добавила она и задумалась.

0

9

Сейчас  Харука напоминала Мичиру омут, темный, в котором временами появляется проблеск света ,такой родной, а затем этот свет угасает так же быстро ,как и появляется. Скрипачку это удручало, но по её виду этого не было заметно. Она была все той же девушкой ,что и прежде.
Как и море, действия и мысли Мичиру были переменчивы. Она девушка-море. Никто и никогда не сможет предугадать ее действий и настроения, так же, как и море никогда не сможет быть перманентно спокойным. Любое постороннее дуновение, а нежная гладь разорвется бешенным штормом и бурей. Но не сейчас.. Мичиру была спокойна.
«Не знаю, Харука какого ответы от меня ждешь..может ты хочешь что бы я тебя отпустила ,и не припоминала прошлое? от него не уйти.  По-моему ты снова от кого-то или от чего бежишь..»
-Но сколько раз мы должны снова вспоминать о нашем прошлом?
-Столько сколько понадобится. – спокойным  произнесла Мичиру ,но в её тоне звучали железные нотки.
-Странно, но я почувствовала ещё одного защитника.
Мичиру лениво перевела взгляд на дверь. По коридору явно кто-то шел из войнов.
-Сейчас узнаем кто это. -с этими словами девушка поднялась с удобного кресла и подошла к двери, открыла её и вышла в коридор. Она увидела девушку с короткой стрижкой и голубыми волосами.
-Ами! - окликнула её Мичиру и быстро бросила взгляд в комнату.
-Мисс Мицуно теперь с нами !-быстро проговорила она Харуке.

0

10

- Мисс Мицуно теперь с нами !
Харука как будто вышла из сна. Стоило Мичиру тока сказать об Ами.

- Ами !? Вот так встреча. Я права была, похоже все воины собираются здесь. - Харука даже встала чтобы поприветствовать Меркури

"Давненько я не видела Ами, но что она тут делает. Неужели просто отдыхает. Но ведь это университет, тут не отд ахнешь."

- Я не думала, что мисс Ами поступит именно сюда, - сказала она на входящую вслед за Мичиру девушку. - но я рада тебя видеть тут. Проходи и рассказывай что нового у тебя в жизни.

0

11

Коридор

- Добрый вечер  Мичиру  и Харука,   очень рада вас видеть - Ами легко и мило улыбнулась девушкам.

Девушка посмотрела на подруг и вздохнула тяжело..... опустив голову и отведя взгляд в бок немного задумалась ...

- У меня все по старому как всегда провожу свободное время в библиотеки и в плавательный бассейне .... 
- А что у вас нового? Я очень удивилась вас тут увидеть .... - проговорила девушка и посмотрела на Харуку.

Отредактировано Ami Mizuno (10.02.11 23:22:07)

0

12

Мичиру прикрыла дверь за Ами. Скрипачка всегда относилась к Мицуно хорошо, считая, что они с ней  чем-то похожи. Обе войны воды и это связывает их, а так же Кайо уважала умственные способности  девушки.
Художница улыбнулась новоприбывшей девушке.

- Здравствуй Ами, что же тебя с подвигло сюда приехать ?- девушка прошла в глубь комнаты. - Присаживайся. - Мичиру указала на свободное кресло.

- Я думала ты поступила в медицинский институт ,как планировала. - протянула она и грациозно села в кресло.

Кайо посмотрела на Харуку, затем на Ами.
- А что у вас нового?

Художница прикрыла глаза и посмотрела в окно, лицо её было спокойным как никогда.
- Я открыла школу искусств, там припадают танцы ,вокал, рисование. Так же занялась карьерой художницы и скрипачки .-в глазах Мичиру промелькнул огонек, как в старые время , когда она начинала говорить о живописи или же играла на скрипке, она посмотрела на Харуку ,но быстро отвела взгляд.

- Я очень удивилась вас тут увидеть ..... Мичиру посмотрела на Ами.
- Почему же? Мы всегда находимся в гуще событий .Не так ли Харука?- Кайо перевела взгляд на  Тено и улыбнулась.

Отредактировано Харука (11.02.11 00:29:57)

0

13

- Мне пришло письмо и я решилась поехать  сюда, но это не единственное что заставило меня сюда приехать... я очень мечтала  встретить тут всех вас.... - ответила Меркури

- Я думала ты поступила в медицинский институт ,как планировала.

-  Да я мечтала поступить в медицинский , но когда пришло письмо я поняла что если я не поеду я потеряю очень многое ... ведь как не  крути но быть войнами это наш долг......

- Я открыла школу искусств, там припадают танцы ,вокал, рисование. Так же занялась карьерой художницы и скрипачки .

- Открыла школу?? это интересно очень... я надеюсь ты мне покажешь свою школу ????? - Ами  восторженно  сказала и посмотрела на Мичиру.

Отредактировано Харука (11.02.11 00:17:33)

0

14

- Почему же? Мы всегда находимся в гуще событий .Не так ли Харука?

Харука чуть заметно улыбнулась, поймав беглый взгляд Мичиру.

- Да ты права Мичиру. Мы всегда там , где нас не ждали и мы начеку. В конце концов мы никогда не сможем забыть кто мы такие. - сказав это Харука взяла Мичиру за руку.

И внезапно поруке Урануса пробежал ток.

Харука после таакого, ненадолго задумалась уйдя в себя и свои мысли.

"Надеюсь они не заметили этого.Странно токого раньше не было. Значит наши с Мичиру силы вновь объединились ? Нет это не возможно ! Ну да ладно, потом это проверю."

0

15

Мичиру наблюдала за Ами, это было её привычкой, скорее всего привычкой Нептуна. Искать ,выслеживать, различать изменения, чувствовать перемены.
Девушка сразу поняла, что Мицуно сложно было приехать сюда. Ведь её в обычной жизни держат родители, их надежды на нее, какие-то несбыточные мечты. А Кайо не держали родственники, да и потом Мичиру было полностью уверена, что если бы они и были, то она давно оправдала их надежды.
-Ты ничего не знаешь о других девочках? – спросила она сделав последний глоток уже остывшего чая.
- Открыла школу?? . я надеюсь ты мне покажешь свою школу ?????
Мичиру всегда забавляла открытость  инеров. Способность в любой ситуации  улыбаться и шутить. Так же  подкупала  и их наивность, восторженность.
-Конечно покажу, когда выпадет удобный случай отправится в город.- Мичиру добродушно улыбнулась девушке и поставила кружку с  чаем на стол.
-В конце концов мы никогда не сможем забыть кто мы такие.-
«это уж точно Харука» пролетело в голове у Мичиру . «необходимо обследовать этот университет и точно узнать цель сбора всех войнов .Если Ами здесь, значит подтянутся и остальные инеры»
-Может быть выйдем на улицу и прогуляемся ?-спросила девушка у своих собеседниц. Скрипачке показалась ,что Харука находится в какой-то задумчивости. Кайо не сильно сжала руку гонщицы, что бы та вернулась  в реальность  из своих мыслей.

Отредактировано Michiru Kaio (11.02.11 22:43:12)

0

16

- Может быть выйдем на улицу и прогуляемся ?

Харука от легкого сжатия руки очнулась как ото сна. Мысли ушли сразу.

- Да давайте, а то я по приезду как засела тут так и не выходила никуда. - сказала Хару и мило улыбнулась.

Уран посмотрела на Ами и вспомнилп как они когда-то в далеком для них прошлом подружились. Mizuno отличалась от всех инеров, наверное поэтому с ней так легко было разговаривать. Да и школы у них были разные. Харука училась тогда в школе Мюген, а Ами в школе Джубан. Но с ней было интересно.

- У меня такое чувство что выйдя на прогулку мы скорее всего встретим еще кого-нибудь из войнов. - проговорила Воин Ветра и встала с места.- Ну что пошли !? Прогуляемся по парку что ли.

0

17

Ами посмотрела на девушек ....
нет я не чего не знаю о девочках... после последней битвы мы разошлись и больше не встречались это так обидно....
я буду ждать с нетерпением  когда ты сможешь мне показать свою школу... * слегка улыбнулась*
да я тоже бы хотела пройтись и посмотреть  все тут во круг и я буду очень рада если вы мне составите компанию, а то одной как то не очень охота бродить тут одной......
Ами заметила как Уранус посмотрел на нее  и ей стало немного не ловко от это  но она не подала вида!!

0

18

-Нет я не чего не знаю о девочках... после последней битвы мы разошлись и больше не встречались это так обидно....
Мичиру медленно поднялась с удобного кресла, взяла чашки со стола и бросила их в раковину  на кухни. Кайо не любила беспорядок ,всегда все убирала. Это была уже привычка, а может быть черта её характера. Если Кайо что-то начинала делать, то не бросала ничего на полпути, так же и с уборкой.
-Думаю мы скоро их увидим.-сказала она и оглядела комнату.
-Ну что может пойдем? - и  когда все девушки ей кивнули в знак согласия, троица покинула комнату Мичиру.
Они прошли по длинному коридору  и вышли на улицу ,а затем направились в  сторону учебного корпуса университета.

Полигон

Отредактировано Michiru Kaio (13.02.11 23:04:44)

0


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Общежитие » Комната Мичиру