Университет Сейлор-Войнов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Sailor Moon: Университет Сейлор-Воинов


Доброго времени суток!Игра только началась у нас множество свободных ролей, присоединяйтесь к нам мы всегда рады новым игрокам. У нас несколько акций, так же изменился сюжет всех милости просим.



....


Мы ждем посты :

Nephrite









Добро пожаловать в Токио! Да-да, именно так. 6 сентября. 15:00- 20:00. Погода ясная, температура +22




..................


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Учебный корпус » Вход в Университет


Вход в Университет

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Главные ворота, дорожка к дверям.

0

2

Библиотека Университета
Погода была чудесной. Лёгкий ветерок бросил в лицо пригоршню свежего воздуха и улетел. Уса остановилась в дверях, заправляя за ухо выбившуюся часть волос и оглядываясь. Вокруг почти никого не было... Идти к озеру, где наверняка всё ещё оставались те самые "фигурки", которые девушка заметила из окна библиотеки, почему-то не хотелось. Та самая грусть, неуловимо изменившаяся, всё ещё оставалась, теперь накатывая словно прибой и напоминая... взбудораженное море. Усаги очень удивило подобное сравнение ощущений, которые, как ей казалось, могли быть чьими угодно, но только не её. И тут златовласка увидела перед собой одно из самых прекрасных существ, которых когда-либо видела в жизни. Длинные волосы цвета аквамарина словно укрощённые волны сбегали к плечам и слегка колыхались при ходьбе, на дне прекрасных, напоминающих море глаз плескалась хорошо затаённая грусть. Почему-то Усаги отлично видела её, хотя была уверена - раньше она ничего подобного не могла прочитать в этих глазах. Или могла?
- Но я в первый раз её вижу! - попыталась одёрнуть себя взволнованная, испуганная своими ощущениями Цукино. - Или... Неужели я видела её во сне? Та воительница Океанов... Но ведь это были всего лишь сны? Или?
Девушка всё приближалась. Усаги стояла, не решаясь обратиться к ней. И даже не успела вовремя сообразить, что нужно дать этой приближающейся девушке дорогу...

0

3

Озеро
Тапками не бить .моя фантазия в оключке

Как только Мичиру зашла за поворот и скрылась из поля зрения Харуки и Розы, девушка наконец-то  дала волю своим эмоциям. Она остановилась и заплакала .На то что бы успокоится Кайо пришлось, потрать много усилий. Когда художнице стало немного лучше ,она продолжила свой путь, иногда на её лице все же появлялись слезы ,но она отчаянно их вытирала, как буд-то боялась, что из кустов выпрыгнет кто-то  и застигнет её в таком состоянии.
«Как все меняется, я даже не верю, что это происходит со мной! Что делать, как себя вести дальше?»
Девушка снова вытерла слезы с лица сделала пару глубоких вздохов и продолжила своё движение. Все ,что она сейчас чувствовала нельзя передать словами. Мичиру казалось она упала в глубокую яму, из которой не может вылезти..
Художница хотела пойти в общежитие, но ноги её привели ко входу в университет. Она шла  медленно ,почти всегда смотрела себе под ноги, лишь иногда смотрела по сторонам.
Поэтому сейчас она не сразу заметила девушку с длинными светлыми волосами, собранными в оданго.  До  миловидной девушки с большими голубыми глазами оставалось  пару метров и только тогда когда Кайо чуть было, не столкнулась с девушкой, она пришла в себя.
-Извините меня! Я  Вас не заметила.- Мичиру подняла покрасневшие глаза на девушку и к её удивлению передней стояла Усаги Цукино.
-Усаги это ты.!Я так  рада тебя видеть !-добродушно  произнесла она и искренне улыбнулась.
Мичиру показалась, что Цукино чем-то обеспокоенна ,но она не предала этому внимания. Кайо была рада видеть  Усаги, ей всегда нравилась  она.  Девушка  притягивала своей  жизнирадостностью, открытостью и  наивностью, с ней было легко общаться, и она всегда умела рассмешить.

0

4

- Что?! - Усаги вздрогнула, стряхивая наваждение, и автоматически отступила, пропуская девушку с аквамариновыми волосами... которая, казалось, не собиралась идти дальше. - Откуда Вы меня знаете? Моё имя..? Простите, я Вас никогда раньше не видела? Ваше лицо... кажется мне знакомым.
Усаги прижала руку ко лбу, прикрывая ладонью глаз. Её голова внезапно закружилась. Перед глазами возникло одно из видений, которые с её приездом в Университет перестали стираться из памяти - строгая, в той странной матроске с короткой юбкой, с браслетами на руках... кажется, они не были частью костюма. Уса глубоко вздохнула, прямо-таки втянула в себя воздух. Её била крупная дрожь.
- Мои сны... они становятся явью. Кто же в них? Если бы... Только если бы.., - её негромкий голос тоже подрагивал. - Простите, - огромным волевым усилием она заставила взять себя в руки и, улыбнувшись, взглянула на смутно знакомую собеседницу весёлыми голубыми глазами. - Я наверное кажусь странной. Но меня действительно зовут Усаги Цукино, мне 17 лет, я приехала сюда недавно из Осаки и почти ничего не знаю. Раньше я никогда не слышала об этом университете и даже не уверена, что знаю, кто такие сейлоры.., - она нервно хихикнула и попыталась поправить юбку - хотя поправлять было нечего. Пользуясь случаем девушка облачилась в свои любимые протёртые на коленях джинсы и топ. - Но мне кажется, что я видела тебя во сне. А ещё мне кажется, что тебя кто-то сильно расстроил или обидел. Прости, я не хотела лезть не в своё дело! - тут же замахала она руками и по закону всемирного тягатения неприятностей к мисс Цукино ударила одну из них о створку двери. - Ты не видела где-нибудь здесь.., - тряся рукой теперь уже от боли девушка кивком очертила всё пространство университета и прилегающих мест. - Красивую брюнетку с высокомерным взглядом и парой воронов, ещё одну - с каре, в очках, глаза у неё такие.. синие.. и вообще она умная, ещё - высокую такую шатенку, очень красивую - ей с парнями ещё не везёт - и блондинку с красным бантом и болтливым котом на плече, похожую на меня.., - Уса изобразила на лице нечто жуткое, что отдалённо должно было изображать красоту... или сходство... или и то и другое - на что совершенно не была похожа. - Ещё две брюнетки - самая старшая и самая маленькая, обе очень одинокие... И блондинка, похожая на парня... во сне она всё время с тобой... Конечно глупо спрашивать о людях из снов. Но они так часто мне снятся. К тому же ты тоже мне снилась и раз ты здесь, то почему бы и они не... А ещё там была такая странная девушка, похожая на меня. Сейлор Мун... Или Принцесса Серенити. Почему мне снятся эти сны? Почему?
Уса прижала руку к виску.
- Словно я смотрю какое-то аниме. Ох... кажется я забыла спросить как тебя зовут. Ты ведь знаешь моё имя, а я твоё - нет...

Отредактировано Usagi Tsukino (03.03.11 20:05:19)

0

5

Мичиру внимательно выслушала весь монолог Усаги, порой на лице девушки появлялась легкая улыбка ,проблемы которые её терзали немного ушли на второй план. И сейчас художница была очень рада видеть Цукино ,это было наверное лучшее, что сегодня с ней случилось за целый день .Хоть девушка и не помнила её, так же как и всех остальных сейлор-войнов это совсем не угнетала Мичиру ,но если быть честной это  беспокоило её, поскольку все прибывшие студенты, так или иначе вспоминали свое прошлое при получении письма в университет или же по дороги в него, некоторые, когда только прибывали на территорию. Так же Мичиру волновало ,почему Усаги получила приглашение только сейчас, ведь все остальные уже давно учились в университете. Впрочем все это можно выяснить позже ,но сейчас главное помочь принцессе все вспомнить и не напугать её, ведь она столько всего забыла.
Когда Усаги высказала скрипачка заговорила, до этого она только слушала.
-Меня зовут Мичиру Кайо.- бегло произнесла она и посмотрела на свою собеседницу, Перед ней стояла все та же почти не изменившаяся Уса- эмоциональная, никогда не падающая духом, добрая и веселая.
-Может присядем на скамейку?- поинтересовалась она. Рядом со входом в университет около дороги стояли несколько скамеек, во время  учебы, студенты обычно сюда приходили во время перемен, наслаждаясь хорошей погодой.
-Разговор  думаю будет не коротким..-глаза Мичиру были грустные, но в тоже время в них была видна искренность и заинтересованность помочь девушке .Когда Усаги и Кайо сели  на скамейку, скрипачка вздохнула и огляделась по сторонам.
-Это вовсе не сны Усаги, это твои воспоминаниями. Думаю ты скоро все вспомнишь .-Мичиру подбирала слова, что бы сразу не ошарашить девушку информацией.- Все  кто тебе снятся это реальные люди .Девушка  с длинными черными волосами и двумя воронами зовут –Рей Хино, умная, с голубыми волосами -это Ами Мицуно.Та что высокая шатенка-   Макото Кино ,а девушка ,которая очень похожа на тебя зовут Минако Айно.Они все здесь и будут очень рады тебя видеть. Ведь Вы лучшие подруги. - Мичиру  улыбнулась  и взглянула на Усаги.
-Я знаю сейчас тебе кажутся мои слова странными, но эта все реальность. которую ты забыла. Усаги ты  и есть та самая Сейлор Мун, которая тебе снится .Все мы сейлор- воины в матросках спасающие планету от Зла .Мы наделены способностями , и много лет об обок с друг другом сражаемся  за мир и спокойствие на нашей планете. -Мичиру замолчала давая осмыслить девушки полученную информацию, хотя то что рассказала художница  было маленькой капелькой и огромное море. «Ей столько все придется вспомнить..Может быть Усаги  вообще лучше было бы не приезжать сюда. Ведь она всегда мечтала жить обычной жизнью.»

0

6

Сейя медленно брел ко входу в университет, хотя издали разглядел Усаги и Мичиру, вроде бы так звали этих воительниц, которые раньше сражались бок о бок, побеждая врагов, в том числе и Галаксию.
От таких раздумий у парня разболелась голова,  но он уверенно шел к этой парочке с твердым намерением поприветствовать их и узнав имена, радоваться тому, что наверное, память его не подвела.
Брюнет улыбнувшись, тихо к ним подошел, стараясь не вслушиваться в разговор, сказал,
- Здравствуйте девушки, если я не ошибаюсь, вы Мичиру и Усаги, если я ошибаюсь, прошу мня простить. Я Сейя Коу, не будете ли вы против, если я присоединюсь к вашей милой беседе?
Парень заметно смущался и не хотел этого показывать, поэтому широко улыбался и старался ничем не выдать своего волнения.
"- Интересно, помнят ли они меня или совсем все изменилось после последней нашей встречи. Да и они ли это? "
Думал парень, ожидая ответа.

не указал переход из другой локации

Нужно исправлять недочеты, Сейя. А не просто смотреть на замечания. Так что,будь добр, исправь

0

7

- Мичиру.., - девушка произнесла это имя по слогам, словно перекатывая на языке, пробуя его на вкус. - Красивое. И очень тебе идёт... Я помню это имя из сна. Странно, мне кажется я всех девочек помню по именам, их характер, привычки, вкусы. Иногда я словно проваливаюсь в свои сны, как будто грежу наяву. Это всё так странно. Кажется, тебя ещё звали... Сейлор Нептун. Я права? Воин моря? У тебя ещё было... такое красивое зеркало. И...
Усаги встряхнула головой, отгоняя неприятные болезненные воспоминания и, следуя предложению, подошла к скамейке, скинула туфли и забралась на неё с ногами, устроившись на вполне удобной спинки и, обхватив колени руками, склонила к ним голову.
- Это всё так странно. Ведь я обычная девушка... Со мной никогда ничего подобного не происходило. Я... почему именно я? Почему со мной? Ты знаешь, Мичиру?...
Было заметно, что девушка старается говорить правильно, но в её речи всё равно проскальзывал кансайский диалект. Златовласка внимательно слушала, склонив голову к заключённым в кольцо своих рук коленям, разглядывая свою собеседницу и улыбаясь. Но эта улыбка, пусть искренняя и настоящая, казалась сейчас застывшей, будто в стоп-кадре. - Рей, Минако, Ами, Мако... Мне знакомы эти имена, словно я их слышала тысячу раз. И твоё... тоже. Ту твою подругу завут, кажется, Хару.. хи? ми? Нет, что-то более мужественное... Ирука? Тоже не то... Ещё была, кажется, Шизуна или Сузуна... Сецуна, воительница времени, одинокий Страж Врат. И Хотару, Воин Смерти. Я помню.., - Уса закрыла глаза. - Теперь я помню ещё немного чётче. Их голоса, смех... И я уже хочу их увидеть. Но... неужели это всё было со мной. Похоже на сказочный фильм. Такой волшебный, красивый... и страшный. Я бы не хотела на самом деле переживать всё это, терять друзей, снова и снова оставаться одна. Я бы просто не вынесла. Это всё... пугает.
Ещё один голос - смутно знакомый и немного взволнованный, пусть его обладатель и хорошо это маскировал. Девушка вскинула голову и посмотрела на него расширившимися глазами. Воспоминания о снах вновь захлестнули её.
- Сейя! - Усаги подскочила на месте и "благодаря" своей изящности пьяного бегемота, проявляющейся в самое неподходящее время тут жу приземлилась на пятую точку. Незапланированная встреча с землёй незапланированной... округлостью немного привела её в себя. Затопившая волна воспоминаний схлынула, оставив после себя на этот раз немного больше, чем обычно. - То есть, ты прав, я действительно Усаги. Усаги Цукино. А это, - она кивнула на прекрасную собеседницу, - Мичиру Кайо. Мы с ней раньше были подругами, но потом какое-то время не помнили друг друга... А ты Сейя Коу, наглый, невыносимый... и ты всё время меня защищал. Нет, защищал это Сейлор Мун. Ведь это не были просто мои сны? Ты пел. Ты певец? Или я это себе придумала, а на самом деле у тебя нет ни слуха, ни голоса.
Уса улыбалась. Ей было необыкновенно легко и в то же время отчего-то неловко рядом с этим молодым человеком.
- Я скучала по тебе.., - внезапно произнесла она и тут же поняла, что сказала правду. Пусть лишь как часть сновидений, исчезающих поутру, она его помнила - ей не хватало его улыбки, поддразниваний, уверенной поддержки. Лицо залила жаркая волна - ей было стыдно не только за это признание, но и за то, что какого-то пришельца она помнит лучше своих подруг. Хотя... какого-то? Сейя ведь тоже был моим другом! - - Но ты знала его гораздо меньше, девочки были с тобой всегда, даже исчезая ненадолго с твоего жизненного пути, - отозвался мгновенно голос совести.
- Мичиру, - хрипло произнесла она. - Прости меня. Я не узнала тебя, но узнала Сейю. Я видела эти сны сколько себя помню, но запоминать их начала лишь здесь. Всё это время мне чего-то не хватало и лишь встретив тебя я смогла понять - мне не хватало вас, девочки. Тебя... всех. Пусть я знаю вас только по этим странным снам, пусть я знаю не всё, пусть мне до сих пор кажется, что это было не со мной. Моя жизнь была пустой без вас. Я была так одинока. Я не хочу больше оставаться одна...
И девушка фирменным образом разрыдалась, но бросилась за утешением не к своей вновь обретённой подруге, а к только что подошедшему юноше, крепко вцепилась в его одежду, захлёбываясь от рыданий и не собиралась... или просто не могла остановиться.

0

8

-Кажется, тебя ещё звали... Сейлор Нептун. Я права? Воин моря?- Мичиру прикрыла глаза на пару секунд, ветер играл с её волосами. Ветерок принялся раскачивать прическу, приводя её в полный беспорядок. Девушка кивнула  в знак согласия на вопросы Усы .Она все говорила верно ,это значит, что скоро она все вспомнит.
- Это всё так странно. Ведь я обычная девушка... Со мной никогда ничего подобного не происходило. Я... почему именно я? Почему со мной? Ты знаешь, Мичиру?...-девушка отвела глаза от собеседницы и села поудобнее на скамейке, она положила ногу на ногу и аккуратно расправила сбившиеся платье.
-Знаю! -проговорила она все ещё не смотря на Усаги. -Именно ты ,поскольку  ты не простая девочка - Усаги Цукино, учащаяся до этого в самой обычной школе .-Мичиру наконец-то посмотрела на свою собеседницу своими ясными цвета океана глазами.
-Это было давным давно, в прошлой твоей ипостаси, на Луне. Ты принцесса Селенити, дочь королевы Селенити, правившей Серебряным Тысячелетием. Твоими телохранителями и лучшими друзьями  были Сейлор Меркурий, Сейлор Марс, Сейлор Юпитер и Сейлор Венера. После нападения королевы Металии на Луну,ты  вместе  со своими подругами переродилась в современном Токио.- добавила девушка после некоторой паузы.
Затем Усаги начала вспоминать имена остальных воинов, иногда коверкая их и неправильно называть, Мичиру даже рассмеялась ,услышав некоторые интерпретации имен..Это было очень забавно.
Мичиру была поглощена разговором с Усаги, что не сразу  увидела Сейю ,лишь тогда когда молодой человек обратился к ним, Мичиру осознала, что к ним кто-то подошёл. Она медленно  оторвала взгляд от Усаги и посмотрела на прибывшего молодого человека.
-Здравствуй Сейя !Я  рада тебя видеть! -на лице девушки появилась лучезарная улыбка, но глаза были по-прежнему грустные, как не старалась художница, но мысли о Харуки  у неё не выходили из головы. Девушка была  рада видеть Сейю, хоть им не всегда много удавалась общаться раньше ,но молодой человек всегда импонировал ей.
Усаги растрогалась и расплакалась, впрочем её  поведении было в стиле Усы .Мичиру лишь добродушно улыбалась наблюдая за происходящей картиной.
-Ничего. ..Успокойся Уса, мы все рядом с тобой и всегда будем тебе помогать. Мы же друзья.-Мичиру задержала взгляд на молодом человеке .-верно Сейя?- поинтересовалась она и заговорчески  подмигнула ему.

0

9

Сейя стоял и улыбался, услышав, что Усаги его вспомнила, и даже насмешило то, что она пыталась вспомнить, поет ли он или так, ерундой занимается. Но когда блондинка бросилась к парню и заплакала, он сначала немного опешил, но придя в себя, парень погладил девушку по плечам и напел песню из своей фирменной песни, Search For Your Love.
А потом, рассмеявшись, сказал:
- Ну наверное пою, ты права, только не плачь больше, а то буду пончиком называть, поняла меня?
И скорчив смешную рожицу, парень защекотал девушку и затем сел на скамью, и обратив свои глаза к Мичиру, сказал,
- Ты абсолютно права, конечно мы друзья и всегда будем помогать друг другу, а ты кем тут работаешь или ты студентка? А ты Усаги, студентка, и с какого курса?
Сейя завалил девушек вопросами, что бы ни раскрывать тему о прошлом, где было много боли.
- Интересно, что Уса помнит, помнит ли наши с ней отношения или что-нибудь? Уверен, что Мичи все помнит и знает и мы поможем Усаги.
Так думал парень, смотря на обеих девушек, и сказал,
- Ну так что будем делать? Не сидеть же тут весь день.

+1

10

Усаги стукнула его кулачком в грудь и улыбнулась сквозь слёзы.
- Если назовёшь меня хоть раз пончиком я тебя покусаю, - сказано это было слишком серьёзным тоном для того, чтобы не быть шуткой.  Её смех серебряными ручейками растёкся в воздухе и златовласка попыталась незаметно лягнуть нахала, который поспешно ретировался от неё на скамейку. Но глаза девушки всё ещё не улыбались, в них залегла грусть.- Принцесса Селенити значит... Звучит так романтично, прямо как из легенд. Но мне почему-то не хочется слышать это имя, почему-то... Мама - та королева - была та фея с крылышками, что подарила жезл Сейлор Мун и вернула силу Серебряному Кристаллу... или как-то так. Сон был очень красивым. Интересно, пошло бы мне то платье с золотым кружевом по лифу..? Нет! О чём я думаю?
Девушка шлёпнула себя руками по щекам и снова устроилась на спинке скамейки между двумя возвращёнными друзьями.
- Не могу представить себя принцессой.., - улыбнулась она, размазывая по щекам остатки слёз. - Хоть ты и говоришь так, Мичи-ян... Но может быть так, что ты ошибаешься? Вдруг ты меня с кем-то перепутала? Ведь существуют же на свете двойники. Может... я просто обладаю даром ясновиденья!, - она с шутливой гордостью вскинула вверх руку. - Хотя... я бы не соскучилась по вам так сильно, если бы раньше не... А ты действительно умеешь петь, - обратилась она к Сейе, тряхнув головой так чтобы чёлка закрыла лоб. Перед отъездом в университет девушка забыла её подравнять и теперь золотистый маленький каскад почти закрывал ей глаза. - Я недавно приехала. Студентка, учусь на первом курсе... Можно сказать, что я тут новичок. А ты как жил всё то время, что мы не виделись? Где твои друзья - Майко и Юдан, с которыми ты пел в группе? Они теперь выступают поодиночке или просто выгнали тебя из группы и теперь поют дуэтом? - Уса невесело усмехнулось. - И где вы потеряли ту красноволосую девушку, пахнущую цветами оливы...? Я ведь ничего не путаю? Хотя понятия не имею, какой он - этот запах. Спой ещё что-нибудь. И... А ты-то сам кто будешь в универе? Тоже первокурсник?
- А ты, Мичи-ян? Ты ведь не против, если я буду так тебя называть? Ты ведь тоже студентка? Раньше вы с Хазукой были на пару лет старше... кажется? Хотя вы часто нам помогали и... у тебя были очень живые картины, они мне снились не один раз. А твой фокус с лимоном и скрипкой я видела во сне так часто, что мне жутко хочется посмотреть его наяву. Вы все мои самые близкие друзья... были... кажется...
В глазах Усаги снова появились слёзы, но теперь эти глаза действительно улыбались, в них было столько благодарности, душевной теплоты.
- А у меня действительно была говорящая кошка по имени Луна? И она действительно свалилась мне на голову? Или я спасла её от детей-бандитов? Почему-то о нашей с ней встрече мне снились разные... Но ты, кажется, появилась намного моей с ней встречи?
Неугомонная студентка вытянула ноги перед собой, опираясь стопами о край сиденья. То, что её ноги - а туфли одеть на время краткого "схода с насеста Усе даже в голову не пришло - её совершенно не волновало.
- Можем и тут посидеть, - отозвалась она на вопрос темноволосого юноши. - А можем погулять. Я собиралась найти удобное местечко для чтения... Так и так погода слишком хорошая, чтобы сидеть в помещении. Можем сходить куда-нибудь погулять. Но только не на озеро! - Уса почему-то была уверена, что вспышка грусти, настигшая её в библиотеке, шла именно оттуда. К тому же внутренний голос, именуемый в просторечии интуицией, говорил ей что туда не стоит соваться. - А вы что думаете, Сейя, Мичи-ян?

0

11

Мичиру легким движением руки поправила прическу, которую испортил ветерок.
-Я студентка второго курса, и так же являюсь практиканткой -преподаю дипломатию и музыку, конечно же под шефством других преподавателей, поскольку у меня нет опыта. -на лице девушке появляется мимолетная улыбка. "Поскорее бы начались бы уроки, так я смогу отвлечься от дурных мыслей полностью погрузившись в учебу .."Мичиру точно решила, что в ближайшее время будет стараться избегать  встречи с Харукой и Розани .Ей уже  сполна хватило  от увиденных сцен .Скрипачка  даже подумывала попросить Розу переселить её на другой этаж в общежитии, что бы меньше встречаться с Тено .Конечно все это  глупо и такое поведение совсем не свойственно Мичиру, но она ведь раньше не сталкивалась с подобной ситуацией .Художница пришла к выводу ,чем меньше она будет видеть гонщицу, тем быстрее она забудет её ,а так же ей  будет легче начать новую жизнь, в которой уже не будет Харуки Тено ,а только Сейлор Уранус и больше ничего.
Кайо на некоторое время погрузилась в раздумья.
-Но может быть так, что ты ошибаешься? Вдруг ты меня с кем-то перепутала? Ведь существуют же на свете двойники. Может... я просто обладаю даром ясновиденья!- Мичиру тряхнула головой, отгоняю грустные мысли ,которые как она не старалась не покидали её голову.
-Нет Усаги я не ошибаюсь, пройдет время и  это не будет казаться тебе  навождением. От своей судьбы не уйдешь.- девушка ласково улыбнулась Усе.
-И я не против ,что бы ты меня называла Мичи-ян .А так же не Хазука,а Харука Тено.- последнюю фразу девушка проговорила шепотом ,хотя раньше услышав такую интерпретацию имени гонщицы рассмеялась бы. Она на некоторое время замолчала и не произносила ни слова.
-Я обязательно тебе покажу этот фокус ,хотя фокусом его назвать и нельзя, просто  упорные тренировки.- Наконец взяв свои эмоции под контроль она  начала говорить и  даже выдавила из себя улыбку.
-И кошка у тебя была, правда я её не видела ещё, может быть  она где-нибудь с Артемисом . –проговорила она и посмотрела на собеседников.
-На озеро мы точно не пойдем, там  нам делать нечего! -как-то резко сказала Кайо.- Можно и здесь остаться ,честно говоря на территории университета  не очень много мест куда  можно пойти! Конечно можно сходить в лес ,я знаю там одну очень красивую поляну ,правда туда очень долго идти.- Мичиру посмотрела на Усаги и Сейю, ожидая их предложений.

0

12

Парень смеялся, наблюдая за девушками и их веселой болтовней, но почему то от Мичиру веело грустью, хот молодому человеку очень хотелось понять, что произошло, он не стал расспрашивать девушку, предполагая, что она сама расскажет, когда сочтет нужным.
Услышав, как Усаги назвала братьев Коу, Сейя чуть не засмеялся, но потом взяв себя в руки сказал,
- Моих братьев зовут Тайки и Ятен, они остались у нас на планете, возможно потом прилетят. Сейчас пением я не занимаюсь. На данный момент я куратор первого курса этого университета. А вы значит студентки, здорово, очень хорошо, что мы встретились.
Брюнет выслушал предложения девушек и сказал,
- А не прогуляться ли нам в какое- нибудь кафе, если конечно оно тут имеется. Мичиру, ты не знаешь, есть ли оно тут?-
Задав вопрос, Сейя внимательно наблюдал за девушками, ожидая ответа.

0

13

- Правда! - в глазах блондинки зажглись хитрые огоньки. - А ты поможешь мне с учёбой? Я уверена, ты очень умная, раз тебя пригласили не только учиться, но и преподавать. Мне до тебя ещё далеко, - последнюю фразу Цукино произнесла достаточно грустным голосом, но в её кристально честных синих глазах ещё сильнее запрыгали чёртики. - Я всего лишь на первом курсе и кроме того появилась совсем недавно, я почти ничего не знаю, я даже не знала что значит "Университет СейлорВоинов". Мои воспоминания... все мои воспоминания о том, что ты говоришь - просто сны. Я... мне ещё многое предстоит нагнать. Ты ведь поможешь мне? Нэ? Мичи-ян? И ты, Сейя?! - она обворожительно улыбнулась парню.
- Спасибо, Мичи-ян! Это было бы здорово.., - глаза Усаги разгорелись. Она и думать забыла о своих странных снах, о странных девушках... Но грусть вокруг неё как будто сгустилась при одном имени. Харука. Харука Тенно. Да что со мной! Я её даже не знаю! То есть... Но всё равно... Это точно не моё. Даже во сне у меня не было таких способностей.
Уса решительно потрясла головой, спрятав за отросшей чёлкой способное выдать её истинные чувства отражение в синих глазах.
- Мичи-ян, у тебя ведь своя комната? Моя рассчитана на двоих, но соседки у меня так и не появилось. Если бы... если бы ты немного пожила вместе со мной... Ты могла бы помочь мне с домашкой и всем прочим. Кроме того... без девочек... я почему-то чувствую себя очень одинокой. Здесь, где они мне снятся, где я хоть что-то помню.., - когда Уса подняла голову на её лице вновь сияла улыбка и глаза тоже улыбались. Девушка состроила умоляющую гримасу и для верности схватила синевласку за руку - чтобы закрепить эффект. На такие мелкие каверзы у неё хватало и хитрости, и актёрского таланта, а искреннее желание и чистые намерения служили им лучшей основой.
- Я бы предложила устроить где-нибудь пикник, но у нас нет еды и где её достать сейчас я не знаю, - Цукино уже переключилась на вопрос о смене дислокации. - А без еды никакого пикника не получится... Кафе я видела какое-то мельком, когда приезжала в Универ в первый раз, но я даже не уверена что смогу показать, в какой стороне оно находится. Честно говоря, у меня полный топографический кретинизм...
Усаги нервно рассмеялась, глядя попеременно на обоих своих собеседников.

Отредактировано Usagi Tsukino (24.03.11 20:10:15)

0

14

-На территории университета кафе нету точно ,только столовая. -Мичиру задумалась куда же можно пойти, она перебирала все возможные варианты.- Знаете, а пойдемте  в город, там есть  кафе, где можно купить вкусные пирожные и напитки.- Девушка посмотрела на Усу, кто-кто а вот Усаги ,точно не откажется от сладко в этом художница была уверена.
-Ну конечно я тебе помогу! И не беспокойся по-поводу  учебы, ты быстро всех нагонишь! –Мичиру конечно радовал энтузиазму золотовлазки насчет учебы, но она уж точно знала, учеба для Усаги стоит не на первом месте, хотя возможно все изменилось.
Когда Цукино заговорила о комнате в общежитии, Кайо не сразу ответила девушке. Она тщательно обдумывала предложение. Сейчас Мичиру жила одна, но порой ей не хватала общения, а с Усаги ей будет веселее..И потом её собеседницу скорее всего поселили на другом этаже. А это значит ,что Мичиру будет меньше встречаться с Харукой и это во многом облегчит ей жизнь, хотя вечно игнорировать Тено не получится и им все равно придется видеться на занятиях, но чем меньше, тем лучше..
Усаги так умоляюще смотрела на Мичиру, что та капитулировала.
-Ты знаешь ,а это просто замечательное предложение! -Кайо просияла .-Тогда в ближайшее время я переселюсь к тебе. -она снова улыбнулась, затем широко открыла глаза..
- я совсем забыла Вам сказать..-быстро проговорила художница и вздохнула.
-Сеяй, Усаги.- протяжно произнесла Мичиру и  посмотрела на своих друзей. -Через пару  дней в университете состоит бал маскарад, в честь нового учебного года!- художница обворожительно улыбнула. - Надеюсь Вы примите участие ?-Кайо посмотрела вначале на Сейю, а потом на Усаги ожидая ответа.

0

15

==================)Начало игры

Девушка постукивая каблуками подходила ко входу в университет. У входа уже толпились люди и среди них она заметила знакомые лица: Усаги, Мичи и....еще какой то парень. Где то она его уже видела, но вот где. Подходя к собравшейся компании она попыталась изобразить радость.
-Привет сестренка. Каким судьбами ты здесь? зная о том с каким "успехом" ее сестра всегда училась для Курай было шоком что ее сестра попала в этот университет. Кивнув в знак приветствия Мичиру и черноволосому парню  она вновь посмотрела на сестру. Она совсем не изменилась за все это время.
-Как живется сестренка? Что нового в твоей жизни м? на лице сияла улыбка, хоть и не искренняя но все таки улыбка. А заметить в ней фальшь могло очень мало народу. Так что ее истинное настроение не выдавало ни что. Она осмотрела парня с ног до головы, симпатичный, по глазам - веселый, раз здесь - значит в нем что то есть. С ним мы еще не раз увидимся я в этом просто уверена.смотря на Сейю глаза Курай становились счастливей.

0

16

Сейя внимательно слушал девушек и обрадованно улыбнулся и сказал,
- С большим удовольствием я приму участие в этом бале маскараде, только надо будет придумать костюм, я надеюсь у меня хватит на это фантазии и всего остального. Даже здорово, познакомимся со всеми и будем отлично общаться, позже все свои идею я своему курсу расскажу. Усаги, а ты будешь моим заместителем, и будешь во всем помогать, согласна?- только и успел произнести парень,как к компании подошла девушка, по всей видимости сестра Усаги, вот только имени он её на помнил, и галантно поклонившись, произнес,
- Здравствуйте, леди, я Сейя Коу, позвольте узнать имя такой очаровательной леди?
Сейя оглядел девушку с ног до головы, и наклонившись тихо прошептал ей на ухо,
- Или мне кажется или ты скрываешь свои истинные чувства.
После чего, обворожительно улыбнулся всем девушкам и сказал,
- А я совсем не против пикника, дорогие девушки, ну так что, пойдемте?
- Странно, почему мне кажется, что эта девушка показывает фальш, что же она задумала?- подумал парень, но ничем это не показал.

0

17

- Значит, мы можем купить в кафе сладостей и отправиться на пикник! - у блондинки загорелись глаза - как и всегда при упоминании сладостей. - Мичи-ян, я всегда знала, что на тебя можно положиться!
Девушка буквально повисла на старшей подруге, сверкая от восторга.
- Я просто обожаю маскарады! - улыбалась она счастливой улыбкой от уха до уха. - Ни за что не пропущу!, - обернувшись, она подмигнула Сейе. - Можешь на меня положиться!
Прозвучавший совсем недалеко от их компании голос заставил её вздрогнуть и обернуться. Странно, Усаги была уверена что не знает его обладательницы, но этот голос показался ей смутно знакомым. - Сестрёнка? В памяти тут же возникло курносое лицо, обрамлённое мягкими волосами. "Нет... Она не Харуми. Я уверена - у неё другое имя! Только почему? Она не может быть моей сестрой."
- Извини, - блондинка поднялась на ноги и спрыгнула со скамейки. - Но я тебя не знаю. Наверное, ты обозналась и...
Сходство незнакомки с самой Усаги поражало. Если бы не тёмные волосы они были бы похожи как две капли воды, как близняшки...
"- Этого точно не может быть. Почему? Я её не знаю...
При взгляде на улыбку незнакомки почему-то возникли усталость и опустошённость, красивое лицо вкупе с этой улыбкой казалось Усе застышей маской. В ней было что-то... ненастоящее. Как будто девушка, назвавшая её сестрой, прятала свои истинные чувства. Откуда возникла эта уверенность Усаги не знала, но не могла поверить в улыбку брюнетки. Хотя и предпочла держать свои наблюдения при себе. Подскочив к Сейе с другой стороны, зайка пихнула его локтем в бок и заговорщицки прошептала ему на ухо с ехидным выражением на хитром лице. - Она что, тебе понравилась?

0

18

-Ну что  идем за пироженными и за сладостями? -энтузиазм Усаги был заразительным и настроение Мичиру с каждой минутой все подымалось и подымалась ,все обиды и невзгоды уходили на второй план..Девушка повисла на Мичиру, а Кайо в свою очередь  широко улыбнулась  и обняла подругу..
-Насчет бала.Все обязательно должны быть в масках и не снимать их на протяжении праздника!Все должно быть инкогнито, в этом задумка этого  вечера.- таинственным тоном произнесла Мичиру .-И ещё мне нужны два добровольца,которые мне помогут украсить зал для маскарада..-девушка попеременно взглянула,то на Усу ,но на Сейю в надежде,что они согласятся ей помочь.
Мичиру уже поднялась со скамейки ,поскольку троица собиралась пойти в кафе.Но видимо сегодня покушать им не удасться.К ним шла девушка,очень похожая на Усаги,даже можно сказать это была копия её,но только с другими волосами и иным огоньком в глазах,прежде художница её не видела и не встречала,но что-то настораживало Мичиру при виде ново пришедшей девушки..
-Здравствуй!-проговорила Мичиру и внимательно посмотрела на новенькую,сходство с Усаги было поразительным..
Она точно  видела её впервые или же может память хужожницы подводит её.
-Мы собираемся пойти в кафе,не жалаешь присоединится к нам?-вежливо спросила Мичиру ,снова поправила волосы,которые разметал ветер и который снова  и снова напомнил ей о Харуке.


Кафе Инь-Янь

0

19

Брюнетка мило улыбалась всем. Что то в этой компании заставляло улыбаться. Все такие жизнерадостные, счастливые, не то что все те с кем она жила до этого. Улыбка уже просто не сходила с ее лица.
-Меня зовут Кирико. Кирику Цукино. Ну а раньше была принцессой Курай. представилась парню Кирико. Этот парень. Он так манил к себе что девушка не могла оторвать от него глаз. В пол уха она слушала сестру.
-Сере я точно не обозналась. Думаю свою сестру-близняшку я точно узнаю,подмигнув ей сказала девушка. Сестра так и не изменилось за все то время что они не виделись. -Последний раз мы виделись в Серебряном тысячелетии на балу, тогда ты отправилась на Землю а.... я исчезла.Вспомнив те времена брюнетка поморщилась. Слова о кафе зажгли в девушке интерес. Глаза зажглись новым огоньком, таким каким обычно загорается у Усы когда та слышит про сладкое.
-С удовольствием присоединюсь к вам, кивнув Мичиру пропела Кирико


Кафе Инь-Янь

0

20

-Мичи, я конечно тебе помогу, конечно не знаю, как остальные. Но я вам точно помогу, да и с костюмами тоже что-нибудь придумаем, не переживай так. А так, пойдемте купим чего-нибудь и уже поедим, а то я опухну от голода. Не знаю как вы. - рассмеялся парень и улыбнулся черноволосой девушке и подмигнул ей. Она определенно его привлекала, только пока не понятно чем и не понятно как.
- Сладостей мы конечно же купим и я думаю, что много нам будет нужно. Так как со мной три очаровательных девушки. И две из них, которые обожают сладости и все в этом роде.- парень опять рассмеялся и щелкнул Усаги по носу.
Настроение было прекрасное, да и хотелось смеяться и даже танцевать, странное такое настроение, что хотелось всего и сразу.


Кафе Инь-Янь

0

21

Похоже, у черноволосой "Усаги" - точнее, Кирико, как назвала она себя - настроение действительно поднималось, она улыбалась удже более искренне, с удовольствием и в особенности, кажется, Сейе. Уса перевела взгляд с неё на парня, потом обратно и про себя записала их в сладкие парочки. Сердце её при этом почему-то болезненно сжалось.
"Интересно, они влюбятся друг в друга? Вот бы у меня тоже появился любимый человек... У той Усаги, из сна, он тоже был. Я так и не смогла его толком рассмотреть - лишь тёмные волосы и улыбку. Он так часто защищал её, жертвовал своей жизнью, переживал. А я сейчас даже не могу увидеть его лица, вспомнить его имя... Кто он? При одной мысли сердце так быстро бьётся..," - девушка грустно улыбнулась. "Если она действительно я, то почему..."
- Сере... в смысле Селенити? Так ты сестра той девушки из моих снов? - блондинка чуть не стукнула себя по голове с досады. "Откуда только что подошедшая Кирико может знать о моих снах? Она ведь не слышала, что я рассказывала Мичи-ян. И вообще, раз она была сестрой в "прошлой жизни", в том Серебрянном Тысячелетии", то почему она тоже Цукино?" - Мне снились разные сны о прошлом, о жизни в Токио, о битвах, о Серебрянном тысячелетии. Я помню эти сны. Но настоящей памяти у меня нет. Я знаю лишь ту жизнь, что провела в Осаке с мамой и братьями. То, что мне снится... мне до сих пор кажется, что это не со мной. И прости, я не видела в своих снах те...
"Чьи-то тёплые руки... непослушный шёлк волос. Чей-то внимательный взгляд. Ощущение близости и родства. Ощущение тревоги... Почему? Лёгкая грустная улыбка в уголках губ"
- Прости, я действительно тебя не помню.
Усе почему-то становилось всё грустнее, но она заставила себя улыбнуться.
- Я же говорила, можете положиться на меня! Я обязательно помогу. Ни за что не пропущу такое веселье, как подготовка к маскараду. А теперь впёрёд! Прирожные, пирожные, пирожные... Заварные, с кремом, безе...
Подхватив под руки Сейю и Мичиру, она ускокала к выходу с территории университета. И никто бы не смог сказать, что на самом деле ей намного грустнее, чем она это пытается показать.

Кафе Инь-Янь

0


Вы здесь » Университет Сейлор-Войнов » Учебный корпус » Вход в Университет